Перейти к публикации
Гость RUMY

Въехал в тойоту ЛК200

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...

    Вообще это очень распространенный развод с рамными авто, с учетом того, что рама стоит ого-го... Эксперты сами часто предлагают за взятку нарисовать перекос рамы и показывают как кувалдометром ударить, чтобы потом сомнений не возникало...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: LС80 STD потихоньку идущий к VX.

    "Хочешь мира готовься к войне" и никак иначе... Юрист нужен толковый 1, своя экспертиза 2, ну и если оппонент слишком шустрый то и на всякий случай 2НДФЛ с доходом 5т.р. в месяц, а все имущество быстренько на родню sad.gif , Россия.... никогда не знаешь как и где тебя нагреют...

    Топику, желаю справедливого решения вопроса.

    Всем удачи на направлениях!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ; Истра
    • Машина: 4RUNER стал кз-т

    Да какой там кувалдометр.Что ни у кого машина не садилась по самые помидоры,и её не дергали так что тросы рвались в 10 14 тон.. а их как правило за одно ухо цепляют !Еще раз напомню что Требовать копию экспертизы!! и в свою страховую с разговором о разводе.50мм это все подушки по одному борту вырвать должно blink.gif .Чтобы пузотер погнул раму это надо км на 100 впиндюрить.и то не факт.А уж в страховой и юристы найдутся и с крышей у них всё в порядке во всех смыслах

    Изменено пользователем олег71

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Белгород
    • Машина: хочу TLC-100 :)

    квартиру уже смотрели?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Дубна
    • Машина: TLC 100VX
    2. Фото Гайцев очень плохого качества ,на них ничего не видно .

    3. Я сам фотографий не делал

    Фотографии должны быть у экспертов в СК.

    To RUMY:

    вот сейчас,когда есть увод рамы,внешне это заметно как то? Фаркоп смещён?

    Мысль такая: Если эти признаки налицо,то на фотографиях сделанных экспертами при обращенни по осаго они тоже должны быть.

    Если же этого не было,а сейчас есть-признаки мошенства налицо.

    Изменено пользователем HomoHabilis

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: tlk100 4,7 VX04+блок задн. моста; tlk80 был 4,2атм, стал турбо, GX97, все локи,151-я кпп, лифт+2", 33"мт; tlk80 4,2FTбыл мех, стал акпп, все локи, VX1995; tlc80 93г правый руль 1HD-T, все локи, +4" лифт, 35"рез

    вспомнил, чуть не забыл! Года два назад смотрел я битую на морду справа 200-ку дизель, годовалую, 15т.пробег. Отдавали за 1,2млн.срочно. Человек купил за 2,2, по каске лям получил. Повреждения- фары, бампер, облицовка, крыло, капот, лобовуха, подушки . За что лям? За раму!!! Она спереди справа в гармошку была, сам видел!!! Рама у 200 жесткая, мощнее рам 80, 100- но до подвесок! И сдается мне есть зона деформации не только спереди...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО Ясенево
    • Машина: TLC Prado 150 4,0, RAV4 2,5 2015
    ни в жтззь не поверю в то что мог опель прогнуть раму 200того.

    бред какой то. 

    Не общался с 200 но все зают что "таких" машин больше не делают. Достаточно посмотреть на Патрол biggrin.gif

    Ес ли бы это произошло с новой тяжелой 70 то я бы не поверил 100%

    Изменено пользователем АндрейPrado

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Cruiser 80 3fe гбо ,Hilux 2016

    Гони этого хитрого владельца 200ки ссаными тряпками.

    вот этот гандон на фото вьехал мне в жопу. сравните повреждения smile.gif

    никакого перекоса рамы нет. двери задние . калитка . клыки. это да. но не рама.

    200ка конечно паркетник пластмассовый но не настолько же.

    post-4689-1302966699_thumb.jpg

    post-4689-1302966709_thumb.jpg

    Изменено пользователем kot333

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: (была) Toyota Surf 1991 2L-TE. Теперь Форестер.

    Судя по фото он въехал под жопу smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ленинград
    • Машина: TLC Prado 95, 5VZ, 2001

    To: Zlak

    Астра двухсотому, как бэ, тоже не в салон вошла.

