Перейти к публикации

Uzbek

Давно не был на форуме
  • Публикации

    193
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Uzbek

  1. Uzbek

    Uzbek

  2. все заказываю себе FGS. Отзывы владельцев сделали свое дело)
  3. поставил себе на прадо тоже комплект ГБО Поставил диджитроник, 2 редуктора, баллон 79 литров(по факту 67-68 мах), OBD коррекция системы, все датчики - 42 рубля... Сейчас заказал на экзисте свечи NGK LPG - через экзист получилось по 600 руб за шт. По ним тут такая история... Вообще есть ответ от продажников в Москве - ну по каталогу не подойдет, просто мы то основываемся на них, не можем гарантировать оптимальной работы свечи, это так сказать на страх и риск, в общем BKR 6EIX LPG точно не подойдет так как там длина резьбы 19 мм, а у всех LFR (буква L означает с удлиненной резьбовой частью) - 26.5 мм. вот вам нужна такая длина. В общем мы Вам рекомендуем поставить есть такая свеча LFR6AIX-11P - это иридиевый центральный электрод и с платиновой напайкой на боковом электроде, в общем все то что используется в LPG свече, калильное число 6 в общем все тоже самое что и LFR6C-11, только иридий но LFR6C-11 чуть глубже в свечном канале на 0.5 мм(по каталогу) это единственное отличие. В Экзисте уверяют что подойдет точно. Человек поставил такие на лексус- прадо 120, сказал все подошло нормально.... Вообщем жду их и как будет результат отпишусь.
  4. вроде бы не должен остановиться он.если остановился меняй
  5. проверь газеткой ее. Меня как то товарищ с дрома научил. Заводишь на холодное авто и газетку суй в вентилятор. Про снятие и промывку Времени 30 - 60 мин, удовольствия на 3-5 лет)))
  6. не проще снять и промыть все? зачем бить карчером, все равно не промоешь нормлаьно все.
  7. каршером не в коем случае нельзя! загнуться пластины. Снять (открутить 4 болта), заменить лучше сразу с промывкой антифриз. Промыть под краном в ванне или шлангом без разнице где, главное быть готовым к куче грязи.
  8. валяется у меня, если не забуду померить обязательно отпишусь Если хочешь подобрать из отечественных не советую и к тому же они не подходят. Сам хотел поколхозить, хорошо что не сделал этого)))
  9. на данный момент KOITO самые лучшие, светят будь здоров. хотя если перегорят эти, попробуем другие.
  10. встает без проблем - поставил себе такие
  11. была такая проблема когда застревал в снегу, даже при -25 град. сделано Снимать и мыть радиатор Мыть конденсор на машине со стороны двигателя Менять крышку радиатора смена термостата смена ОЖ Застрял +15 - газовал по самое не хочу, стрелка не двигается. Когда мыл радиатор - понял что сделал не зря, грязи было наверное ведро.
  12. KOITO H4 WhiteBeam III (4200K) поставил себе такие же, очень доволен, хотя ксенон был получше. ксенон с головы, хочу поставить в туманки большие которые на бампере, все равно пользуюсь ими только в лесу
  13. позвонил на СТО - сказал ищите где хотите и замеряйте биение. Звонок через 30 мин - токарь сказал есть люфт. Итог - замена полуоси.
  14. вот такое СТО... будем надеется они сами исправятся... Вообще получается что скорее всего полуось, но какие еще могут быть варианты?
  15. теперь когда весь комплект собран - как померить биение? то есть полуось вместе с барабаном(((
  16. доброго времени суток всем. Проблема заключается в следующем - при наборе скорости мотает зад машины, установлено восьмеркой задние колесо. Замена дисков резины не помогла- посему не грешу на диски и резину. Диск садиться ровно на барабан, но в вывешенном состоянии резина как будто идет восьмеркой. При качении колеса заметен люфт колеса... Разбор на СТО выявил следующие - небольшой люфт подшипника задней полуоси. Замена - подшипника полуоси, сальников, втулок привела к тому что при сборе люфт ушел, но колесо все равно крутиться не ровно. Хотя значительно меньше. Поставлены оригиналы подшипники и все остальное. Вопрос состоит в следующем 1) Как я понимаю большую, точнее очень большую вероятность играет полуось - что она кривая, как проверить? 2) Если кривая полуось возможно ли проточка токарем или сразу искать контрактную? 3) Если полуось ровная, что еще может быть? Хотелось получить побыстрее ответ - так как на СТО ребята понимают что лоханулись и если полуось будет кривая им придется купить новый комплект подшипников и втулок с сальником. о в тоже самое время не понимают где может быть подвох, так как мастер говорит что "свиду она ровная" Колесом не где сильно не влетал, движение авто нормальное, развал был нормальный. Грешил на резину неровную, но с установкой летней и замены туда-сюда всех колес теперь точно не резина и не диски, только ходовка. Подскажите куда копать, как мерить полуось?
  17. когда я мыл печку и попутно промыл всю систему охлаждения двигателя с заменой термостата, то когда снял шланги обалдел от того какая грязь была в самих шлангах. Советую - залить в радиатор прочистку, прогнать по системе , потом все слить, снять шланги-патрубки все и их отдельно промыть щеткой)) Заодно промыть радиатор... Если не пойдет менять помпу....
  18. у меня значит происходит сейчас следующие 1) при движении на заднем приводе дерканье коробки 2) при включении 4 ВД слышу четкий щелчке снизу 3) бывает что 4 вд включается мин 1-2 Каждые 5 тыс - при замене масла шприцовка полностью мобилом моя крестовина тоже умирает?
  19. зима резина 265/75 температура -25 = 16-18 литров, в неделю около 150 км -32 трасса скорость 100-120 км\ч - 11 -12 литров (4ВД всегда) Сейчас резина 275/70 AT, задок, проехал 250 км завтра поеду заливать бак и скажу сколько весной)))
  20. заменить помпу, прочистить систему на всякий случай... Поставить авто под углом и подгазовать
  21. вот у меня тоже не льет...а панель переднее разбирали...хотя до этого лило - жду весну...
  22. поставил корейские - до - 25 выдержали испытание, 85А - 2 шт.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.