Перейти к публикации

AlexDiesel

Завсегдатаи
  • Публикации

    1 850
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Все публикации пользователя AlexDiesel

  1. Всем привет! Ежегодная встреча "Осенние посиделки" 2023 планируется 21-22 октября. Место сбора традиционное на протоке Оби за госпиталем ветеранов рядом с Мочище. Время сбора 11 часов. Предварительный сбор колонны традиционно в 10-10:30 на Дачном шоссе, на площадке за остановкой "кладбище".
  2. У нас в Новосибирске. Дали образец, по нему изготовили такой же. Если червяк нужен, то был один запасной.
  3. Планируется ежегодная встреча, 16-17 октября, сбор на парковке у заельцовского кладбища в 10 часов. В 11 думаю можно будет выезжать.
  4. Продан. Закрывайте тему.
  5. Продам свой мотор, снял по причине усталости топливной и давней покупки и установки контрактного мотора. Необходимо отремонтировать насос и форсунки, отрегулировать клапана. Насос гур стоит с контрактного мотора. Вакуумный насос перебран ремкомплект ом на 5 лопастей. Помпа, грм и сальники меняные. Не хватает компрессора кондиционера и турбины. 50000р. Находится в Новосибирске. 913-9Ч7-2О-79 Александр.
  6. 24-го октября, ежегодные сборы, Осенние Посиделки 2020.
  7. Никитина 20а "Дизель Сибирь", ещё на Кошурникова есть хороший ремонтник.
  8. Гидравлика не пойдёт для стояночного тормоза гражданского авто. Только для спорта.
  9. А может руки надо к машине приложить, а не быть наездником? Что на грузовиках, что на Москвиче, всегда ручник работал. На 80-ке тоже работает, как бы его не хаяли.
  10. Если надо, у меня есть рабочая раздатка, у неё трещина на сливном отверстии, видимо кто-то перетянул сливную пробку, она сидела на герметике, а я все счистил и поставил новую и она побежала. По хорошему надо разобрать её и заварить трещину. Но руки никак не дойдут. Отдам за 5.
  11. Есть турбина и коллектор. Турбина была на диагностике, сказали всё в порядке. Коллектор собран на новых уплотнительных кольцах.
  12. Тоже смотрю в сторону барана 2500, от 80 уже морально устал, хотя она мне всем нравится.
  13. Подскажите, есть ли электроклапана на доп бак для мотора 1ХДТ, с диаметром штуцеров 12мм.
  14. Сразу скажу Сат говно, развалился через 4 месяца после установки. Повёлся на то что он выглядел гораздо лучше, чем оригинальный, хотя изначально пришёл в магазин за оригиналом.
  15. Т. Е. Если у меня установлен дроп от Ярослава, сошка будет другой?
  16. Что за клапан с диаметром 12 мм? Очень надо для хдт. Тут магистраль 12мм.
  17. Рифление фары отличается, оно и формирует световой поток.
  18. А зачем ему датчик скорости? Тоже думал о данном кренометре. И ставить его не придумал куда.
  19. Я покупал китайскую турбину здесь на форуме, уже забыл у кого. Отходила года три или четыре. Давила около килограмма, но я отрегулировал на 0.85. Единственное, она не присвистывала как на кировце и все интересовались, рабочая ли турбина, потому что её должно быть слышно. Беру контрактный мотор, обслужил, топливная после кап ремонта, ставлю, турбину теперь слышно, но она не давит больше 0.8
  20. Спрашивал у одного товарища, он сказал что может не работать. Поэтому я и сомневаюсь.
  21. Широкополосник попробовать вварить после турбы, посмотреть состав. Если вообще он будет работать..... И попробовать взять турбину sat сразу от 100 но там надо с патрубками колдовать. Они же на болтах.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.