Перейти к публикации

Антикор Профи

Опытные Пользователи
  • Публикации

    152
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Отзывы

    Неизвестно

Последний раз Антикор Профи выиграл 11 сентября 2021

Публикации Антикор Профи были самыми популярными!

Репутация

31 Наш человек

О Антикор Профи

  • Звание
    В.В.В.
  • День рождения 06/19/1970

Контакты

  • Откуда
    г. Кемерово

Информация

  • Интересы
    Все новое

Личные данные

  • Имя
    Виктор
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Land Cruiser 80

Посетители профиля

3911 просмотров профиля
  1. Короче, парни! После чистки гидроблока ещё проверил все фишки на косе. Коробка поехала, почти как нужно. Со второй на третью и с третьей на четвёртую есть маленькая перегазовка. Кто сталкивался? Жить конечно, особо не мешает, перед приключением немножко убираю газ и норм, но, может быть можно исправить?
  2. Спасибо всем большое! Коробка была с двигателя 1hdt, вроде коробки одинаковые и гидроблоки стоят на место, но три отверстия с уплотнительными резинками сдвинутый примерно на сантиметр. Хотел поначалу гидроблок с родной коробки поставить. Думаю, закончится покупкой коробки с косой и с мозгами.
  3. Здравствуйте всем! По сути езжу только на первой и четвёртой передаче. Вторая и третья на 2000 оборотах переключается очень быстро, в течение 1 секунды. На малых скоростях, при переключении на l2, там как будто нейтралка, но, если давить на газ при обгоне, можно включить l2, стрелка падает примерно на 100 оборотов и можно более-менее обгонять. Овердрайв работает только на Малой скорости, после 60 уже не работает. У кого какое мнение? Механика в коробке целая.. гидроблок чистый и рабочий. Двигатель 1hz. Ошибок не показывает. Ещё на первой иногда затягивает, пока не отпустишь газ. Иногда трогаешься прямо с четвёртой на D., приходится переключаться на l, разогнаться до 3.500 оборотов и переключить на d, потом можно ехать. Это коробка не родная, когда её меняли, сказали что сломали какие-то датчики, поставили другую косу, самый большой датчик слева сверху коробки из облит из клеевого пистолета. Коробка после этого какое-то время работала нормально, но иногда минут на 5 на 10:00 уходила в аварийный режим и не было овердрайва. Так можно было ездить, пока не стала работать так, как сейчас работает и в нормальный режим не выходит.
  4. Всем привет! Сегодня в -10° утром мой конь проработал 3 секунды и перестал заводиться. До этого всегда с пол оборота. Проверил напряжение на клапан и на свечи. Приходит. Ослабил трубку форсунки - солярка не поступает. Снял шланг подачи топлива в ТНВД с лягушки и начал дуть туда ртом. Я думал что клапан должен задерживать солярку, а воздух спокойно продувается куда-то во внутрь ТНВД) Снова одел шланг на лягушку и попробовал накачать солярку. Интересно то, что солярка закачалась и лягушка рукой не продавливалась. После этого машина завелась, как всегда с пол-оборота. Я так и не понял, что случилось. Опытные люди, может подскажете, кто с таким встречался? Может пора клапан поменять?
  5. Это land cruiser 80 правый руль, двигатель 1hz АКПП 442f. Вопрос: куда японцы спрятали компьютер?
  6. Ещё вопрос к знатокам: Зависит ли момент переключения на повышенную передачу от интенсивности нажатия на педаль газа? У меня, если почти не давить, с первой на вторую может переключиться при 1150 оборотов, если немножко поддавить на педаль газа, то переключается в районе 2.000 оборотов. Также, если тапку в пол, то переключится со второй на третью в районе 3.000 оборотов, а если не давить, то примерно на 2.400 оборотах. Ездить вполне комфортно, все переключения плавные, на малых скоростях тяга всегда хорошая, коробка правильно подбирает передачу, вовремя и плавно.
  7. Думаю начать с промывки гидроблока. Обещают промыть и продиагностировать соленоиды.
  8. Поставил полиуретан. Заодно поменял подушки двигателя. Мелкая вибрация исчезла.
  9. Поставил на раму недавно полиуретан. Заодно поменял подушки двигателя. Вибрация от коробки двигателя исчезли. На машине стало ездить намного приятнее. Подушки брал в Новосибирске.
  10. Может у кого двигатель или ТНВД 1hz в разбор есть? Может эта штучка осталась?)

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.