    To: Всем

    Извините, но с описанного тычка даже девятка ВАЗовская никаких серьезных повреждений не получит. Врёт либо автор, либо экспертиза через 2 месяца.

    Нехай автор отсылает завязанную в штопор после удара раму в свою страховую. Это регулируется ОСАГО'й и пусть у страховой голова болит.

    Ну и консультация с толковым аблакатом по таким делам - само собой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Совхоз под Бургасом
    • Машина: Nissan Terrano ll,Suzuki XF650 Freewind,Мерс очкарик 96 года
    ни в жтззь не поверю в то что мог опель прогнуть раму 200того.

    бред какой то. laugh.gif

    1367106[/snapback]

    Бред и есть. Просто владелец гламура жаднохитрожопый попался.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Cruiser 80 3fe гбо ,Hilux 2016
    Судя по фото он въехал под жопу smile.gif

    1369438[/snapback]

    в жопу или поджопу не суть. даже у задних пассажирских дверей зазоры не ушли. причем я стоял а оно неслось 70кмч.

    а тут тюкнулся в фаркоп и раму повело.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Топик стартеру - раме 200ке НИЧЕГО не будет. Лично проверено сшибанием старых советских фонарей как передом так и задом. Единственный минус сбивания столба - оно падает на тебя blush.gif а раме ничего не происходит. Так же как бодания других машин причем на приличных скоростях.

    Самый простой способ - вместе заедте на развал сходжение - если ушел на 50мм то эта машина вообще раком должна ехать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Тойота Скептер 95г. В поиске 80-ки!!!

    Самат! А как же живые примеры? Документы сканеные я по топику выше выкладывал. По докам - рама "пошла" вся, от морды до зада, вердикт - под замену. А повреждения для крузера - смешные! Подумаешь сурфа краем морды зацепил. Кстати, Сурфина, что на бок упала и была соткой атакована, впоследствии была восстановлена за 60 с хвостиком рублей всего!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    To: oxotnic

    Все зависит от случая, я об бордюр раму гнул на 130 раннере wow.gif причем удар несильный был. Но удар в фаркоп по центру так же как и удар вперед по центру ничего не ломает. По диагонали пожалуйста. Пример Лешего когда мотовжик под него залетел показателен.

    Меня на отдыхе Ниссан Цефиро в на пешеходном переходе в попу атаковал smile.gif сцуко новый фаркоп поцарапал, может тоже предьяву поставить think.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif А Вадим говорил сними фаркоп сними фаркоп некрасиво смотрится biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Самат, а где написано, что удар в фаркоп был строго по оси авто? Что нагрузка при ударе была строго вперёд направлена? Это ж попасть ещё надо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    To: beerov

    Игорь, я думаю типа ИМХО если бы удар наискосок был то фаркоп, тем более родной просто бы вырвало. А вот если в раму наискосок то это уже другой вопрос. Но это чисто мои мысли

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-стд, 91 год, 1HZ и 78 1HZ 2011 год

    заранее извиняюсь если пролюбил в теме, но хотелось бы увидеть фото опеля после аварии.. а то фары и капот пословам это одно а на фото другое.......

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"
    To: beerov

    Игорь, я думаю типа ИМХО если бы удар наискосок был то фаркоп, тем более родной просто бы вырвало. А вот если в раму наискосок то это уже другой вопрос. Но это чисто мои мысли

    1369926[/snapback]

    "Думаю", это довод! biggrin.gif

    А вот не вырвало и раму таки повело. Износ шин стал заметен и сделал человек замер и ужаснулся, пошёл с ВИНОВНОГО взыскивать, а тот по форумам побежал поддержки искать и фамилию пострадавшего разбирать и склонять. Всё вместо того, что бы просто ещё экспертизу провести. Просто пригласить на стенд геометрии, для начала. Не так это и дорого, особенно если знакомые есть.

    Знакомы подобные, они сразу ныть начинают, типа да у тебя фигня тут, мелочь. Не въезжай, ни чего не будет.

    э.ы. Я вот так думаю! biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    To: beerov

    А я что сказал - на развал-схождение вместе заехать сразу все станет и видно smile.gif Рама штука непредсказуемая - иногда башкой лобовое выставаляют люди рама целая иногда на кочку боком залетел и пипец ей sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.