Перейти к публикации

ivan280

Опытные Пользователи
  • Публикации

    124
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О ivan280

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 26.12.1981

Контакты

  • Откуда
    Москва Петровско-разумовское
  • Skype
    нет

Личные данные

  • Имя
    иван
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota 4runner 1995г , Nissan Patrol Y61 мкпп 2.8 1999 г.

Посетители профиля

2 024 просмотра профиля
  1. Здравствуйте Всем! Помогите советом! Прикупил диски ORW r16/8j/-30 , а последний раз на штамповках ездил , лет 15 тому назад . А вопрос такой. Какие гайки брать , конус 60 или сфера ? Где только и что только не читал. Сколько людей , столько же мнений. А мне бы , что-нибудь из личного опыта. Мне ой как надо!
  2. Да кроме этих двух и РИФа , не тяну по финансам. В этой ценовой категории остановился на этих двух, и делают их в России. А Риф-китай , что-то даже как-то не знаю. Если знаешь ещё что-нибудь , посоветуй .С удовольствием прислушаюсь.
  3. Да , тут я думаю ты прав , грязь именно туда летит.
  4. Здравствуйте всем! Помогите , нужен совет . Кто-нибудь ставил силовые пороги конторы STC . Кто чего знает , может опыт был? На всякий случай машина Patrol Y61 мкпп 1998 длинная база . Два варианта : 1. АМЗ , 2. STC . Интересуют именно эти производители.
  5. Чего - то не получилось. Позвонил он ответил , что перезвонит и на этом всё закончилось. Буду дальше искать. Отрицательный результат , тоже результат.
  6. Здравствуйте Уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста , может кто знает сервис в Москве ( желательно САО или СВАО ) или как получится. Где помогут выставить угол впрыска на мех. тнвд . Автомобиль Patrol 1998 Y61 RD28T. Был заменён тнвд прошлым владельцем на механический. Форсунки перебрал , грм заменил. Автомобиль поддымливает при разгоне и тяга мне не нравится . Или кто поможет подъеду куда надо .
  7. Центробежный насос Patron PFP012 (давление 0,2 атм. Производительность 100л/час) Такой подойдёт? На драйве есть пару тем с таким насосом и обр.клапаном в обход насоса ( если насос заклинит ) и на постоянку сделать.
  8. Здраствуйте уважаемые форумчане! Поделитесь советом , воздушит лягушка на Nissan patrol y61 2.8 . Тнвд переделан на механику. После простоя приходилось долго крутить стартером , поменял все шланги и от лягушки до тнвд поставил прозрачный шланг , после стоянки соляра ушла от фильтра сантиметров 10-15 . Хочу её ( лягушку ) удалить и поставить эл. Подкачивающий насос. Вопрос такой ставят такое на мех.тнвд или только на электронный ?
  9. Калитка под запаску на 4runner 130 , hilux surf 130 , great wall safe , нет нижнего кожуха петли (пластик) . Есть ещё 2 верхних ( кожуха ) отдам их в придачу. Цена 5000 т.р. г.Москва САО 89258375808. Иван.
  10. Спасибо уважаемые форумчане. Прочитал всё и сделал вывод , буду принудилово внедрять. Спасибо за дельные советы . Всем удачи на дорогах!
  11. Спасибо Всем , кто откликнулся ! Собрал через два пятиконтактных реле , заняло день , зато удалил кучу скруток и сделал всё красиво. Стекло летает! Всем удачи на дорогах!
  12. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста , 4runner 1995 3vze мкпп , задний мост LSD . Хочу поставить LOKKA , перечитал кучу всего в инете , пишут , что если LSD стоит , то блокировку не поставить. А эти LOKKA LK-118 для трансмиссии G285 , или ИЖ-ТЕХНО T-AX-BL-LSD-115 для G285 . На многих сайтах так и написано , для редукторов с LSD , марка и модель мои. Так как быть? Поставить можно , или нельзя? Меня интересуют именно эти блокировки.
  13. Ну с внедрением думется мне , проще будет. Ведь нужен +12 с зажигания на реле , а на кнопку вся проводка есть , тоесть вместо штатного реле попробывать . Там всё равно куча ограничителей и блокировок , которые мне лично не нужны ,я пожалуй попробую.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.