Перейти к публикации
Diesel-OK

Расссстование.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE

    To: ,

    ну разошелся и чего :D обязательно было на форум это все выносить ?

    :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    To: ,

    ну разошелся и чего :D обязательно было на форум это все выносить ?

    :D

    Андрюш, ну и что. А может, человеку реально некому в жилетку поплакаться? или огласки не хочет. Клубный форум - это по-любому отдушина, и реальность полувиртуальная. Тем более ничего стыдного здесь нету, не грязь и не глубокий интим.

    Когда компы станут настолько умными, что смогут моделировать душевные отношения, можно будет вообще в инет не выходить - запустил соответствующую прогу и общайся с ней, можешь с компом песни дуэтом орать или бухать или еще что, были бы соотв. приставки. Можно тогда и не жениться и друзей не заводить. Смотрел "Матрицу"? Вот типа того что. :guru:

    Ну а пока вот так. :friends:

    Изменено пользователем Медwедь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград.
    • Машина: Патрол у61, Форанер 61

    ...не смотря на мой кавказский вид и темперамент, я соблюдал всегда чистоту отношений с женой....

    Не поверишь братан, две жены, другие женщины... а результат один...

    Еще по прошлой теме все было понятно, что к этому идет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва м. Нагорная
    • Машина: Hilux

    Иван Охлобыстин

    Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова... Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?

    Нравится этот мужик как актер, но сказал херь какую то!

    Очень жалко наблюдать за людьми, которые дают такие обещания, а потом мучаются, потому что видили те слово дали! Сейчас человек думает и чувствует так, а через время будет по другому!Все меняется и это нормально)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    Адресовано таким ответам как дядя Вова написал...

    Пацаны!

    я НЕ ПРОШУ МЕНЯ ЖАЛЕТЬ И ЗАЯВЛЕНИЯ... ТИПА ТЫ ТРЯПКА СЧИТАЮ ОСКОРБЛЕНИЕМ...

    ПРИДЕРЖИТЕ ЯЗЫК!

    Я просто поделился своим жизненным событием.

    (Почему у многих мания считать кого то слабаками и ли пытаться возвыситься над товарищем).

    Я всю свою юность таким "чертям", что меня пытались унизить морды бил! и бить буду!

    По этому, кто меня понимает.... спасибо.

    А кто не до понимает... подрастет поймет.

    To: ,

    ну разошелся и чего :D обязательно было на форум это все выносить ?

    :D

    Андрюш, ну и что. А может, человеку реально некому в жилетку поплакаться? или огласки не хочет. Клубный форум - это по-любому отдушина, и реальность полувиртуальная. Тем более ничего стыдного здесь нету, не грязь и не глубокий интим.

    Когда компы станут настолько умными, что смогут моделировать душевные отношения, можно будет вообще в инет не выходить - запустил соответствующую прогу и общайся с ней, можешь с компом песни дуэтом орать или бухать или еще что, были бы соотв. приставки. Можно тогда и не жениться и друзей не заводить. Смотрел "Матрицу"? Вот типа того что. :guru:

    Ну а пока вот так. :friends:

    То DIESELMASTER_52 и Медwедь: "Морды" свои прятать будете? :)

    Анекдот в тему:

    У дембеля спрашивают:

    - Как там в армии?

    - Даааа, дурдом!

    - Это как?

    - Да я вам завтра утром покажу.

    Рано утром в деревне заходится истерикой пожарный колокол. Все сбежались на площадь, а там дембель и говорит: "Так вообщем, мы с отцом идём в лес по дрова, остальные пусть делают, что хотят".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: Jeep Grand Cherokee 4.0

    На счет слов Охлобыстина, не согласен. Я вот раньше пиво не любил, говорил себе, что никогда эту гадость пить не буду, а в итоге... Чувства вообще вещь странная, человек интересен ровно на столько, сколько он может тебе дать. Красоты, общения, секса и тд и тп. Не бывает любви крепкой и односторонней, т.е. когда один любит и отдает себя а другой только потребляет. Нужно иногда и в обратку получать что то, тему для разговора, красивые слова в ответ и тд и тп(про секс вообще молчу). ИМХО конечно, из личного...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: TLC-100

    За то от каждого брака по девке! (Дочке одной 22 второй 13 лет). И они как ни странно обе... высокие блондинки... далеко не кавказский тип.... видимо в мою маму... пошли. Красотки!

    Я еще раз повторю, гланое оставаться при вей сложившейся ситуёвине... человеком - МУЖИКОМ - отцом.

