Перейти к публикации
саш

Безчеловечность

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: В-Восток - Е-бург
    • Машина: LC100 VX 2UZ '00
    Тогда еще никто не знал всех деталей его смерти. А знать их надо – это диагноз медицины.

    1374498[/snapback]

    где эта клушка которая состряпала кляузу на Рошаля!? какую кляузу она сейчас напишет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    Самое поганое, что это жлобьё живет и жирует на наши налоги! А мы им уже в обузу? Но ничего, Бог не фраер! Всё видит и воздастся им, или их детям (грех висит на семье СЕМЬ поколений!) по заслугам!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл. Ивантеевка
    • Машина: TLC-60

    Цензурными словами выразиться по такому поводу сложно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Бали
    • Машина: TLC80 GX-R, Honda Accord.
    Самое поганое, что это жлобьё живет и жирует на наши налоги!

    На налоги как раз не жирует.

    А вот стоит прийти в больницу, вот и начинается беспредел и вымогательство.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратовская
    • Машина: Нет

    А ведь товарищ был каким то региональным представителем "Справедливой России", годами одобряли и поддерживали. Вот справедливость и настала. Это к вопросу, что бог не фраер.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ______________
    • Машина: ______________
    А ведь товарищ был каким то региональным представителем "Справедливой России", годами одобряли и поддерживали. Вот справедливость и настала. Это к вопросу, что бог не фраер.

    + много

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ; Истра
    • Машина: 4RUNER стал кз-т

    Так и живем.Тут хоть взрослый человек.А что в детской творится я реально в шоке.Почитайте отзывы под большенством из отрицательных подпишусь http://www.akusherstvo.ru/centre.php?id=225. Что нас ждет куда идем?Зачем вообще платим налоги?Мне с каждым днем всё меньше и меньше понятно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Как то стала информация об этом инциденте разниться . http://rian.ru/inquest/20110421/366766778.html think.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Очередной крик-шум.

    Нет чтобы обратиться к спецам, как на самом деле все происходит.

    Я вот поспрашивал.

    Есть установленный порядок, аж категорическим приказом прокуратуры зафиксирован. Таким специализированным заведениям запрещено принимать пациентов просто так, с улицы. На это есть скорая помощь. А то бы повезли туда всех подряд, включая ближайших к заведению бомжей подыхающих с перепою.

    А если этот пациент, принятый не по правилам, недайбог у них там умрет (как вот и этот бы умер), кто отвечать будет за его смерть? Особенно если он умер не по профилю заведения - скажем от почечной недостаточности или туберкулеза. Полетят головы с главврача, дежурного врача и далее по списку - им это надо? Тем более что 99% друзья-родичи трупа будут орать "это вы его убили!"

    Вот такая бездушная бюрократическая машина. Но наверно такой порядок оправдан. unsure.gif

    ЗЫ: а если бы это был не депутат, а простой пейзанин, тоже было бы столько шуму?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н-Новгород, Казахстан, Урал, ныне -Алтай, Барнаул
    • Машина: 185 Surf 3RZ-FE 2,7 АКПП 96 и трактор Кубота Bultra 1701

    Жалко мужика, но это результат всего состояния страны.

    На его месте бы был ВВ, я б повеселился.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва - Владимир
    • Машина: "BLADE RUNNER" 130 2L-T.
    Так и живем.Тут хоть взрослый человек.А что в детской творится я реально в шоке.Почитайте отзывы под большенством из отрицательных подпишусь http://www.akusherstvo.ru/centre.php?id=225. Что нас ждет куда идем?Зачем вообще платим налоги?Мне с каждым днем всё меньше и меньше понятно.

    1375003[/snapback]

    Тараканы были еще 15 лет назад, сама там лежала месяц. И такой же ужас творился. И только как повезет,по лечащим врачам. Мне повезло, молодая хорошая девушка, очень душевно относилась к детям. И специалист была классная.

    Потом попала туда с ногой, вспоминая тот уровень стационара - уговорила врача на операцию за деньги без стационара, буду ездить на перевязки.

