Перейти к публикации

stug

Пользователи
  • Публикации

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя stug

  1. stug

    Кто-нибудь понимает в иконах?

    Фото нужны другие. Без оклада(вторая) и обе без стекла. По тем фото что представлены-ценность имеют только духовную. По первой видится печатный рисунок- массовое производство. Вторую не видно от слова совсем. С ув.
  2. Тож морочился данным вопросом. Решил покупкой усиленных пружин лейшефорс(зря,родные не хуже,хоть и в годах) проставки полиуретан 2.5 см(многовато,хватило бы и 2-ух) и аморты токико от 105-ки. Пока мало наработки чтобы хвалить,но пробоев точно -нет.
  3. Интересуют распылители Denso 093400-7040 (Toyota 23620-69105)
  4. Добрый день. Интересуют 19850-67030 23600-69105 17801-67030
  5. Пружины передние тлк80 интересуют.
  6. Тоже брал со Владика контракт-и тоже пришел 17мм. Правда-вместе со втулками и крепежом.(а как по другому-бегать ,искать втулки и крепеж?)Поставил за 10 мин. А вот разницы на ходу чего то не заметил,-что на19мм целый( и ломаный),что на17мм. Как закидывало на гребёнке(иногда) так и продолжает.
  7. Интересуют пороги (кузовщина) и задний бампер на 95-прадо.
  8. На 90 ый Прадо коробка подойдёт?(моя с тросиком).
  9. stug

    Есть поддон от кз ,знакомый подогнал-менял  кз  на 2лте.В принципе можно заморочится. с ув.

    1. Шлейф отдельно от блока переключателей интересует.
    2. Приветствую!. Не подскажите номерок сальника тнвд казета ? Сув.

      1. Есть интерес к круглым фарам (головной свет) с90-ых прад из темы

         

        1. Имеются ввиду -пороги (часть кузова). Интересуют полностью короба с частью крыльев. Не подножки (алюм)
        2. Пороги интересуют с заходом на арку з.колеса.
        3. Нечто подобное было. В моём случае-не до упора вставлен разьём эл.проводки (за бардачком,в салоне) ,хотя визуально-всё было норм.Неисправность была плавающая.Нашёл, когда приперло..в далёкой стороне.
        4. Для FRANK_116 . Фото примерно полтора десятка-может на почту скинуть? а так-то вот
        5. Сделал себе чисто мех привод. Как у чилкат рейсер. Правда пружины с валом от родного привода-оставил(в новом корпусе). Так правильней вкл.блок. Электрика-это не моё. Да и лень восстанавливать то ,что уже когда-то отказало. и скорее всего продолжит отказывать .
        6. Смазки для лодочных моторов,катеров. Несмываемые водой. Выпускают многие производители. ЕСть и мобил и мотюль. Мотюль-синяя. Мобил-белая. Первая же ссыль в гугле-будет мотюль. Субьективно-лучше мобила. (имхо) сам пока пользую квиксильвер.. закончится тюбик-начну мотюль.
        7. Есть интерес.
        8. а причины поиска подшипников-может огласите?. Сам так попал-искал причину свиста..все подшипники перебрал(потому и про кондеевские-знаю)-оказалось-натяжитель ремня уже устал(на полном вылете-не натягивал,как надо)).решил проблему более коротким ремнём.Машинко была другой. кондей такой же. на нём падш.двухрядный,спластиковым сепаратором-если в воду не окунать-переживет машину..
        9. на кондеях ставится два типа подшипников. только сняв кондей.сняв с него шкив-сможете прочитать номер падша. если повезёт.если-нет,тогда снимать падш и по размерам искать нужный. отличаются шириной на пару мм и диаметром-тоже на пару мм. (строгое имхо)
        10. На самом шаре-нарезан паз (якобы для доставки смазки в пыльник через шар) .Именно этот паз и даёт такой ход шара-толчками (площадь паза-не маленькая) Этот паз за недолгое время (1000км) начинает задирать внутр.сферу. Конечно -нельзя утверждать ,что именно это приведёт к отрыву шаровой. Но такой конструктив-явно не того. Снял свои обе (новые ,пробег1500) распилил(555 и Linx) шары с нарезами-у обеих-задиры(смазки полно) 555 по толщине верхнего пояска выигрывает у линкса. Поставил контракты. на запас-взял MOOG (оттуда) На мугах масленки есть. (даются в пакетике) В корпусах отверстия под тавотницы-есть. Резьбы-НЕТ. тем не менее тавотницы в них-завернул. Видимо -фирменная фишка мугов-точный размер и конусность отверстий...

        Change privacy settings
        ×

        Важная информация

        Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.