    Какое нахрен понимание пропало, причем здесь это? Я так понимаю, что старшая дочь выросла без тебя, а теперь младшуюна это обрекаешь? Старшей, допустим, ты уже не нужен...хотя и это не факт...а младшая как? Она ведь ох как нуждается в тебе...А подарки и воскресные прогулки никогда не заменят ей уверенности в которую ты ей будешь давать находясь в семье. У меня тоже дочь растет, её 14, всякое было в жизни, и загулы и бабы, но меня всегда останавливало понимание ради чего я живу...Ведь смысл жизни человека не в том, что б просто прокоптить жизнь, есть гораздо более важные вещи.

    А взаимопонимание между супругами - это все относительно...Сколько говорят и пишут о том, что большинство супругов после 15-20 лет жизни живут как брат с сестрой...Ну очень небольшой процент людей живут душа в душу до конца жизни. Подумай об этом.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курган
    • Машина: HILUX 1990 г 2ЛТ PRADO 78 1994 г 2LTE-3ЛТ-5L

    Доброе утро!

    И это реально так!

    Когда наконец то смог принять принципиальное и сделать этот шаг.

    Для себя я считаю, что смог принять решение о новом этапе свой жизни.

    (Хотя он очень похож на предыдущий раз).

    Да зато сегодня утром я могу просто улыбаться широко и свободно.

    (чем дастся эта свобода, это второе....)

    Для sg_forever -

    С детьми своими у меня как ни странно всегда согласие и понимание. Они меня не только номинально папочкой зовут.... а еще и любят!

    И времени я им уделяю достаточно, что бы в их жизни было все хорошо.

    Поверь жить как братик с сестричкой - со своей женой это не для меня в данном возрасте и этапе развития...

    Притча поэтому поводу...

    “Однажды Орел спрашивал у ворона:

    скажи, ворон-птица, отчего живешь ты на белом свете триста лет, а я всего-на-все только тридцать три года?”

    Ворон ответил, что “ты пьешь живую кровь, а я питаюсь мертвечиной”.

    Орел решил попробовать питаться тем же. Полетели они вместе и завидели палую лошадь.

    “Ворон стал клевать да похваливать”.

    А орел “клюнул раз, клюнул другой... и сказал: нет, брат ворон, чем триста лет питаться падалью,

    лучше раз напиться живой кровью, а там что бог даст!

    Конечно нельзя таким образом сравнивать семейную жизнь.... но когда отношения заходят в тупик.

    Кто то должен принять решение.

    Многие не могут его принять и тянут резину до 60 лет - пока все дети вырастут.... а потом расстаются.

    И оказываются пожилые и никому не нужные.

    Чего то меня не радует такая перспектива.

    Я хочу любить и быть любимым, желанным, понимаемым и др...!

    И уверен обязательно найдется така гарна дивчина!

    А к докторше сегодня зайду знакомой... чей то сердечко стало болеть.

    А с этим шутить не надо.

    Да и докторша то не замужняя! ;)

    Всем доброго утра!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курган
    • Машина: HILUX 1990 г 2ЛТ PRADO 78 1994 г 2LTE-3ЛТ-5L

    Иван Охлобыстин

    Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова... Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?

    Привет. эта фраза не лишена здравого смысла!

    Спасибо!

    Но - я не разрушаю чужую жизнь, а облегчаю ее тем, что избавляю. человека которой не желает быть рядом я просто отпускаю (так же как и себя). А разрушать это наоборот вторгаться со своими разрушительными действиями. Тут все наоборот пытаюсь вовремя уйти, для сохранения добрых отношений в дальнейшем. Это не разрушение. :thank:

    Кому жить счастливо , Бог, сам даст....

    Сегодня за последний месяц -я просто могу утром улыбаться! а значит счастлив! :P

    Не могу себя назвать без ответственным и не постоянным (Люблю, Обещаю, Не отпущу) - не забывайте 20ЛЕТ!!! с держал это обещание.... но и терпение когда нить заканчивается!

    А вот принять такое решение принципиальное многие оч долго не в силах!

    Я смог.

    У всех .Все будет ХОРОШО! Я точно знаю!

    Всем удачи.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи М.О.
    • Машина: 4Runner LTD 1999г. VZN 185/5VZ

    И<@нуться можно :dead:

    Следующая тема в курилке наверное будет такая:

    " Хотел пернуть но немного обосрался, вот фотки, какая беда....."

