Перейти к публикации

ЖЕК

Опытные Пользователи
  • Публикации

    204
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя ЖЕК

  1. Есть штатный заводской расширитель с задней правой арки 78. Обе части. Целый, с чуть раздолбанным крепежом
  2. Друзья, а может быть у кого-то лежит без дела штатная защита бака в приличном состоянии? Отдельно от бака. Нужна
  3. ГТЦ насколько живой? Были ли нарекания по работе, когда стоял на машине? И каково состояние тормозных трубок на предмет ржавчины?
  4. Это только пишут. А так всё как у всех. От двух недель без гарантии поставки, но со 100%-й предоплатой
  5. Знатоки-двигателисты, ответьте пожалуйста. Болты шатунных шеек и постелей коленвала у мотора 3L с какими ещё идентичны? По оригинальным номерам 13265-54020 и 90910-02061 болтов в России вообще нет, обещаются приехать под заказ ближе к декабрю. Никаких кроссов на них тоже не нашёл. Но наверняка же это не уникальные болты и подходят от других тойотовских моторов?
  6. Приветствую всех! А ни у кого не завалялся правый пластиковый угол переднего штатного бампера на безфендерную машину с квадратными фарами ? Желательно чёрный, std
  7. Добрый день! Интересует состояние и цена: 1) Диван второго ряда вместе с ремнями и их ответками, 2) Обе двери багажника вместе с петлями, 3) Топливный бак с горловиной и защитой. Буду признателен за подробности и фото, можно в личку
  8. Спасибо за подсказку! Обновился до 3.95.6f. и всё заработало. Это по ходу дела действительно самая новая версия под Win10, ещё от 2016 года. Обновление 25 февраля нынешнего года - только под Андроид.
  9. Подойдёт, но с плясками и бубном, как уже выше написали. Мех включение от ваккумного отличается только передней крышкой, где как раз все эти включатели. Агрегат целиком (КПП+РК) с мехраздаткой на вакуумную машину ставится легко. Ваккумные клапаны и магистрали можно будет просто снять
  10. Переставил на ноуте систему с Вин7 на 10. Теперь пытаюсь на ней заставить работать Озик. Работает всё кроме взаимодействия с GPS-приборами. Комп их не видит, либо видит как флешки. Кроме того, периодически глючит сохранение файлов: файл с точками сохраняется, но затем при поиске проводником в указанной папке его не оказывается, причём при пересохранении туда же Озик показывает, что файл есть. Кто сталкивался и чем лечил?
  11. Друзья, а ни у кого убитого ручного хаба с живой пружинкой или отдельно этой пружинки нигде не завалялось? Отдельно пружинка в запчасти не поставляется :(
  12. ЖЕК

    ЖЕК

  13. Добрый день! Передние поворотники вместе с патронами лампочек и повторители на крыльях в каком состоянии и в какую цену?
  14. Друзья! Так вдруг случилось, что накопленные бонусные мили за авиаперелёты собрались сгореть, и их надо срочно потратить. Очень срочно. А потому возникла идея слетать на Камчатку. Для меня это единственное крупное белое пятно на карте нашей Родины, всегда мечтал побывать, но как-то не складывалось. А тут - такая возможность познакомиться с удивительным краем, о котором столько читал и слышал, и конечно же с людьми, живущими там. Так как решение о поездке было довольно спонтанным, а бюджет не позволяет нанять вертолёт и добраться до всех прекрасных уголков полуострова, то идея моя сейчас такова. Для начала и первого знакомства - погулять по городу, пройти по музеям, посмотреть достопримечательности, подняться на ближние сопки. А затем взять в прокате Suzuki Jimny и покататься несколько дней - в стороны обоих побережий, насколько позволят дорожные условия. В общем, дорогие камчатские одноклубники, буду рад встрече и личному знакомству. А если у вас в эти дни будут какие-то интересные выезды и вы будете не против, то с удовольствием напрошусь с вами. Тогда с меня профессиональные фото и всяческая штурманская помощь, если понадобится. Что касается сроков, то прилететь к вам готов буквально в ближайший вторник, т.е. 2 июня, а улетать надо не позже 15-го. При этом билет мне надо оформить до пятницы. В связи с этим всем, сразу целая гора вопросов: Как сейчас обстоит ситуация с пограничными зонами? В какие районы требуются разрешения? Правильно ли я понимаю, что начало июня - это разгар весны и снег только-только еще сошел? Как обстоят дела с мошкой и клещами? Докуда реально будет доехать на стандартном прокатном джимнике, если я его буду брать в аренду? С кем из прокатных контор можно связываться, а с кем лучше не стоит? Бегло изучив гостиничный рынок, я пришёл к выводу, что если лететь вдвоём на неделю-две, то в Петропавловске выгоднее снять квартиру, правильно? Насколько велик риск какого-либо кидалова в этом случае? Заранее спасибо за ответы!
  15. У меня как-то обрывало, причём как раз по запорному кольцу. Но у меня подшипники однорядные, т.к. барабанные тормоза сзади. Разумеется, колесо уехало самостоятельно независимо от машины с куском полуоси. Пришлось привозить новую полуось и менять. Однорядный подшипник кстати там действительно Волговский, есть в любой деревне.
  16. Ок. Спасибо. Забираю. Жду реквизиты в личку
  17. Прошу уточнить для правильного понимания - это цена за один ремень с одной ответкой или за весь комплект?
  18. Добрейшего дня! Трехточечные ремни второго ряда на 78 с ответками в какую цену будут?
  19. Закрутившись со всякими разъездами и другими делами как-то забыл, что этот замечательный комплект так еще и не продан. В общем, предложение до сих пор актуально!
  20. Завтра уже Владивосток! Гуляем по городу и наслаждаемся теплом После холодов Якутии и Магадании Приморье встретило нас настоящим возвращением в лето.
  21. Да. Движение - жизнь! С удовольствием бы вновь до ваших краёв добрался бы, но как-то пока не получается.
  22. Владивосток сам по себе прекрасный город, который каждый раз приятно и самому повидать и гостям показать. Малайзийцы оттуда будут отправлять машины пароходом к себе домой, поэтому программа будет зависеть от времени, которое у нас на тот момент останется. Но в любом случае прокатимся по В-востоку, заедем на маяк и остров Русский. Если есть встречные идеи и предложения, особенно по окрестностям города - буду рад.
  23. Друзья, а кто бы прицепом в Москве поделился в ближайший вторник-среду? Нужно отвезти некоторое количество разного автомобильного железа (ориентировочно килограмм триста).

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.