Перейти к публикации
Блонди

как Волк126 чинит машины

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    To: @Архип,

    Саш, там дерьма нет. А тут, ушат на одного, ушат на другого и свист, крики, визги..... И ДЕЛАТЬ ПРИ ЭТОМ НИЧЕГО НЕ НАДО, B)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Королев
    • Машина: Toyota Corolla, были Suzuki Jimny и TLC60

    Я напишу и можете меня за это не любить.

    Больше всего мне не понравилось поведение Грабли - крику-визгу больше чем на свиноферме, при том что к этой истории ты отношения не имеешь. Ситуация непростая, лично я убежден, что однозначно правого или виноватого в ней нет, поэтому не надо тут закатывать яростную истерику, занимаясь троллингом и провоцируя участников, да и зрителей тоже.

    Я сам собираюсь у Саши Волка делать свою 60-ку как только подкоплю деньжат, потому что мне нравятся о нем отзывы и расценки, другое дело, что договариваться всегда надо однозначно и недвусмысленно.

    Конечно, вид белой 70-ки сейчас удручающий, но поскольку машина еще не сдавалась владелице, то и говорить о халтуре рано.

    Что нужно сделать ИМХО:

    Саше: перечислить полный объем работ, что, когда и на какую сумму было сделано, какие запчасти были привезены и в какие сроки смонтированы, какие не были привезены, что было закуплено для белой 70-ки (типа розовой краски), но не было поставлено.

    Блонди (сорри, лично не знакомы, имени не знаю): обозначить сроки доставки запчастей, необходимых для восстановления белой 70-ки.

    После этого вы договариваетесь о сроках выполнения согласованного объема работ и, надеюсь, четко их выдерживаете. Саш, ты наверное понимаешь, что затягивать процесс, даже если есть сложности с твоей стороны, для тебя уже маловозможно.

    Все это нужно сделать публично, здесь на форуме, чтобы все нервные да и просто неравнодушные могли спать спокойно. Мне думается что не нужно начинать охоту на ведьм и выкидывать с форума парня с клеймом нехорошего человека, тем более что до сих пор отзывы о нем были только положительные.

    Синего коротыша в идеале отогнать к кому-нить из авторитетных и уважаемых форумчан, для кого стоянка этой машины не будет внапряг. В случае если белая 70-ка не будет восстановлена по вине Саши (при наличии всех запчастей ит.д.), то только после этого можно будет думать о компенсации ущерба.

    Еще раз всё ИМХО и написано только для того, чтобы избежать "кровопролития".

    Изменено пользователем RAMZES

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, метро Крылатское
    • Машина: Audi А6 (универсал), Honda GL1500 (Маруся) и AfrikaTwin

    Рамзес я это и пытаюсь добиться!!!! А меня тут обвиняют в рекете. Я готова встретиться, адрес указан выше, я там каждый рабочий день после 19-00 и поговорить. Надоело слушать что он болеет или занят или не может. Саша будь мужчиной приезжай и поговорим.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Королев
    • Машина: Toyota Corolla, были Suzuki Jimny и TLC60

    Рамзес я это и пытаюсь добиться!!!! А меня тут обвиняют в рекете. Я готова встретиться, адрес указан выше, я там каждый рабочий день после 19-00 и поговорить. Надоело слушать что он болеет или занят или не может. Саша будь мужчиной приезжай и поговорим.

    Надо встретится где-нить в кафешке, то есть на нейтральной территории, обсудить ситуацию и придти к соглашению. На встречу вполне могут подтянутся форумчане из числа неравнодушных (главное чтобы из числа уравновешенных). Заодно и просто пивка выпьем, о жизни поговорим...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, метро Крылатское
    • Машина: Audi А6 (универсал), Honda GL1500 (Маруся) и AfrikaTwin

    Прекрасное предложение, ждем ответа начальника транспортного цеха. Почему очень хочу что бы он приехал именно на Почтовую, так это для того, что бы натурно показал и объяснил не ведомые мне сварочные работы на белой машинке.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LAND CRUISER 100VX

    Вооо...уже сходка намечается!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва, Россия
    • Машина: пешком :(

    To: @wolk126, Дружок, есть общее правило - если я тебе должен 100 баксов это моя проблема, если я тебе должен 100к баксов - это твоя проблема. ты подписался под сделку, получил оплату, и... спустил дело на тормозах, типа самый умный? если есть проблема - ее надо решать. это ТЫ должен был ее дергать постоянно "где запчасти, давай делать", но ты походу решил, как большинство пародий на мужиков, что если ничего не делать - проблема сама разрешится, вот и начал получать своё. все твои отмазы гнилы, сам факт того что авто у тебя год и оплату ты получил год назад уже перекрывает всё что ты тут можешь написать, нежелание твоё решать проблему только усугубляет всё. еще раз тебе напишу - сделать авто этоне проблема блонди, это твоя проблема, и ты должен дергаться, а не она.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, метро Крылатское
    • Машина: Audi А6 (универсал), Honda GL1500 (Маруся) и AfrikaTwin

    Главное что бы не маскарад, а то встретимся, наденим костюмы озорных свинок и опять ни чего не решим.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    Вооо...уже сходка намечается!!!

    стрелка. мне если честно- пофиг. но как наварено на фотке - УЖАС. если кто скажет что это исправимо - каког перца вообще надо было это делать. если нет запчастей по подвеске- сделай кузовню, покрась что есть, и на стоянку с оплатой по факту. я учу так клиентов которые долго везут запчасти которые они сами ищут ( обычно сам решаю) делаю всё что от меня зависит , вплоть до покраски поэлементно , закидывания в кузов чтоб предъявит нечего было, ставлю на стоянку, и потом после привоза- говнюсь и отодвигаю ещё недели на две чтоб неповадно было. здесь можно было хоть что то сделать. но помоему нисделано нихрена. хотя - может мне так кажется.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уральские Горы (Россия), Рудные Горы (Германия)
    • Машина: Кукурузник

    To: ,

    + 1000!!!!

