Перейти к публикации

igorjek

Давно не был на форуме
  • Публикации

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О igorjek

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 30.11.1975

Контакты

  • Откуда
    Майкоп

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    allroad

Посетители профиля

952 просмотра профиля
  1. igorjek

    igorjek

  2. не,ну бывают же в жизни огорчения?!
  3. камаз 4310 тоже уже нет, да и уазика тоже!
  4. всем привет! зашёл на огонёк!и ностальгия наступила по сюрфу! да - неудобно было мне (рост выше среднего) на нем да- дверь задняя напрягала да- валкий он в поворотах да-движок слабый у меня был 2лт но это был сюрф! сейчас езжу на роуде 2,5 тд но вспоминаю про сюрфика!
  5. ребята! сегодня продал своего красавца и честно говоря пригрустил! уж больно дорог он нам стал наш боенг!!! надеюсь еще встремтимся на сайте но еще не решил че взять - хотел крузера но время покажет?
  6. китайцы в космос летают ,че им шаровые заварганить ? а так альтернатива хороша кому что надо - выбирай!
  7. Я поставил каму пиллигрим , зиму откатал нормально , по грязи вообще супер гребет ,не забивается протектор, косяк что в скорости теряешь она меньше в диаметре!
  8. тосол это торговая марка антифриза времен 70 х годов помоему интальянских производителей , по своему составу это одно и тоже , но современные антифризы обладают огромным набором присадок улучшающих теплообмен, текучесть, ласково относятся к алюминию , различным составам резины, пластика!
  9. причем тут подножка и крыло? открой капот посмотри по желобку , потом загляни под пороги и увидишь крепления подножки!!!
  10. номера кузова на сурфе нет , но есть табличка , приклепанная к кузову посредине моторного щита под капотом в которой выбит номер раммы ! Номер на раме должен совпадать с данными в табличке , если не совпадает то возможно была замена рамы или кузова ,что может быть и к лучшему (если не криминал), но стоит разобраться , все операции фиксируются в ПТСе,
  11. посмотри тут может подойдет ?http://www.wolftuning.ru//product_info.php?cPath=30_50&products_id=414
  12. датчик с трубками находится в верхней части бака но добраться до него надо снимать бак однозначно !!!
  13. моторчик один положений тросика несколько положений в совокупности с тягами , тепло должно быть равномерным !
  14. У меня при покупке зад был задрат конкретно , я взял отпилил пружины почти как и ты, да вот теперь меня тоже передок беспокоит, не знаю чтобы придумать ,. Аммортизаторы взял какие (фирма)?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.