Перейти к публикации
sava

Кто поможет девушке?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: МО, Королев
    • Машина: Toyota Corolla, были Suzuki Jimny и TLC60

    Не всегда и не у всех. У меня жена, хоть и недавно ездит, смогла уловить посторонний звук в передней подвеске, справа. Загнал ниссана на яму, оказалась сдохшей правая втулка переднего стабилизатора.

    плюс много, очень часто девушки относятся к машине как к живому существу и четко отлавливают малейшие изменения в звуках, издаваемых машиной.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    350 - это потолок для 130-го. За такие деньги в прошлом году ушёл абсолютно беспроблемный с кзетом, которому ещё лет пять никакой ремонт не понадобится.

    Теперь про девушек и сервисы топикстартеру: не слушая злобных кукурузеводов! Это у них комплекс неполноценности - нафига столько бабла отвалили и топливо бочками переводят, когда Раннер не хуже :) Вот с кузовом по косметике придётся иногда повозиться, увы, здесь 130-й немного послабее конкурентов... например 61-х :rolleyes:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Королев
    • Машина: Toyota Corolla, были Suzuki Jimny и TLC60

    Теперь про девушек и сервисы топикстартеру: не слушая злобных кукурузеводов! Это у них комплекс неполноценности - нафига столько бабла отвалили и топливо бочками переводят, когда Раннер не хуже :)

    Салон у раннера маленький за счет относительно низкой крыши и рамы.

    Про топливо бочками улыбнуло, в литрах бензиновый раннер жрет как дизельный крузак (дизельные 70-ки и 60-ки кушают меньше), при том что бензин дороже.

    За прошедший год ценник на 80-ки со среднего 550 тыр ушел к отметке 650 тыр, так что раннер с казетом вряд ли кто дешевле 450 продаст, а еще нада денег на ремонт.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    Вот жеж развели дискуссию. 130-й, 185-й, 215-й :think:

    Я вообще в них не разбираюсь, в Раннерах энтих. Стал смотреть в каталоге http://catalog.auto.ru/catalog/cars/toyota/4runner/ а там только 4Раннер I-II, 4Раннер III, 4Раннер IV и 4Раннер V. И никаких 130-х, 185-х, 215-х!!! Но IV понравился! Теперь будет идея-фикс, скинуть Хитрейла, и купить жене 4Раннера. :rolleyes:

    Изменено пользователем Санек

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Воркуты а что?
    • Машина: TOYOTA LandCruiser PRADO KZJ78W

    Извините, что не в тему!

    а где лифт взять на рав 4 до 2000г?? я че-то даже на ибее не вижу, или смотрю не туда...

    я простовсе время хожу и облизываюсь - лифтануть его маленько:)

    Есть даже несколько вариантов.Если действительно есть желание то можно организовать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Rav4

    А обхайте мне, пожалуйста, вот эту машину...

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13759660-b079.html

    Что плохого и что хорошего в арабах? Так, с виду не уставший, салон свеженький, год и пробег терпимые...

    Да, и вот эту, кстати, заодно

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13669799-2c33.html

    Может, видел кто ее... подумаешь - в попу битая :)

    Изменено пользователем sava

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    ах ты на что замахнулось

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: заМКАДье-Люберцы
    • Машина: TLC100 special 2UZ-FE,гидра,Mercedes...и ещё несколько.

    А обхайте мне, пожалуйста, вот эту машину...

    http://cars.auto.ru/...59660-b079.html

    Что плохого и что хорошего в арабах? Так, с виду не уставший, салон свеженький, год и пробег терпимые...

    Эту могу посмотреть хоть сегодня.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Rav4

    To: @Mikhail, какая разница, на что смотреть? В лоб не ударят, торг тоже никто не отменял, если есть на что смотреть вообще :) а рынок представлять себе надо...

    turtle
    Надо пристально смотреть на месте.

