Перейти к публикации

AZIAT

Модератор
  • Публикации

    50 073
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    559
  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя AZIAT

  1. R600. Сейчас все бытовые холодильники на нем. Было время я холодильники заправлял бытовым газом из баллона. когда под пламя попадает и гореть начинает. Ух сколько раз я от этой хрени как пробка их гаража вылетал.
  2. ну фиг знает. завит от того как гайки на соединениях закисли . там чуть не так . Там как в двс - поршни , кольца , цилиндры. А в автокондиционере вместо колец тефлоновое напыление.
  3. все древние холодильники , которые могли по 50 лет работать, на медных трубках. Но есть одна проблема - фрион переносит медь с трубок по всей системе и "выкрашивает" медью поршни компрессора. Для бытовых холодильников это улучшает работу компрессора , там все стальное. А вот как это скажет на компрессоре авто кондиционера я не знаю - там люминь , сталь и тефлонове покрытие поршней.
  4. Вопрос Если в ноутбуке нет LAN порта , а он сильно нужен , то как быть ? Через переходик LAN-Type C сеть будет полноценно работать ?
  5. Это называется культура производства. Согласись , что отдать миллион за ремонт и получить мотор со ржавыми болтами и железками не очень приятно.
  6. конечно- крузаки немного постарели.) Судя по каталогам - да.
  7. выше в теме есть ссылка , там написано , что я все это попробовал и пришел к выводу - хрень. воняет не фильтр . Он вообще сухой всегда . Если мокнет у тебя , то проблемы с лобовым и воздухозаборником имеются.
  8. Это когда у вас на севере кондиционер три дня в году работает поможет вся эта фигня с аэрозолями . У нас это не работает, только пена во внутрь и почаще.
  9. я не про твой диск конкретно. Тут в теме одни и те же диски у одних гремят , у других нет.
  10. Ох , много раз в этой теме такие слова не подтверждались.
  11. Если в раковине пробку закрыть и лить в нее воду , то рано или поздно вода потечет через верх . У меня ж не потекло. И я отлично видел как оно текло под машиной .
  12. Суть в том , что я это делал лично и другие люди делали , а ты просто схему смотришь. В ноги потечь ничего не может ибо там сложная система воздуховодов и в ноги воздух попадает сверху после заслонок соответствующих .
  13. Нормально там куда надо попадает и течет откуда надо.
  14. AZIAT

    Китайский автопром

    Когда старую тойоту на китайца поменять не решился , а на новую денег нет. dc27cc31bbee4ebfaa42d7954c86ca06.mp4
  15. Если не течет , то не надо туда лезть. Если нет с ними проблемы , то зачем менять ? маховик проточить .
  16. Нет . Подшипник ступицу износил .
  17. подшипник в ступице болтается .

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.