Перейти к публикации

KERN

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О KERN

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 29.04.1982

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Олеся
  • Пол
    Женский
  • Машина
    TLC 60, TLK 78

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. KERN

    SOS Самара

    Здравствуйте, если есть кто-то в Самаре, помогите человеку, пожалуйста. Попал в ДТП, минус два колеса. Найти на месте никак не может. Нужно: диски 6*139,7 ЦО 110.0 R 16 вылет - 10/-20 его тел 89689524078 Михаил Если тему не туда повесила, перенесите, пожалуйста, в нужный раздел.
  2. KERN

    з.ч с 60-ки

    Здравствуйте, двери остались? Если да, то цена?
  3. Шкурка нашла нового хозяина, спасибо за "апы", тему можно закрыть
  4. Доброй поры. Волею случая мною приобретена кухлянка, проданная на этом форуме. Для моих задач она не подходит, а вещь либо должна использоваться, либо менять хозяина. Ищу нового хозяина. Вещь не носилась, за исключением пробной часовой прогулки по лесу. Предыдущая тема ниже, состояние вид и т.д. не поменялись. Фото видео могу выслать по вотсапу. Цена 30000. Быстрее отвечу по телефону 89166310469
  5. Доброго вечера. Как и писала в первом посте: "Лучше звонить, на форуме редко". Маркиза едет к первому позвонившему форумчанину. Спасибо. Тему можно закрыть.
  6. KERN

    KERN

  7. Доброй поры. Продам веерную маркизу ОРТ, диаметр 2,5 метра, полный комплект (крыша и стенки с плотными и антимоскитными пологами) использовалась трижды, состояние хорошее, ничего не сломано не порвано. Хранение после просушки в проветриваемом помещении. Причина продажи - изменение состава участников и формата поездок. Можно приехать, разложить, посмотреть. МО, Раменский район, Егорьевское шоссе, 30 от Москвы. цена 25000 за весь комплект. Лучше звонить, на форуме редко 89166310469
  8. Продам двигатель 1HZ c 78 крузака 2008 г.в. Пробег сегодня 227000. Причина продажи: меняю на более шустрый турбированный. Машина в покатушках не используется. До 11 мая двигатель на машине, можно приехать, посмотреть, покататься. Цена 100000 р. Телефон для связи 89166310469
  9. Спасибо, только KERN это Олеся, а Дима муж (а то первые то посты от женского имени написаны)) Начинаем потихоньку порядок наводить
  10. C приобретением!))

    1. Просто понравилась конкретно та машина, за ней готовы были ехать. Остальные варианты видели - не заинтересовали по разным причинам. Спасибо. Видимо пока не наше)))
    2. Да ты же знаешь, у нас режим такой, что выспаться некогда, не то что конструктором заниматься. Сейчас есть 4 дня между сменами, которые можем убить на занятие машиной, потом до конца весны командировки, соревнования и т.п. так что эту машину не потянем. Нужно так чтоб сел и поехал.
    3. Тема не актуальна, спасибо за помощь. Машина понравилась, но кажется хозяева не совсем готовы с ней расстаться.
    4. Доброго времени суток, форум читаю давно, зарегистрировалась сегодня, т.к. нужна ваша помощь. Присматриваюсь к ЭТОЙ машинке. Кто-нибудь что-нибудь о ней знает?

    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.