Перейти к публикации

INGWAR

Пользователи
  • Публикации

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О INGWAR

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 15.01.1971

Контакты

  • Откуда
    Москва

Информация

  • Интересы
    занимаюсь производством оружия
    www.bvgindustrial.ru
    тюнинг 105, лифт OME 10 см, передний бампер ARB Winch Delux, пороги ARB Delux, задний бампер Kaymar, турбокомплект APS Safari, усиленная поршневая 1HZ-T, прямоточная выхлопная система 76 мм, компенсатор на ТНВД, шнорхель Safari, дополнительный бак Long Ranger 185 л., система топливоподачи от 2-х баков Toyota, диски Pro Comp R16x10 вылет: -21, резина Cooper ST 315/75 R16, главные пары 41:10, дополнительный свет HElla Luminator Compact Xenon, радио SB Megajet 600 plus, салон VX кожанный: элетропривод сидений, бокс центральной консоли (подлокотник), потолочная консоль

Личные данные

  • Имя
    Игорь
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 105

Посетители профиля

1 905 просмотров профиля
  1. Перед заменой двигателя с 1hz на 1hd-ft обратил внимание, что шланг подачи топлива на тнвд 12 мм (внешний диаметр трубки на крышке фильтра на которую натягивается шланг). начитавшись про фильтр от TLC 200, тоже загорелся идеей, уж коль менять крышку, то может с улучшением. Но при проверке перед покупкой оказалось, что TLC 200 на входной трубке 12 а на выходной 10 мм диаметр. На крышке от турбодизельной 100-ки обе трубки 12 мм. Т.к. стоит задача убрать узкое место в магистрали подачи, решил взять крышку от 100-ки. Еще заказал клапан для 2х баков подающий от 100-ки, там тоже 12 мм (сейчас стоит клапан от 105 там 10 мм). Еще надо проверить диаметр топливозаборника в баке. Учитывая особенность тнвд 1hd-ft, постараюсь все собрать по штатным размерам, чтобы исключить лишнюю нагрузку на подкачивающий насос тнвд. вопрос еще по основной магистрали, ставить штатную металлическую от 100-ки 12 мм или заменить на топливный шланг. Шланг, по опыту, меньше промерзает, что зимой уменьшает вероятность подмерзания топлива по поти из бака в фильтр.
  2. Есть 2 комплекта. За 2 цена 7 тыс.₽ или обмен на задние
  3. 04465-60240 Есть новые оригинальные передние колодки, Toyota. Обменяю на задние оригинальные 04466-60040 Или Продам за 4000₽ продажа или обмен в Москве пересыла нет т. +791О43236ОО Игорь
  4. Двигатель продан? Если еще в продаже, напишите в личку
  5. Новый - это значит был куплен новый тнвд? Или состояние нового, после переборки контрактного или другого?
  6. INGWAR

    INGWAR

  7. У меня всего 57 сообщений с 2006 года за 7 лет... Даже тут ты врешь!!!
  8. @VADUS Я с продавцом общался по телефону, НИ О КАКИХ ДОГОВОРЕННОСТЯХ С ТОБОЙ ОН МНЕ НЕ СКАЗАЛ !!! Более того, ты САМ ВСТАЛ ЗА МНОЙ В РЕЗЕРВ следующим, написав об этом в конференции. Продавца ни устно ни письменно ты не уведомил о своем намерении забрать редуктор. Сотрудникам в клубе ты просто исказил информацию... Все факты в этой ветке сами говорят за себя. А написать потом можно все что угодно, главное чтобы совесть не мучила и не было стыдно смотреть в глаза.... МУЖЧИНЫ так не ведут себя и не поступают в отношении свои коллег. Это мое мнение, я так воспитан и научен в этой жизни. И многие, кто знают меня, будут со мной солидарны.
  9. если бы я по такому принципу продавал свою продукцию у себя на производстве, мне давно бы голову открутили бы клиенты
  10. продавец тут не причем, его поставили перед фактом того что продали, а покупатель, приехав в клуб, сослался на продавца и сказал, что все это оговорено покупатель написал в конфе, что будет вторым в очереди, а потов наплевал на всех, и решил, что зачем соблюдать приличия, когда можно просто УХВАТИТЬ !!!
  11. ПРОШУ ВЫСКАЗАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ ПО СЛЕДУЮЩЕМУ СОБЫТИЮ: ВЧЕРА - вчера на конференции, в разделе барахолка было Опубликовано в 15:56 объявление о продаже переднего редуктора (http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=160461#entry2377484) - вчера же в 16:03 данная деталь была поставлена за мной в резерв - в 16:12 я связался с продавцом по телефону и подтвердил, что покупаю редуктор и что заберу его и оплачу, когда будет ему удобно - в 16:20 резерв подтвердили в конференции - в 16:22 VADUS написал "Следующий в очереди, резерв для себя." - в 16:37, я вышел в конференцию и продублировал лично свой резерв - в 17:25 продавец закрыл тему по продаже СЕГОДНЯ решил уточнить у продавца, когда он забирает машину, чтобы вместе с ним подъехать и забрать редуктор и передать ему деньги продавец мне сообщает, что ему позвонили из клуба и сообщили, что редуктор продан уже... звоню в клуб, там говорят, что действительно приехал человек, сказал, что согласовал вопрос с продовцом и что он забрал редуктор человек который забрал редуктор VADUS ВОПРОС: такое поведение форумчан по отношению к своим коллегам нормально ? Нормально было написать, что он второй в очереди и тихо его забрать ??? Нормально поставить в неловкую ситуацию продавца ??? Нормально так относиться ко мне ???
  12. договорился вчера с продавцом, что заберу редуктор когда он будет забирать машину из сервиса и сразу передам деньги сегодня звоню продавцу - говорит редуктор уже продан и его забрали из клуба в клубе сказали, что приехал человек, который сказал, что забирает его по договоренности с продавцом, оставил деньги и забрал редуктор редуктор забрал VADUS !!! Если он знал, от том что редуктор уже забирают, ЭТО НОРМАЛЬНО ТАК ПОСТУПАТЬ ??? Такое поведение человека с форума меня крайне удивляет, жду объяснений !!!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.