Перейти к публикации

AZIAT

Модератор
  • Публикации

    50 015
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    557
  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя AZIAT

  1. ну да . Жилет, что у нас продается, совсем стал никакой. Новый берешь , а он как Шик после 10 го раза использования.
  2. 3 волосины в шесть рядов брил ?
  3. ну по фото не совсем . Видно что тарелочка внизу разной толщины и тело разной высоты.
  4. Да , возможно проблема не в датчике , а в блоке управления кондиционером. Еще я сталкивался с тем , что при малом напряжении бортовом , блок кондиционера не включает кондиционер. Видимо это как защита от посадки аккумулятора работает. Те если зарядка чуть не норме , то кондиционер может не включаться.
  5. ты бы вместо того чтобы ругаться , книгу бы открыл , да посмотрел как проверять . По 70 ки у меня нет книги , вот по Раннеру алгоритм проверки. По 70ке тоже самое Тебе и советуют отследить провода , которые выходят из корпуса охладителя и прозвонить их. Там два провода - термистор , у него свое сопротивление взависимости от температуры и датчик давления. он нормально разомкнутый только если нет давления или оно больше . В нормальном состоянии системы он замкнут.
  6. Оно иногда при исправном сцеплении не возможно , а при неисправном тем более можно даже не пробовать. диск , корзина , выжимной , подшипник в коленвале , опора вилки скорее всего , возможно вилка . Это все заменить надо и маховик проточить . Тогда еще 150 ткм проедешь. тест ни о чем
  7. точно не скажу , надо схемы смотреть. вам надо найти провод от концевика раздатки. Отсоединить его от платы блокировок, а его контакт на плате соединить с массой.
  8. 500 ткм гарантировано пробежит не создавая проблем. говорят что нормально.
  9. примерно такой же не имеет значения, если диф не залочен. Виску надо проверять удерживая один фланец раздатки и прокручивая другой . На разлоченном диффе фланцы должны туго проворачиваться относительно друг друга.
  10. Отсюда , с закрепа . 7.20 . Techsream , родная программа Тойоты.
  11. А что , программно никак не заглушить штатную музыку при разговоре навигации?
  12. ВТБ была , несколько раз меняли, сейчас вроде нет, только в браузере можно зайти.
  13. у меня есть айфон , прочел твою новость и проверил. думающие люди знают что все эти приложения под санкциями и их нет в Апсторе уже давно.
  14. @электроник Кстати, ты бы проверял сначала что в инете пишут , перед тем как сенсации постить.
  15. Нет ничего такого там.
  16. да не помню , наверно до 1,5 . Мы больше обычно не качали никогда да 36х12,5х15 да, без золотников.
  17. AZIAT

    Китайский автопром

    Все зависит только от тебя.
  18. AZIAT

    Китайский автопром

    До каких? Тебе сейчас что мешает купить то, что ты желаешь ? Мне ничего, было бы только желание.
  19. AZIAT

    Китайский автопром

    это к чему? Уже не знаешь как меня с агитировать купить китайское барахло? Я тебя спрашивал про альтернативу 200ке или 570 му у китайцев , ты ничего назвать не смог. Т500 не альтернатива , а попытка сделать что-то похожее на крузака, пока не совсем удачная.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.