Перейти к публикации

flanker

Пользователи
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О flanker

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 02.05.1993

Контакты

  • Откуда
    Krsk

Личные данные

  • Имя
    Dmitry
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 100

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Кому не сложно, измерьте пожалуйста поводки дворников рестайлинговых Не могу определить дорест или рест имею
  2. Мужики, столько заказов делаете, поделитесь фотками как передние крылья встают на сотку
  3. Подниму тему. Вопрос по задним бамперам 100 и 105. Есть предложение приобрести по хорошей цене оригинал 105 бампера и хотелось бы поставить его на сотку. В каталогах везде идёт Land Cruiser 98-07, деления на 100 и 105 найти не могу. Всё-таки может кто ставил или уверен, что они взаимозаменяемы. Ps на одном сайте тюнинха для джипов, указано что рамы по размеру разные, силовые бампера по моделям тоже разные соответственно, а что касаемо стока?
  4. Сорри, так и не понял как редактировать сообщение, дополню: Вот мое фото, зазор конечно поменьше, но все равно заметен
  5. Мужики, кто подскажет, аналогичный зазор между фарой и ресничкой как на этом фото. Фары не под 2 рест? Собирал все из дореста в рест 2, в том числе телевизор от реста стоит. Планка новая оригинал, ресницы новые оригинал, фары б/у Koito. Почему такой зазор? Неужели Koito делали фары для реста 1 под рест 2?
  6. Всем привет! Может у кого остались фотографии, какие надписи/литьё на подкрылках по сабжу? Почему спрашиваю, хочу найти их на авито, там куча локеров, а как понять что это именно эти?
  7. и все-таки, по сабжу, подшипник 6302 или 6301?
  8. здравствуйте! какие варианты по передним крыльям на 100? кроме китая
  9. Всем привет! Кто-нибудь ставил их крылья? По фото из их блога на драйве - выглядят сносно, больше нигде примеров найти не могу. На нынешний день цена контракта 40-50 тыр за сторону против 18-23 тыр за комплект пластика
  10. flanker

    NSK

    Вот в этом и вопрос! Действительно ли это так? Может кто-то владеет точной информацией. Можно конечно раз в 100-150 ткм купить ролик оригинал, но насколько это разумно... Наверное как минимум для душевного спокойствия ?
  11. flanker

    NSK

    Подниму тему. Мужики, у кого есть реальный долгий срок использования роликов NSK? Либо кто-то обладает какой-то информацией об отличии NSK того что в коробке Тойота, от того что в коробке NSK? Заказал взамен 1350517020 ролика натяжителя для 1HD-FTE, ролик фирмы NSK 62TB0629B29. Причем успел ещё по старой цене, на данный момент в три раза дешевле оригинала. Начитался форумов, теперь сомневаюсь выкупать его или нет. На просторах ходит информация, что якобы чья либо продукция прежде чем попасть в коробку Тойота, проходит повторное испытание. Кто что скажет? С ГРМ шутки плохи, поэтому сильно волнует сий вопрос )
  12. мужики, подскажите, купил машину без радиатора, курю форум и драйв2, понимаю что модификаций радиаторов кондера было множество. может кто подскажет какой должен быть? судя по каталогу это 8846060260 100 европа, 1999, 4.2 td MT
  13. мужики, кто подскажет, как при покупке б/у отличить оригинальные фары для евро от японского рынка? артикулы должны быть на фаре? фары ищу рестайл 2 под восстановление.
  14. Всем привет! Кто подскажет заменимость муфты Европа/Япония? Слышал про отличия вискомуфт по климату или это только к Арабам относится? У меня европа 1hd-FTE МТ, по каталогу Тойота 1621017050, Айсин FCT039. Можно смело брать контракт с японца? Проживаю в сибири, зимой морозы порой до -30-40

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.