Перейти к публикации

slef

Опытные Пользователи
  • Публикации

    128
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О slef

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 06.01.1942

Контакты

  • Откуда
    Тюменская область

Информация

  • Интересы
    Охота: рыбалка

Личные данные

  • Имя
    Валерий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    hilux surf LN130

Посетители профиля

1 928 просмотров профиля
  1. slef

    Механический ТНВД на 2LTE с АКПП

    Вопрос Вадимовичу. Какой номер ТНДВ от 2ЛТ установлен у тебя, дело в том ,что привд газа бывает спереди или сзади. Если можно фото как выполнен рычажный привод вместо тростка. Спасибо.
  2. Фото ТНВД 2ЛТ с разных сторон можно?
  3. Добрый день. Нужен ТНДВ 2ЛТ с турбокорректором контрактны и проверенный . Спасибо.
  4. Проверил пятно контакта. Оно почти по всей ширине и высоте зуба при движении вперед. Надо ли регулировать, пятно ведь шестерни приработались в таком положении. Может отрегулировать преднатяг подшипников ведущей шестерни и оставить как есть. При этом пятно контакта не должно измениться?
  5. Andru 714 отдельное спасибо за дельный совет.
  6. рычаг карбоновый или он был вертикален? Рычаг был из деревянной палочки, вставленной в квадрат для головки и установленный горизонтально. Вот совет в последнем посте меня устраивает, спасибо надо попробовать. Только динамометрический ключ у меня макс. на 150 н.м. а по мануалу максимальный момент затяжки гайки 343 н.м. Как обоитись без ключа на такой номинал?
  7. По мануалу 0,6 н.м. это и есть преднатяг для старых подшипников.
  8. Здравствуйте всем. Купил б/у редуктор заднего моста 130 Сурфа. Решил проверить натяг подшипников ведущей шестерни. На рычаге 33 см. вес груза 15 гр. это очень мало. По моим подсчетам для натяга 0,6 н.м. должен быть груз 180 гр. Правильно ли это, или я что-то не так делаю? Радиального и осевого люфта нет. Гайка закернена по заводскому. Краской не помечена. Будет ли такой редуктор работать или нужно менять распорную втулку? Или может затянуть гайку до нужного натяга. Спасибо всем ответившим.
  9. Есть кондиционер 130 Сурфа двигатель 2ЛТЕ. Компрессор, испаритель в салоне, трубки и радиатор с вентиляторами внизу под машиной.
  10. Токарь есть. Нужны размеры втулки и еще найти заготовку из чего сделать.
  11. Добрый день всем. Двигатель 2ЛТЕ. Заказал ремень ГРМ 13568-59175 за 3000 с небольшим т.р.Прислали на наклейке этот номер, а на самом ремне Тойота13568-54100 HNBR . Такого номера в аналогах не нашел. Ширина и количество зубьев такое же как на старом ремне. 31 и 129 .Как это понимать? Спасибо ответившим.
  12. Если найдете снимите пожалуйста все размеры.
  13. Хотелось бы изготовить ее заранее, чтобы потом не терять время. Может у кого есть старая деформируемая втулка с нее и снять размеры.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.