Перейти к публикации

олег71

Завсегдатаи
  • Публикации

    6 455
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    6
  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя олег71

  1. и еще,резинки в крепежах тех что к мосту крепятся. тоже сними проверь.видел до железа протерты были.
  2. Начни с простого, крестовины, прошприцуй, послушай.Сними барабан, солдатики, колодки проверь. Бывает (грязь)глина запечется и отвалится внутри. Полуось брякает всеми своими килограммами. Если есть время разбери промой почисть, глядишь и ответ сам тебя найдет.
  3. Как это? . Почему ты учел все остальные. Они просто подвесы на веревочках. Или груз надо в то место где стрелочка, либо стрелочку вернуть к месту выхода. Иначе ерунда какая то.
  4. Я тебе уже писал. Найди подьемник. Если гул слышен в салоне, при работающем дизельном моторе, на подъемнике должен просто как на ладони проявиться.
  5. Ты в передних ступицах , подшипники, втулки, свежесть смазки проверил с пристрастием? На твоей резине,в хлам развалившиеся крестовины не услышать. Там движение ну про оборота.
  6. Если где то есть сведение что должно быть две, то должно быть две.
  7. Первый раз поменял.Пять лет почти без трещин. Лопнул зимой в сугробе рулем крутил. Делал в Строгино. Переделывал, в Волоколамске, шланги у них были итальянские, уже десять лет прошло, как новый.
  8. Возможно, на дизелюке вообще половину шумов сливается с работой мотора. Вообще раньше,весной всегда шприцевал кресты, и там где не лезет или лезет с ржавчиной,почти сто процентов кирдык пришел. .
  9. Столько раз убивал в хлам, слышал только стук. При троганье ну или под сброс газа. Хотя может потому что у меня летние гудят куда громче зимних🤣🤣🤣 В любом случае, на подьемнике проще, точнее.
  10. Крестовины не гудят. Там стук, щелчки ну что то такого рода. Гул начни искать с подшипников и наших любимых бронзовых втулок. Надо на подъемник. Во дворе на земле, замумукаешся. Диагностика в москве стоит тыщу, не думаю что у тебя сдерут больше. Если гул есть , то на подвешенной машине услышать и понять от куда, не сложно.
  11. Не про него я молчу, там как карта ляжет. Я про гражданскую машину, каждоднев. Хтрейл.
  12. А что это часто? Я тоже раз в год меняю. Остаток на колодке около 3-4 мм. меньше не оставляю ,потому как были случаи что летом горели и осыпались. За год порядка30+
  13. Мои воспоминания из детсва, площадь у Даниловскоговся рынка и до гос знака ,была такой лужей. В центр глубина выше колена и так неделю а то и больше. Мы разбирали забор на стройке и на этих плотах «гоняли» по этому водоему. 🤣а это почти центр Москвы. Просто тупо небыло ливневок, потом к олимпиаде все переделали и все стало сухо и чисто.
  14. маньяк... #577 Опубликовано: 15 февраля 2021 08.02.2021 в 14:20, letswatch сказал: Покажи хоть, что там у тебя за реставрация. Цех, процесс... Ну и Раннера живого засвети. В каком бы ни был состоянии. В инстаграме я autodoctor71 (Автодоктор Тула) Раннер сейчас в таком же виде, как на видео. Летом иногда на нём катаюсь.
  15. Ниче себе, у меня до такого ни разу после ВАЗ 2108 не получалось укатать диск, оно вообще как включалось?
  16. Удачи. У самурая нет цели есть только путь. Чуть юмора для хороших выходных😁
  17. Там очень не простая конструкция. Настоятельно не рекомендую озвученый путь. Подкрылки, а правильно брызговики крепятся к лонжерону на верху. К моторному щиту они точками прихвачены. И вот это все раздербанить, по уму и потом по уму сварить. Пипец какая не простая задача. А главное , если собранное по технологии иногда лопается, то твой вариант с асфальта вообще не должен съезжать. Разорвет на перегибах
  18. Как ты себе это представляешь? По точкам, детали рассчитаны в нахлест. А если ты тупо отпилишь, как стыковать? Замумукаешся варить швы и подгонять крепления. Что бы по уму сделать, надо полку под стеклом так же переставлять.
  19. Если примерить теорию относительности, то да время понятие растяжимое. 🤣🤣🤣🤣🤣. С учетом вашего заявления, ничего подобного вы не делали. Иначе подобная мысль вас бы не посещала. Подогнать высверленную по точкам ,нормально проварить часть от другого кузова, без опыта, это процедура на пол дня. А вот подогнать часть отрезанного пола, это уже искусство. Малейший перекос и педальный узел не встанет. Чуть ушло в сторону и двигатель печки тупо будет протекать в салон. Настоятельно рекомендую потрудиться при демонтаже. Максимально сохранить формы, (молоток) только после высверливания всех! Точек.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.