    Представляю,что сейчас там творится ph34r.gif

    _________________________________________________________________

    Вообще с одной стороны, больнички ограждаются от бомжей и пр.,а с другой стороны это ужасно тем,что скорые еле ездят, и иногда быстрее быстро доехать самому, особенно когда что-то случилось на улице и ожидание скорой приводит к смерти sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: (была) Toyota Surf 1991 2L-TE. Теперь Форестер.

    Мне так кажется что ПЕРВУЮ ПОМОЩЬ любой врач обязан оказать, даже бомжу. Клятва Гиппократа все-таки есть. А потом уже везти куда надо по профилю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Бали
    • Машина: TLC80 GX-R, Honda Accord.
    Мне так кажется что ПЕРВУЮ ПОМОЩЬ любой врач обязан оказать, даже бомжу.

    Там не первая помощь, там реанимация нужна была.

    Кста, в штатах врач с улицы или из НИИ даже не взглянул бы на того больного. Влет лишится лицензии. Так шо Медвед прав.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва - Владимир
    • Машина: "BLADE RUNNER" 130 2L-T.
    Мне так кажется что ПЕРВУЮ ПОМОЩЬ любой врач обязан оказать, даже бомжу. Клятва Гиппократа  все-таки есть. А потом уже везти куда надо по профилю.

    1375657[/snapback]

    Мы тут,благодаря Бригантине, прошли курсы первой помощи. И вот что,оказывается, в Европе на улицах и общ.местах есть АНД (автоматический наружный дефибриллятор), а мы даже не знаем и знаков не замечаем,когда в страну прилетаем и стоим в аэропорту. Вот это,я понимаю, тема, о людях заботятся. У нас же большинство населения вообще никаких понятий о помощи не имеют. sad.gif И,по-моему, только один АНД появился в Шереметьево.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЮАО
    • Машина: TLC 80, 1FZ-FE, +2" come up 12000 light... Camry V 30, 2002 1 MZ-FE

    Читаю blink.gif а по спине холод!!! Какие же люди безразличные к чужим проблемам!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЮАО
    • Машина: TLC 80, 1FZ-FE, +2" come up 12000 light... Camry V 30, 2002 1 MZ-FE

    Что вообще за уня твориться! Регламенты ,акты нормативные, ты мать твою врач и по барабану где ты трудишься в супер-пупер клинике и поселковой больнице твоя задача помоготь и любить людей, не зависимо где он на теретории или за забором! Для таких надо вернуть инквизицию!!! mad.gif Извените друзья, набалело!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратовская
    • Машина: Нет
    Читаю  blink.gif а по спине холод!!! Какие же люди безразличные к чужим проблемам!

    1375705[/snapback]

    А ты чего из Швейцарии проездом что ли?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЮАО
    • Машина: TLC 80, 1FZ-FE, +2" come up 12000 light... Camry V 30, 2002 1 MZ-FE

    Да, под названием Москва!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз
    Там не первая помощь, там реанимация нужна была.

    Кста, в штатах врач с улицы или из НИИ даже не взглянул бы на того больного. Влет лишится лицензии. Так шо Медвед прав.

    1375697[/snapback]

    А то! Я всегда прав, хотя иногда и неправ. tongue.gifbiggrin.gif

    Это у нас все еще пытаются вась-вась, по-старославянски. А там все уже давно оприходовано, запротоколировано и к разбазариванию запрещено. Шаг влево, шаг вправо - яиц нету.

    И нас в ту же компашку интенсивно тянут - типа ради блага нас самих, идиотов.

    С одой стороны они правы - большие системы без жестких правил работают плохо, и наше исконное распыздяйство мешает нам хорошо жить (точнее материально хорошо). С другой, идет процесс превращения человека в киборга, живущего исключительно по строгим правилам - немцы и япы как образец.

    И тут уж либо то либо это. Если мы киборги - у нас порядок, но рядом умирающему или тонущему никто не поможет - на это специальные службы есть, а если они не успели, то и хй с ним с терпилой, его проблемы. Если мы люди - значит мы всегда поможем ближнему, но зато у нас бардак, нищета и воровство. А синтезировать оба эти качества, так чтобы были одни достоинства и никаких недостатков, очень проблемно.

    Пардон, кусочек философской отсебятины в сыром виде... thank.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.