    B)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    мда.. :ph34r: давно ничего такого не было.

    Пока по отговоркам о объяснениям 1-1. Но это не умоляет того факта,что на картинках уже проделанная работа выглядит мягко говоря как говно.

    Не берусь вставать ни на чью сторону, так как, как показывает практика, в таких делах виноваты оба. Один недоговорил, второй недопонял, первый забил,второй забыл. Все счета, обвинения и разъяснения предъявляемые постфактум-смех.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LAND CRUISER 100VX

    По поводу сварки. Мне так кажется это кто то тренировался варить в первый раз еще и по пьяни.

    Согласен - нет запчастей от хозяина тачки - делай то что есть и долби ее, ставь на платную парковку. А если видишь что девушка не совсем адекватная и не понятно когда будут з/ч, возвращая все в исходное положение, как было до сделки.

    Все же просто. И не надо будет ниче доказывать. а если у тебя касатик зубы болят по 3 недели, то отдавай машину в другой сервис делать. Тема про флюс вообще фуфловая отмазка.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ78

    Ramzes здравые вещи глаголит.

    Участникам необходимо документально зафиксировать ход работ по проблемной машине, описать перечень необходимых запчастей и указать сроки завершения эпопеи.

    Встречаться для этого необязательно. Это может быть излишне эмоционально и вредно для дела :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, метро Крылатское
    • Машина: Audi А6 (универсал), Honda GL1500 (Маруся) и AfrikaTwin

    Не много не правы, после привоза пружин и амортов ( март) Снайпер может потдвердить у него брала, они установлены. Вернусь опять к своим баранам- это что за сварка? Там крылья и крыша под замену. Я молчу о стеклах. Наговаривать лишнего на Волка126 я не дам, лобовуха была с небольшой трещеной, но без капель от сварки. Сама не вру и не очерняю людей зря и другим не дам. Так что высказывания о ориентации и оскорбления в сторону Саши прекращаем. Сама знаю что делать может он хорошо, но за что так извратился над моей машиной? Я бы еще поняла, если бы он это сделал после создания этой темы. Но нет он сам подтверждает, что отношение к нему было хорошее. Я ему просто так рацию купила, клиентов мелких стараюсь подогнать. За что спрашивается такое отношение? Если машину сделает, как Синию то я первая же орать начну что он молодец. А тут извиняйте, работа на лицо. Прости конечно но я сама варить немного умею и не смогла бы все равно так испоганить машину. Все предъявы о покупки краски и о потраченных его деньгах безосновательны. Каждый раз когда Саша соизволял со мной разговаривать, я спрашивала, деньги нужны? Да может я их и не вытаскивала из кошелька, но старалась как можно оперативней их ему передать (прости я не дочь богатых родителей, а мать одиночка).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Сколько крику из-за старого хлама. :ph34r:

    Нет, люди, решено - когда я буду царем, приму жосткий закон, чтобы любые тачки старше 10 лет однозначно под пресс. И никакого восстановления. Сам свою первую туда кину (тоже затрахала с ней мудохаться). Любые запчасти такого же возраста туда же однозначно, от кузовов до гаек. Недовольных буду расстреливать из пушки вместе с их сраным металлоломом. Ибо нехер дурью маяться. :hunter:

    Кто захочет валандаться с раритетом - вэлкам, но только в пределах собственного участка, никаких гос. номеров. Не дай бог выехать за ворота - сразу получит из пушки. :angry:

    ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва м. Нагорная
    • Машина: Hilux

    Лишний раз убеждаюсь, что если в России сроки не обозначены, то они безсрочны!

    Что вижу:сделанную синюю машину, не сделанную белую! О чем вообще можно дальше говорить???Какие отмазки-это факты!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Королев
    • Машина: Toyota Corolla, были Suzuki Jimny и TLC60

    Эмоций все равно не избежать, а на личной встрече недосказанностей не останется, за пять минут можно обговорить то, от чего за час клавиатура задымится.

    Согласен насчет сравнений синей и белой машины - подход выглядит не очень красиво. Как вариант: дизель с автоматом переставляется на синюю машину и она отдается Блонди.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск.обл.Реутов
    • Машина: ТЛК Prado 78 2LTE, Ниссан Эльгранд, QD32, 4WD, 98г.

    Присоединюсь пожалуй.

    Прежде чем облить человека помоями - нужно выслушать его версию развития событий.

    + 1, с хронологией событий

    ... Толку то от ########е**а местной пьяни???

    это вы кого конкретно имели ввиду? или всех? вам не нравится компания?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мюнхен
    • Машина: -

    Весёлая математика :(

    У Блонди было изначально: машина с документами на ходу и обломки второй машины с документами.

    Теперь у Блонди есть только обломки машины с документами.

    У Волк126 не было машины, теперь у Волк126 есть машина на ходу.

    Вопрос: почему Волк126 мог у Блонди машину "отжать", как он выразился - а ей нельзя получить своё-же назад?

    пс. аргументы Волка126 по поводу "сроки не озвучены", "мега была по очереди" и прочая херь типа "бампера потому такие, что шпатлёвки на машине много" в общем-то только подтверждают слова Блонди.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва - Владимир
    • Машина: "BLADE RUNNER" 130 2L-T.

    Ситуевина горькая ( И не один он такой на форуме,к сожалению.

    С такими решать надо резко было.

    Вариант один - личная встреча со свидетелями с подписанием обязательств.

    Статья мошенничество - можно вас, Волк,как раз таки по этой статье оформить,если у человека желание сильное появится.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.