Перейти к публикации

novikovvictor

Опытные Пользователи
  • Публикации

    130
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О novikovvictor

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 05/05/1986

Контакты

  • Откуда
    Москва

Информация

  • Интересы
    Рыбалка, отдых с палатками! Любитель копнуть старину с МД!

Личные данные

  • Имя
    Виктор
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 100 1999 г.в. 4.7

Посетители профиля

2797 просмотров профиля
  1. Доброго дня! Задняя правая дверь с приходом зимы сама переходит в режим защиты, давно обращал на это внимание, но списывал на возраст, особо не напрягает, рассматриваю все философски - ребенок имеется, сидит как раз за пассажиром, считаю что Тойота сама намекает мне, что не зря инженеры сделали эту функцию =)) Когда взрослые садятся, да, для них сюрприз, конечно, но это крайне редко бывает! С проблемой не разбирался и пока не планирую! Вот сейчас в момент написания в голову закралась одна мысль, зимой частенько у меня наружняя ручка (не только на этой двери, а на нескольких может быть) не защелкивается до конца (не притягивается, не возвразается), приходится захлопывать дверь и дожимать ее, может быть именно из-за недозакрытой ручки и включается язычок - матчасть не курил! Просто поразмышлял!
  2. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно фильм выложить на рутуб, на ютубе первая часть без звука, видимо, из-за авторских прав. Очень хотелось бы посмотреть. Или ткните носом, сам не нашел! Да и автор давно не появлялся! Всем спасибо! Всех с наступающим!
  3. Приветствую! Ооочень давно не встречал соклубников, хотя частота поездок не снизилась! Мы в Кимовске обитаем, так что на М4 часто! Я, кстати с вами на драйве не так давно общался, по поводу места отдыха и похожести машин! Так что, еще раз привет!
  4. Гудричи АТ тоже не сильно хороши в грязи, замыливаются , по роадкрузе в отзывах смутил один момент - пишут что резина как-бы притереться должна, с новья вибрация присутствует, со временем уходит. Возможно, кому как повезет! Влюбом случае, всем спасибо за мнение и отзывы, для себя решил остановиться на БФ.
  5. Добрый день! Подскажите по стоимости такой резины?! Roadcruza RA1100 A/T 275/70 R16 114T
  6. Уважаемые форумчане, всем доброго дня! Подскажите, пожалуйста, поделитесь опытом использования покрышек Roadcruza RA1100? Мои BF T/A отслужили верой и правдой 8 сезонов, доволен ими был как слон, последние 3 сезона как шоссейные, конечно, но никогда не испытывал с ними проблем. Пришло время (не подходящее) обновиться. Отсюда и вопрос!!! Есть вариант покупки Bfgoodrich All-Terrain T/A KO2 в очень хорошем состоянии б/у, ценник +/- сопоставим с Roadcruza RA1100 новыми. Прошу прощения у модераторов, если не там тему разместил, поиском покурил, ответа на вопрос не нашел!
  7. novikovvictor

    Интересное в сети -2

    У меня тесть в своей буханке, стремится к такому интерьеру, видимо, подглядел!
  8. novikovvictor

    Неубиваемые

    Блин, один в один с тестем моим, супруга из добрых побуждений, будучи у них, решила совершить замену раритета на современное творение. Итог - пришлось рыться в мусорке и возвращать реликвию.
  9. Спасибо! У меня сейчас стоит родная, без блока с монитором, качеством доволен, диски читает, кассеты, кстати, тоже. Пользуюсь в основном фм-тюнером. Увидел этот девайс, а т.к. я любитель оригинального стиля, то посчитал это расширением возможностей. Понятно что старье.. и предложение не заниматься фигней и купить себе нормальную голову на андройде было бы уместным. Но...вот люблю я чтоб все как с завода. Спасибо еще раз за пояснения! Сам лично ни разу такую не видел в живую и только сегодня увидел впервые в интернете!
  10. Все предельно ясно! Благодарю! Я думал может там тв тюнер какой есть или возможность фильм с диска глянуть! Про флешку я молчу! а навигация уже не актуальна, ибо с тех пор много что поменялось.
  11. Уважаемые форумчане! Доброго всем дня! Подскажите, пожалуйста, что за зверь, с чем едят, в описании для 4.2 дизель. Подойдет ли на мою бензинку 99 гв. И вообще, кто пользовался, стоит ли заморачиваться?
  12. Всем доброго вечера, всех с пятницей! В магазине форумном хотел бы рамку номерную заказать, но ни как не могу найти, откуда самовывоз?
  13. Ну что ж, как обычно, хотели побыстрее, оказалось максимально долго! Действительно, проблема была именно в транзисторе. Вскрыли блок, визуально все в порядке, не придерешься ни к чему. По поводу транзисторов, на работе имелось несколько старых системных блоков, так вот, на материнке имеются данные элементы, обнаруживаются визуально, их не спутаешь! Так что с маркировкой не заморачивались! Выпаяли старый транзистор, не просто было, плата покрыта щедро лаком, с материнки выпаялась в лёт! Перепаяли и все заработало! Еще раз хочу обратить внимание на то, что родной транзистор на плате выглядел отлично и визуально понять о том что он мертв не представлялось возможным. Всем спасибо за советы, помощь, всем удачи везде! Цена ремонта - стремится к 0, в сравнении с покупкой бу и уж тем более нового блока. Сложностей в разборе нет и ее извлечении нет! На все манипуляции ушло 1.5 часа!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.