Перейти к публикации

makap

Давно не был на форуме
  • Публикации

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О makap

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 02.08.1968

Контакты

  • Откуда
    Днепропетровск

Информация

  • Интересы
    ТЛК-80, порезали как бог черепаху
    Жук в резерве

Личные данные

  • Имя
    Геннадий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    ТЛК - 80 (1HZ): лебеда 9500, лифт 5", VW Жук (после стероидов), Тойота Ленд Крузер 105, 2001 г

Посетители профиля

1 032 просмотра профиля
  1. makap

    makap

  2. Поменял втулки переднего стабилизатора концевые, стал затягивать на мосту - они сильно сплюснулись, т.е. боковые выступы втулок превратились в сплюснутые блинчики. Я уже подумал - может там ушел размер распорной (внутренней) втулки. Может кто-то знает её номинальную длину, какая она должна быть? Номер втулки 90560-10275 Спасибо.
  3. Консоль еще продается?
  4. На Украину сможешь прислать?
  5. Собрали - седня поеду принимать, говорят не шумит... Увижу сам отпишусь... (коробку разобрали до винтика и вылизали до блеска)
  6. Не знаю, еще собирают... Сегодня должны завести... Вот и посмотрим... послушаем ... понюхаем....
  7. Народ - посоветуйте, глушить или не глушить ?
  8. Уважаемые знатоки надо совет. Снял КПП с РК на ТЛК-80, грохотало как ведро с болтами... вроде-бы все нормально, но как-то неприятно... Разобрал - все в норме... вроде бы передний подшибник вторичного вала шумит при прокручивании, поменял оба, передний и задний... Собираю... ВНИМАНИЕ ВОПРОС - на выходной части вторичного вала (шлицевая часть) на которую одевается раздатка имеет в торге отверстие с резьбой, продувается в насос. Вот я и подумал - если там не стояла заглушка (болтик), а его реально могли забыть поставить предыдущие "мастера", то масло с насоса реально пойдет по линии найменшего сопротивления и будет стекать через это отверстие... и не смазывать подшибники шестерен... отсюда шум... износ... Кто нибудь знает ответ на этот вопрос - надо глушить это отверстие или нет? Зараннее всем неравнодушным - спасибо...
  9. С большим удовольствием закажу себе "самолетик", под мягкий потолок на 80-ку, сам об этом давно думаю... Скока будет стоить, есть гонец что мотается в Питер, обещал привезти... (я думал все же дотянуть консоль до плафона и использовать его крепеж, думаю это логично...)
  10. У меня это явление появилось после установки проставок, а у вас проставки стоят?
  11. Нужен спальник в 105-ку, варианты, цена. Есть ли опыт отправки на Украину? Спасибо.
  12. Какой вам удалось добистя экономии?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.