Перейти к публикации

Wiktor68

Опытные Пользователи
  • Публикации

    128
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

8 Норма

О Wiktor68

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 06.05.1968

Контакты

  • Откуда
    Польша
  • Skype
    Nikwiktor

Личные данные

  • Имя
    Виктор
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Тойота TLC 100 VX АКПП,lexus RX 350,VW T4 multivan

Посетители профиля

2 141 просмотр профиля
  1. Ловите лайфхак,? все болты и гайки смвзываю обильно обычным строительным силиконом,он застывает и остаётся как резина,ни грязь ни вода под него не попадают,а откручиваются на раз.☝️
  2. Не скажи,у меня при ремонте (покраске)левого крыла,пролюбил родной саморез с подкрылки и какой то умники вкрутил что нашёл.Результат-полная непонятка с электрикой. Опытный электрик чуть голову себе не сломал,пока нашёл,и то по наводке что крыло красили. Причина-саморез оказался длиннее родного и вогнали его чётко в жгут возле фильтра. Электрик после того как обнаружил 4 дня ковырялся чтобы восстановить. Итог-куча бабла за ремонт. Вот так вот покрасил крыло.
  3. Нижние тянешь в бока,как бы один к другому в сторону заднего стекла,верхние просто сдергиваешь, снижними будь внимательнее ,я например не зная как и куда тянуть один Нижний сломал.
  4. Я думаю что ничего дорабатывать не надо, дело в том что при постановке бампера,усилитель убирается полностью,его роль играет силовой бампер. Мне силовой ставили ,так усилитель снимали полностью,лежит в гараже дома, там ещё верхней планки кусочек под решёткой подрезали,когда лебедь ставили. Машина рестайл 2004.
  5. Всем добрый день. Спешу дать отчёт по моей проблеме. К великому счастью вода хоть и успела долететь до цилиндра,но гидроудара не было,вовремя двигатель заглушил. Вздохнул с огромным облегчением. Всё про всё вышло ок.400у.е.чистка, прокладки ,фильтра и т.п. Так что живой движок. Еду забирать авто. Мастер всё таки оказался на высоте. Не даром он 20 лет занимается тойотами. Из которых 10 проработал в официальном сервисе тойоты. Ушёл по его словам когда там начали хернёй заниматься, а он это не приемлет. Всем удачи на дорогах!
  6. Масло кстати чистое. Никаких следов воды. Самому уже не посмотреть,машина в мастерской. Да и не спец я навесное ковырять. Пусть каждый занимается своим делом. Розетку починить дома, да в машинах что то по мелочи,это я могу, а вот разбирать это не моё,разобрать может и смогу,а вот собрать...это уже лотерея стопудово какой нибудь болтик потеряется,или прикрутить что нибудь забуду.
  7. Ни хрена себе,почти на двушку дороже. У них там что? Движки нарасхват что ли?
  8. А какая же ненормальная? Вообще то,надеюсь что вода да цилиндра не дошла, во первых машина практически лежала на правом боку ,ну градусов 35-40, а во вторых до цилиндра еще турбина и интеркулер,может так статься что движок заглох из-за нехватки воздуха,а вода могла и не дойти. Имею такую надежду. Это же не бензин,где вода после фильтра сразу во впускной коллектор идёт. В общем будем ждать.
  9. Wiktor68

    Посоветуйте бокс на крышу

    У меня тоже Туле,отличная вещь. Как говорится подальше положишь-поближе возьмёшь. Это я к тому что лучше купить дороже,но качественную вещь,чем подешевле и херню,всё равно прийдёшь к тому что лучше подороже и качественней. Только на дерьмовую деньги уже потрачены. Туле за свои деньги это один из лучших брэндов. Бери,не пожалеешь.
  10. Ну пока радоваться рано,вскрытия ещё не было,жду ответа от человека у которого ремонтируюсь, возьмётся-хорошо,нет-буду искать кто возьмётся. На всякий случай потихоньку свыкаюсь с мыслью что надо будет движок искать. Есть неплохой,практически новый,цена правда кусается 3800 долярей, но со всем навесным. Можно всё продать-тнвд, гур, турбо,гена,насос кондея, ну и по мелочам там трубки разъёмы и пр. тоже накапает,только вот время.глядишь блок в неполные 2 штуки а может и меньше,ведь ещё коллекторы, голова и прочая лабуда. Может и не так трагично. В общем вскрытие покажет что и как.
  11. Самое обидное то что дома и шноркель лежит новый и бампер металл и лебедь,а очередь на установку аж на 20 августа. Главное вроде лужа небольшая показалась, правда раскатанная,я правой стороной в неё влез по колее,а там сцуко метр с лишним,машина чуть на бок не легла. Вот такой попандос. Не знаю теперь что делать. Обидно до слёз.
  12. Серьёзно. Не потяну. Трёха зелёных. Минимум. Ну может сам блок, но и тот под двушку. Печально... Да и выбора особо нет.
  13. Всем привет. У меня проблема,похоже практически 100 процентов поймал гидроудар. К чему готовится? Машина тлк 100 дизель. 2004 год. Что там, если что под замену?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.