Перейти к публикации
саш

Скоро в Москве будет .опа

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    А на мкаде вообще всегда постоянная пробка, так что не большая беда

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    А что будет с мая по октябрь в пятницу вечером???

    У меня вообще в планах тачку постоянно держать в загородном доме, а до нее ездить на электричке. Лучше в вагоне торчмя полтора часа, чем в пробках четыре. На Ленинградке летом даже от Зела и дальше ужасная жопа (особенно в Солнечногорске, бдь!), а в Маськве на МКАДе и около я себе представляю что будет, особенно если реконструкцию начнут в мае. ph34r.gifdead.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Impreza 1,5 08, TLC 78 1KZ-TE

    Они асфальт снимут и уложат МКАД плиткой...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    А на мкаде вообще всегда постоянная пробка, так что не большая беда

    1353014[/snapback]

    Мдаа, вы не помните, что такое настоящая пробка на МКАД, когда три полноценных полосы всего в обе стороны и без разделительной. Когда она была дорогой смерти. Как-то быстро забывается плохое...

    Они асфальт снимут и уложат МКАД плиткой...

    Это укладывается в схему перестановки памятников после смены правителя biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    1. всем бабки нужны!

    2. всем в Форбс хочется.

    3. Москва обречена.... cry.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    To: электроник

    Мдаа, вы не помните, что такое настоящая пробка на МКАД, когда три полноценных полосы всего в обе стороны и без разделительной. Когда она была дорогой смерти. Как-то быстро забывается плохое...

    Вспомните. Кто в силу возраста не может- позавидуйте,

    http://voffka.com/archives/2011/04/05/067614.html

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Бали
    • Машина: TLC80 GX-R, Honda Accord.
    Вспомните. Кто в силу возраста не может- позавидуйте,

    Чо там вспоминать?

    Можно то же самое нафотать в современной Москве, выехав на фотоохоту в воскресенье в восемь утра. Тишь да гладь да благодать.

    По МКАДу - Собянин лихой идиот.

    Тот же Лужков, только с попы.

    Сколько можно уже латать МКАД - мишкин кафтан вместо Москвы получается.

    Похоже, мое пребывание на Бали круто затянется.

    Приеду летом, аккорда продам, крузака законсервирую. Потому как в Москве будет все лучше, все веселее.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА 5% КОНАКОВО95%
    • Машина: LC120(был) NRX1800 HD FLHTCUI BMW X5 ( продан нах не машин) tlc 105 std

    А мне кажется ,что ОПА уже последние несколько лет и будет только хуже . Мкад как не латай один хрен проблемы не решит . Нужно БОЛЬШЕЕ количество дорог как в городе так и за городом . И не мешало бы еще уровень жизни поднять в других городах ,чтоб народ на заработки в москву не ломился . Вот и решатся проблемы пробок и перенаселения города. Но мне кажется это нереально .

    Поэтому принял для себя волевое решение о переезде в деревню на годик посмотрю чего к чему может понравится потому как дальше жить в этой ОПЕ нет никакого желания. thank.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва. Нас ждали с гор. Мы вышли из леса.
    • Машина: Троллейбус

    Как- раз в промышленном журнале читал статью дяди, что можно дороги с бетонной основой строить, Говорил, что срок службы 20-25 лет. А бетонных заводов у нас столько, что могли бы все забетонировать. Но невыгодно это, Ремонта не будет каждый год.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА 5% КОНАКОВО95%
    • Машина: LC120(был) NRX1800 HD FLHTCUI BMW X5 ( продан нах не машин) tlc 105 std
    Как-  раз в промышленном журнале читал статью дяди, что можно дороги с  бетонной основой строить, Говорил, что срок службы 20-25 лет. А бетонных заводов у нас столько, что могли бы все забетонировать. Но невыгодно это, Ремонта не будет каждый год.

    1353672[/snapback]

    Не знаю всех прелестей данной технологии ,но в прошлом году катался по сша и наблюдал многочисленные ремонты дороги подушка реально бетонная см на 40 и больше . Но это в калифорнии .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки
    Чо там вспоминать?

    Можно то же самое нафотать в современной Москве, выехав на фотоохоту в воскресенье в восемь утра. Тишь да гладь да благодать.

    По МКАДу - Собянин лихой идиот.

    Тот же Лужков, только с попы.

    Сколько можно уже латать МКАД - мишкин кафтан вместо Москвы получается.

    Похоже, мое пребывание на Бали круто затянется.

    Приеду летом, аккорда продам, крузака законсервирую. Потому как в Москве будет все лучше, все веселее.

    1353589[/snapback]

    Не мишкин,а тришкин кафтан smile.gif Так----правильно tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Бали
    • Машина: TLC80 GX-R, Honda Accord.
    Не мишкин,а тришкин кафтан

    Сережкин. Чо т бес попутал и я решил, что собянин - михаил:)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: БЫЛ Toyota 4Runner 1995 VZ-E - стал "почетным донором", теперь гламурная микроволновка - CUBE )

    Я бы отделил мух от котлет. Что касается нынешнего МКАДа - расширять ее уже смысла мало. Для начала неплохо бы на покрытии не воровать - колея местами "мама дорохая"... Что касается некоторых развязок - так процесс идет еще с Лужкова. Новорижскую в этом году сделают - она, как лакмус, определит перспективу на остальные. Считается (не я считаю), что она на сегодня самая передовая. Кузьмин говорил про ЛЭПы - это тоже лужковская еще тема. Дублеры вылетных (основных) магистралей предполагали прокладывать в районе прохождения мачт - там земель выкупать меньше и застройки нет. Электромагистрали топить планируется в бетонные короба, как в цивилизованных странах (бл... - это надо было СРАЗУ в 90х делать). Альтренативные въезды-выезды намечены также в районах, где с МКАДом пересекаются так называемые "шоссе в никуда" типа Осташковского или бирюлевской дороги на Булатниково. Разумеется, сама МКАД будет нуждаться в расшивке и реконструкции (локальной) в этих местах. Стратегически - это необходимо. Меньше дорог уже не будет, надо БОЛЬШЕ. Другой вопрос - КТО этим занимается и КАК, да - и за какие бабосы... А просто так "срать в кепку" или уже теперь "на седую голову", мол новый идиотизм от столичной власти - чистый популизЬм.