    :applaude: Кто поможет посмотреть?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    Люда, хммм просто дежавю какое, 80 ка очень дорога в подъеме. передний мост и другие детальки , просто вы можете замахнуться и не вытянуть. а так я в целом только за ! я вообще люблю девушек на 80 ках :applaude:

    Боря поможет. лучше вам никто ничего не расскажет, полезное и приятное знакомство,не пренебрегайте. он любит девушек с именем Люда :)

    Изменено пользователем Mikhail

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Rav4

    Да я так про эту 80ку, я понимаю, что бесплатный сыр только в мышеловке, и это слишком дешево... Пока собираюсь покататься на 130м - попробовать, и определиться с бюджетом (может, моя авео не продастся вообще за нормальные деньги, и тогда я вообще отдыхаю в стороне :rolleyes:) Сегодня сфотографирую ее и выложу везде, буду рынок мониторить...

    Кстати, не нужна никому? Вылизанная и отличная машина для девушки, у которой нету ребенка, черного терьера и кучи родственников. Учиться на ней хорошо еще :unsure:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    тут есть раздел по продажам машин.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Королев
    • Машина: Toyota Corolla, были Suzuki Jimny и TLC60

    Не надо брать бензиновый внедорожник! Я не научный работник ни разу, но и то даже не рассматривал бензинки, хотя погонять люблю - бензин дорогой и жрать он его будет много, особенно зимой, когда масло в агрегатах густое.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Rav4

    To: @RAMZES, конечно, я в идеале дизель хочу! Я вообще с казетом хочу, вон Толя знает! Где бы взять его, чтобы и казет, и не ушатанный, и денег хватило, и еще и на шубку осталось бы! :rolleyes: Мечтать не вредно :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    А обхайте мне, пожалуйста, вот эту машину...

    http://cars.auto.ru/...59660-b079.html

    Что плохого и что хорошего в арабах? Так, с виду не уставший, салон свеженький, год и пробег терпимые...

    Эту могу посмотреть хоть сегодня.

    Я тебе компанию могу составить. :)

    По 80-ке, дверь конечно фигня - цена вопроса 5 тыр, но цена чот какая-то до неприличия нереальная. Если все в порядке, она уже не висела бы в объявах. Явно тараканы. Такие варианты на первой сотне просмотров уходят. Забудь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: (была) Toyota Surf 1991 2L-TE. Теперь Форестер.

    Тема рискует стать самой популярной на форуме :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLCP 120, 3,0TD 1KZ-TI, МКПП

    To: @RAMZES, конечно, я в идеале дизель хочу! Я вообще с казетом хочу, вон Толя знает! Где бы взять его, чтобы и казет, и не ушатанный, и денег хватило, и еще и на шубку осталось бы! :rolleyes: Мечтать не вредно :D

    http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=109453

    Без всяких шуток и внимательно прочитав про то, что нужен левый руль еще раз повоторюсь. Забирайте эту машину, катайтесь. Не понравится, за эти деньги она продастся всегда и быстро. Примеряя все вышеописаное на 9-ти страницах на себя - я бы поступил именно так.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    на самом деле не совсем с вами согласен To: @RAMZES, тип топлива значение не имеет.

    важна цель авто, вот спать в бензиновом страшновато, тут согласен

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Королев
    • Машина: Toyota Corolla, были Suzuki Jimny и TLC60

    http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=109453

    Без всяких шуток и внимательно прочитав про то, что нужен левый руль еще раз повоторюсь. Забирайте эту машину, катайтесь. Не понравится, за эти деньги она продастся всегда и быстро. Примеряя все вышеописаное на 9-ти страницах на себя - я бы поступил именно так.

    Соглашусь, договаривайся с продавцом что берешь машину и начинай продавать Авео.

    Меня продавец больше месяца ждал, пока я свою Сузуку лиану продам, тоже кстати продавал в конце прошлого года и тоже хотел старый внедорожник брать. Правый руль это надуманная фигня, поверь наслово, за день привыкнешь, самое сложное - первый месяц запомнить что надо садится в машину справа.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    мало того что привыкнешь, у меня у знакомых жены попросили машины с правым рулем, потому что за город они если и едут то обгонять не спешат, а вот выход к магазины удобней раз 50

    это я про правый руль

    Изменено пользователем Mikhail

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.