Перейти к публикации

MaksimVZ

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О MaksimVZ

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 07.11.1988

Контакты

  • Откуда
    Мск.

Информация

  • Интересы
    Компьютерное железо, Overclocking, автомобили.

Личные данные

  • Имя
    Максим
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Синий Runner 130 3VZ-E

Посетители профиля

665 просмотров профиля
  1. MaksimVZ

    MaksimVZ

  2. Подделок сейчас очень много. Если брали у Офф. представителей компании или в сертифицированном магазине, то вероятность купить подделку не велика. Я предпочитаю проверять масло перед заливкой. Вот дельный способ проверить масло: http://www.oil-club.ru/forum/topic/18733-faq-kak-otlichit-poddelku/
  3. На всякий случай условия испытаний проверяли? Ручник, положение селектора АКПП?
  4. Ох уж эти Pmua, Abibas, NokLa ... Надеюсь Asin покачественнее вышеобозначенных.
  5. Toyota 48061-35030 Сайлентблок рычага Из заменителей предлагаемых экзистом брать нечего. Рекомендую брать оригинал, если неугадать с заменителем то цена работ по замене нивелирует экономию. Toyota 43360-39085 Опора шаровая, комплект Если не оригинал, то я бы порекомендовал Moog TO-BJ-10435
  6. Абсолютно аналогичная ситуация, только пробеги поменьше. Думаю всех владельцев 4Runner без кондюка летом посещает такая мысль =)
  7. Кстати, раз уж речь зашла о маслах невысого ценового диапазона, то что можете сказать о маслах Лукойл. На пример о: ЛУКОЙЛ ЛЮКС API SL/CF SAE 10W-40 ЛУКОЙЛ СУПЕР SAE 10W-40 Для себя из плюсов вижу следующее: Низкая цена, возможно производить более частую замену , оставаясь при этом "в бюджете". Шанс нарваться на подделку не велик. По некоторым данным хорошо "моют". Поддержка отечественного производителя.
  8. Ниже среднего по цене, это какие масла? Например, Лукойл стоит приблизительно столько же, сколько Mobil (серии super). Можем считать их маслами средними по цене?
  9. @Казак-берег, @Arteks, спасибо. @Андреев, спасибо, сразу не указал, ремонт планируется производить в сервисе.
  10. Привет, товарищи. Появился ряд вопросов по техническому обслуживанию 4Runner 130 3VZ-E. Основательно вкуривать форум сейчас ,к сожалению, некогда. Поэтому приходится спрашивать так, сумбурно и часто по схеме испорченного телефона. Итак, начнём: Машина эксплуатируется отцом. Эксплуатация в качестве автомобиля для поездок на дачу. Неделю назад начала тормозить со 2-3-го нажатия на педаль. На диагностике в сервисе обнаружили целый букет болячек по тормозной системе, ходовой части и мелочипо движку, на кругленькую сумму, которые желательно устранить. Устранять решили по порядку. 1. Тормоза. Мастера сказали, что подтекает некий "колдун". Пока частенько доливаем тормозную, машина тормозит. Подскажите, что за "колдун" такой? А то не понимаю что заказывать Может быть есть хороший клубный сервис по тормозной / ходовой? Спасибо.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.