Перейти к публикации

AZIAT

Модератор
  • Публикации

    50 095
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    559
  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя AZIAT

  1. Глупость. Оно просто не востребовано, поэтому и не производится.
  2. Да не . Хоца сделать чет по красивее . Вот и витает идея купить бук трансформер , разложить его на стенке станка. Будет минимум проводов и удобно пользоваться. Да и на второй станок там точно надо бук , без вариантов.
  3. Да , все так . Это монитор встраиваемый просто без корпуса. Я ему корпус намутил . на мониторе стоит пластина тач , у нее своя плата и по усб в комп воткнута . Вроде новую покупал , по началу работала , потом наполовину отключилась.
  4. Тогда попробуйте спуститься с цифровых небес и начните разговаривать на нормальном человеческом языке и на форумчан ярлыки не вешать. Да, здесь тех раздел. Тут никто ничего не продает. Шансы есть всегда. Хотите ремонтировать - ремонтируйте. Но я бы заменил узел в сборе, так надежнее, проще и в итоге дешевле выйдет.
  5. За 100 тр можно купить стойку ЧПУ ,там все будет. Правда придется изучать новое ПО.
  6. Тут сейчас оно стоит. Выше писал про него.
  7. @sergtlc Что-то почитал твои тексты тут. Ты точно человек? Или это ИИ тут упражняется в словоблудии?
  8. Думаю пойдут. Но пока за вменяемые деньги ничего не попалось. Хотя я прям вот усердно не ищу . Захожу периодически на авито , смотрю.
  9. Перенес твой пост в профильную тему . тут и ответы на твои вопросы есть.
  10. Слабый очень. Иначе бы купил тогда еще.
  11. Да это я решил проще и правильнее - купил пульт ЧПУ и мышка теперь мне не нужна практически.
  12. Можно, но у меня пока не получилось. 50 к и выше нет смысла отдавать , тогда проще сразу купить стойку чпу новую и решить все проблемы сразу, поимев другие .
  13. да фиг его знает. Я просто вижу , что не работает порт . Вытащил вставил штекер и снова все работает.
  14. так хотел. Есть даже пк промышленные такие без вентиляторов. Самое что надо . Но , блин монитор с тачем где взять ? Сейчас стоит моник самсунг и на нем тач типа как в терминалах оплаты. Изначально глючно работало , хоть и новое было, а щас вообще пол экрана тач не работает. Купил как-то два компа промышленных новых. С какого то мед оборудования. Все офигенно было , но оба умерли по очереди через полгода работы. Хрен его знает почему . Тупо однажды не включились и все. Мастера смотрели , ничего понять не могут. Схем на них нет. Так как сдохли оба примерно одинаково , один из мастеров предположил , что в каком то чипе просто сработала запланированная неисправность.
  15. Отдельный корпус, там вся электроника. Комп отдельно стоит. Ничего странного , обычная проблема подобных чпу. Сделал заземление , мышь с клавой стали работать более стабильно, но все равно иногда вылетают.
  16. сейчас комп стационарный и монитор. ЧПУ . Шпиндель от частотника работает. При запуске шпинделя вырубается усб клава и мышь. Комп со станком общается по протоколу Ethernet, малейший сбой и станок встанет, сломает фрезу и заготовка в утиль.
  17. Было бы все так просто. Мне надо ноут с сенсорным экраном и чтобы он раскладывался полностью в плоскость.
  18. Да мне не важна сильно скорость. Вчера с техподдержкой ПО общался. Не получится такой вариант , так как станок на усб помехи наводит и порты отваливаются периодически. Так что в моем случае не пойдет. Буду ноут искать с нормальным LAN портом.
  19. не должно. магниты точно правильно все на месте стоят?
  20. R600. Сейчас все бытовые холодильники на нем. Было время я холодильники заправлял бытовым газом из баллона. когда под пламя попадает и гореть начинает. Ух сколько раз я от этой хрени как пробка их гаража вылетал.
  21. ну фиг знает. завит от того как гайки на соединениях закисли . там чуть не так . Там как в двс - поршни , кольца , цилиндры. А в автокондиционере вместо колец тефлоновое напыление.
  22. все древние холодильники , которые могли по 50 лет работать, на медных трубках. Но есть одна проблема - фрион переносит медь с трубок по всей системе и "выкрашивает" медью поршни компрессора. Для бытовых холодильников это улучшает работу компрессора , там все стальное. А вот как это скажет на компрессоре авто кондиционера я не знаю - там люминь , сталь и тефлонове покрытие поршней.
  23. Вопрос Если в ноутбуке нет LAN порта , а он сильно нужен , то как быть ? Через переходик LAN-Type C сеть будет полноценно работать ?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.