    :puke:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курган
    • Машина: HILUX 1990 г 2ЛТ PRADO 78 1994 г 2LTE-3ЛТ-5L

    И<@нуться можно :dead:

    Следующая тема в курилке наверное будет такая:

    " Хотел пернуть но немного обосрался, вот фотки, какая беда....."

    :puke:

    Афтору данного сообщения Респект!

    По всему видно интеллигент! :no:

    Чтобы Вам так же отвечали-В ваших темах!

    Изменено пользователем Барахлюш

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кострома
    • Машина: TLC-80 1HZ

    И<@нуться можно :dead:

    Следующая тема в курилке наверное будет такая:

    " Хотел пернуть но немного обосрался, вот фотки, какая беда....."

    :puke:

    Автору действительно респект.....

    терпеливый ты видимо человек - Барахлюш!? :) плюсану пожалуй

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н-Новгород, Казахстан, Урал, ныне -Алтай, Барнаул
    • Машина: 185 Surf 3RZ-FE 2,7 АКПП 96 и трактор Кубота Bultra 1701

    По прошлой теме появились ..подозрения, что "не ладно в королевстве Датском", но у кого всё гладко?

    А развод, тут процесс сугубо интимный и глаз людских не любит, а раз решил, тогда будем принимать теперь холостым, вернее понимать, хотя это сложнее в 1000 раз.

    Я после развода (20 лет назад) лишился больше половины друзей, не то чтоб отвернулись, но вот их жёны видели во мне ...сволочь-предателя и соответственная реакция мужей-друзей. У нас была компания большая и дружная все женились в студенчестве, а я развёлся первым, правда через 9 лет, но именно первым, а далее практически все развелись, за исключением единиц, но компания фактически распалась.

    Удачи тебе Барахлюш и счастья , вернее удачи в поисках нового счастья.

    ..а детей жалко... .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город герой
    • Машина: MEGA CRUISER, Mercedes e63s, Mercedes GLS, BMW 7

    :buzz::buzz::buzz:

    чутка не в тему , но веселый стих

    Изменено пользователем ГОНЩИК СПИДИ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ______________
    • Машина: ______________

    ТО: ГОНЩИК СПИДИ

    :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: красноярск
    • Машина: toyota surf 130 2lte,мазда демио

    Привет. эта фраза не лишена здравого смысла!

    Спасибо!

    Но - я не разрушаю чужую жизнь, а облегчаю ее тем, что избавляю. человека которой не желает быть рядом я просто отпускаю (так же как и себя). А разрушать это наоборот вторгаться со своими разрушительными действиями. Тут все наоборот пытаюсь вовремя уйти, для сохранения добрых отношений в дальнейшем. Это не разрушение. :thank:

    Кому жить счастливо , Бог, сам даст....

    Сегодня за последний месяц -я просто могу утром улыбаться! а значит счастлив! :P

    Не могу себя назвать без ответственным и не постоянным (Люблю, Обещаю, Не отпущу) - не забывайте 20ЛЕТ!!! с держал это обещание.... но и терпение когда нить заканчивается!

    А вот принять такое решение принципиальное многие оч долго не в силах!

    Я смог.

    У всех .Все будет ХОРОШО! Я точно знаю!

    Всем удачи.

    сам третий раз женат.знаю одно если жизь становится в тягость:dead: ,это когда домой идти нет никакого желания(дети не в счет)да и жене ты не очень то нужен.смысл дальше друг друга терпеть, удачи Барахлюш :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    To: ,

    Сочувствую, такое решение дается нелегко но все таки его нужно принимать если отношения зашли в тупик

    " Хотел пернуть но немного обосрался, вот фотки, какая беда....."

    В классике там было не так "Нельзя верить никому даже себе, говорил мужик яростно намыливая джинсы, а всего то пукнуть хотел"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курган
    • Машина: HILUX 1990 г 2ЛТ PRADO 78 1994 г 2LTE-3ЛТ-5L

    сам третий раз женат.знаю одно если жизь становится в тягость:dead: ,это когда домой идти нет никакого желания(дети не в счет)да и жене ты не очень то нужен.смысл дальше друг друга терпеть, удачи Барахлюш :buzz:

    Братан, именно это. просто в точку! +100

    Удачи!

    На днях просто съеду... без скандалов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Ю.Бутово
    • Машина: TLC 100vx limited 1HD-FTE

    Проблему раздул, как будто машину разбил!buzz.gif

    Изменено пользователем jakson33

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.