    САШ, фотки по ходу 72-75г.г. smile.gif Исхожу из соотношния на дороге 21х и 24х Волг, + состояние новостроек в р-не Ясенево. Сам я, кстати, 1976 года выпуска wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    Они асфальт снимут и уложат МКАД плиткой...

    1353044[/snapback]

    И поставят знак "пешеходная зона". И фонарики такие... laugh.gif

    Мдаа, вы не помните, что такое настоящая пробка на МКАД, когда три полноценных полосы всего в обе стороны и без разделительной. Когда она была дорогой смерти. Как-то быстро забывается плохое...

    Это укладывается в схему перестановки памятников после смены правителя  biggrin.gif

    1353092[/snapback]

    punchl.gifno.gif Две, ДВЕ полосы в каждую сторону, и темень кромешная...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл

    С МКАД нет съезда в никуда... Осташковское это Мытищи, объезд ярославки хоть до Пушкино, объезд начала дмитровки и т.д.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Impreza 1,5 08, TLC 78 1KZ-TE
    Мдаа, вы не помните, что такое настоящая пробка на МКАД, когда три полноценных полосы всего в обе стороны и без разделительной. Когда она была дорогой смерти. Как-то быстро забывается плохое...

    Это укладывается в схему перестановки памятников после смены правителя  biggrin.gif

    1353092[/snapback]

    Мне кажется, не аргумент.

    Еще раньше вообще на телегах по каменкам ездили или вообще по говнам =)

    А МКАД понаху...верчен черте как. Такая прорва машин, а развязки дебильные. Надо делать непересекающиеся, один хрен на распил останется.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЮЗАО
    • Машина: TOYOTA должна быть)

    Да по мне лучше хоть что-то делают, чем вообще ничего smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: БЫЛ Toyota 4Runner 1995 VZ-E - стал "почетным донором", теперь гламурная микроволновка - CUBE )
    С МКАД нет съезда в никуда... Осташковское это Мытищи, объезд ярославки хоть до Пушкино, объезд начала дмитровки и т.д.

    1354421[/snapback]

    Я в том смысле, что это не шоссе. Это недоразумение. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014
    Это укладывается в схему перестановки памятников после смены правителя  biggrin.gif
    Вообще там голову меняли, а остальное тело памятника не трогали wink.gif))))

    Относительно МКАДа. Что-то я не пойму, толи половина коментаторов в МСК никогда не была и в раше не жила, толи видит не реальность а напридуманное и навеянное розовыми соплями из детства.

    1. Ясное дело что все давно усвоили что: чем делать настоящее дело, лучше себе "дело" организовать за углом своего дома. Например Ружейный пер. в начале (у садового) мосводоканал перекапывает раз в год. В ОДНОМ И ТОМ ЖЕ МЕСТЕ. О чем это говорит? О том самом: все при делах, а ситуация не развивается в положительную сторону. ПОТОМУ ЧТО НИКОМУ НЕ НАДО.

    2. Так и на МКАДе, ТТК и т.д. Неужели кто-то думает что нельзя было домыслить сразу, что нужны _нормальные_ развязки, не тормозящие потоки? Конечно можно. Но тогда придется по мере настоящего строительства магистралей уезжать каждый день от родного дома все дальше и дальше на работу. Вопрос: КОМУ ЭТО НАДО? Ответ ясный пень - НИКОМУ. По-этому сразу заложили ошибки чтобы их исправлять. Вы думаете это я себе придумал? Ага ща! Вот смотрите: эта №;%:?*ная "транзитная" эстакада на ТТК от Звенигородки до Кутузы - самый свежий пример. Вы думаете ее изначально не так спроектировали - типа ошиблись? ХРЕНА. Ее сразу спроектировали так _как надо_! Сначала создали ботл нек на подъеме; потом его якобы расширили на 1 ряд; все равно мало; потом (сколько лет?) строили подъемную "транзитную" эстакаду... и чо? Ситуация улучшилась? Хрена! там специально перед эстакадой сузили на 100м длины ширину - в том самом месте где съезд со звенигородки: появляется 4тый, а то и 5тый ряд, потом все опять до 3-х, а через 100м начинается расширение. Можно было "съезд" сделать вдоль железки прямо на эстакаду перед кутузовским тоннелем, но про это я ваще молчу: якобы такая вершина инженерной и дорожно-плановой мысли "недоступна" проучившимся в МАДИ и пр. 6 лет.

    Зачем они так строили? А теперь посчитайте: за первоначальное строительство бабки освоены - раз; за расширение на подъеме освоены - два; за эстакаду (над быв. проезжей частью между прочим!) освоены - три; и еще будет за эту 100метровку освоение - четыре. И с места сходить не надо - работа есть всегда. puke.gif

    3. Сколько лет нетормозящую развязку строят на новую ригу? Уже смеяться устал. puke.gif

    А вы все ищете кого-то кто будет думать о рациональности. Он есть, только рацио у него на карман нацелено. tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.