Перейти к публикации

Ditmar

Пользователи
  • Публикации

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Ditmar

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 09.11.1978

Контакты

  • Откуда
    Moscau,СВАО

Информация

  • Интересы
    Женщины,музыка, ударные,машины, литература, бокс, спорт в целом, путешествия,порнография

Личные данные

  • Имя
    Дитмар
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 100,03 год, Europa

Посетители профиля

1 366 просмотров профиля
  1. Привет,ставил не сам,все работы выполнял наш софорумчанин Fox из Питера.Линзы Хелла,биксенон.Свет с ними просто бомба.Ну и два дальних получилось, прям как пушка лазерная.Ценник на тот момент был рублей 30 с чем то не помню точно.
  2. Увы,не ходят они полгода.КУпил в прошлом году на пробу - вообще никакие.Одно название привлекает.В общем,лучше Денсо пока не видел.
  3. Что самое забавное,эти ребята из Роад сами - прям святые))И не бывает у офдилеров в отделах по продаже бушек - ни скрученных одо,ни подкрасок,подварок и тп))Бессребрянники!
  4. Андрей,вы в вуду не верите часом а ? Как может быть "засада" с тем , с чем вы работали неоднократно? Разве эта сотка какая то супер особенная?Я вот думаю что вряд ли.
  5. Могу подсказать прекрасный вариант для "роста". Не беретесь за то что сделать не в силах.А тем более не берите за это деньги.
  6. Ездил к ним по вопросу ремонта заднего контура на сотке 03 года в прошлом году.Раз примерно шесть пришлось кататься,огрехов вагон было.На выходе имею : задний кондер и холодильник в подлокотнике навернулись спустя два месяца после "ремонта". Под гарантию не попал,так как был за бугром. До этого момента был приятный сюрприз в виде выхода из строя переднего кондиционера,дело было в Самаре в + 40 за бортом. А система между прочим была данными ребятами только только "диагностирована и проверена".До кучи месяц назад пришлось поменять "новый" радиатор кондера установленный там же и потекший в трех местах. Так что увы, далеко не все столь радужно там.Будьте внимательны, господа.
  7. Ditmar

    С Днем Пограничника!

    От всей души поздравляю Стражей Границы!
  8. Ditmar

    Москва-Тольятти

    Конечно, сколько людей -столь и мнений,но я бы предпочел трассу м5. Вернулся из Тлт пару дней назад - дорога нормуль,не считая Ульяновской области,окрестностей Тлт из за ремонта дороги, а также Пензенских ментосов,от коих спасает хороший антирадар.Через НН трасса лучше конечно, но длинней путь выходит верст на полтораста. Кстати, предложений по аренде квартир - как грязи в городе.
  9. Так же пытался продать третий ряд, новье на коже.Год наверное висели,потом в мангальницу воткнул -шикарно встали))Имхо - денег очень сложно выручить за них.
  10. Так вот кто шутит-то)) А я решил что крышка поехала, то ли у меня,то ли у народа))
  11. Полтарашку за 80ку))) С удовольствием посмотрю эту комедию))
  12. Доброго времени! Очень хочется эту красоту! На сотку 03 года пойдет ведь?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.