Перейти к публикации
Nomad_51

УАЗ Патриот vs двухмостовой Лэнд Крузер

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Томск
    • Машина: TLC-80,1HD-T, M/T

    .

    Так что не надо лить елей медовый про спайсера. Сходи лучше на уазпатриот.ру. Найдешь там себе вечно улыбающихся, довольных и красивых друзей )

    Они любят рассказы про безотказность и великую прочность агрегатов, ведущие свои родословные от военных агрегатов.

     

    Вопрос, а что тогда ты делаешь на уазовских форумах?

    Если все так плохо, зачем туда заходишь?

    Или все таки уаз эксплуатировать выгоднее и ты решил сэкономить вдвое а то и втрое на эксплуатации?

    Купил бы себе старую японку и ездил бы горя не знал...

    Так нет купил же зачем то новенький Уаз !

    Изменено пользователем Georgi

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Prado 120, 4 литра, 2008 г

    У него есть другие плюсы. Но мост передний к ним не относится. 

    Купить уаз чтобы экономить? очередной бред. 

    2   stas740, если несложно, дай пожалуйста номера синхронов с пружинками. Можно в личку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: TLC-80,1HD-T, M/T

    К тем у кого "образ" претензий нет. Бухать в грязном гараже или проводить время с семьей - личное дело каждого. Те, что нацелены на результат (а не на процесс) давно поняли, что серьезная возня с уазами бесперспективна и пересели на ЛР, тойоты и ниссаны.

    да конечно, вся страна ездит на уазах -менты, спасатели, скорая помощь.

    Как что где случается так сразу уаз зовут. А когда все хорошо, так хают изподтишка

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосиб
    • Машина: Лапокрузер HDJ77 39.5', Легковушка HZJ80 STD

    Слушай, ну уже даже не смешно. Томич на 80ке...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: TLC-80,1HD-T, M/T

    Слушай, ну уже даже не смешно. Томич на 80ке...

    У Вас какое то предвзятое отношение к г. Томску ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосиб
    • Машина: Лапокрузер HDJ77 39.5', Легковушка HZJ80 STD

    Томск люблю, буду там после Н.Г, можем встретиться, обсудить проблемы вашего переднего моста.

     

    А не люблю я глупость, наглость, ложь и менеджеров продаж.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: TLC-80,1HD-T, M/T

    Томск люблю, буду там после Н.Г, можем встретиться, обсудить проблемы вашего переднего моста.

     

    А не люблю я глупость, наглость, ложь и менеджеров продаж.

    А что вам менеджеры продаж на хвост соли насыпали?

    Или  когда покупали в детстве леденец, вас обманули?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосиб
    • Машина: Лапокрузер HDJ77 39.5', Легковушка HZJ80 STD
    А что вам менеджеры продаж на хвост соли насыпали?

     

     

    А что из вас здесь сыпется..?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Prado 120, 4 литра, 2008 г

    Кстати да, хорошая тренировка для манагера. Пытаться продвинуть товар в агрессивной обстановке. Когда и в глаза ссут и по голове угрожают, а он знай себе нахваливает ))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: TLC-80,1HD-T, M/T

    А что из вас здесь сыпется..?

     

    а я вообще не понимаю, с какого бока я вдруг стал похож на манагера.

    патриоты я вроде не рекламирую, а просто пытаюсь сделать определенный анализ

    ломучести агрегатов под названием ПЕРЕДНИЙ МОСТ.

    Если кто то уверен в том, что тойотовский передок крепче, так флаг ему в руки.

    Я в этом почему то не уверен..

    Видимо в этом виновата моя молодая жена, которая превращается в старуху, когда начинает меня пилить по поводу тех денег что я ухнул в ремонт пепелаца. И основные затраты повторяю это на ремонт переднего моста.

     

    Надо признат с завистью смотрю на владельцев патриотов, которые не имеюют никаких проблем с передним спайсером, хотя конечно в каждой семье не без экстримала, есть и такие кто любую машину способен порвать пополам, а потом сидеть и выкладывать фото того что от нее осталось...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Prado 120, 4 литра, 2008 г

    да тут вся семья экстремалов.  Кто-то переболел, а кто то панически боится заразиться и потому с асфальта ни-ни.

     

    1. А можно твой список трат на ремонты

    2. Может на Уп.ру спросишь? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосиб
    • Машина: Лапокрузер HDJ77 39.5', Легковушка HZJ80 STD

    да эту легенду мы уже слышали. Она так же грубо слеплена из того же материала, что и трансмиссия уаза.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: TLC-80,1HD-T, M/T

    да тут вся семья экстремалов.  Кто-то переболел, а кто то панически боится заразиться и потому с асфальта ни-ни.

     

    1. А можно твой список трат на ремонты

    2. Может на Уп.ру спросишь? 

    А я вообще считаю, что списки трат на ремонт патриота выложил сей товарищ не зря...

    Сдается мне, таким образом под видом рекламы он опускает Уаз ниже плинтуса и делает это будто невзначай, чтобы читающие эти списки засомневались в дешевизне содержания Уаза.

    Сам я списки не держу, смысла не вижу.

    НА машине меняются только расходники, цены на которые вы все тут знаете и конечно регулярная переборка переднего моста, цены на ремонт которого тоже давно и хорошо всем известны.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чмо
    • Машина: на телеге

    Вот и видно что техника Уаз вам как следует незнакома и непонятна.

    Как говорится читайте Уазбуку а уж потом высказывайте свои выводы что и к чему.

    Оно и видно что ты чЕтатель, ты хоть раз вживую видел раскиданный мост тойоты или на крйняк уаза?

    С тобой ведут дискусс люди не один год эксплуатировавшие разные уазы, а ты как попка-дурак заладил мост тойоты рётся и всё, тут уже один такой есть по моторам, даже в подписи написал, что тойотовские моторы говно и все их меняют на камни, но вот беда, не может найти статистику.

    Теперь вопрос к тебе, почему если уазомосты такие крепкие до сих пор никто их не ставит на тойоты?

     

    Стою на асфальте я

    в лыжи обутый

    то-ли лыжи не едут

    то-ли я ебанутый.

     

    Стишок хоть и матерный, но в тему. :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: TLC-80,1HD-T, M/T

    Оно и видно что ты чЕтатель, ты хоть раз вживую видел раскиданный мост тойоты или на крйняк уаза?

    С тобой ведут дискусс люди не один год эксплуатировавшие разные уазы, а ты как попка-дурак заладил мост тойоты рётся и всё, тут уже один такой есть по моторам, даже в подписи написал, что тойотовские моторы говно и все их меняют на камни, но вот беда, не может найти статистику.

    Теперь вопрос к тебе, почему если уазомосты такие крепкие до сих пор никто их не ставит на тойоты?

     

    Стою на асфальте я

    в лыжи обутый

    то-ли лыжи не едут

    то-ли я ебанутый.

     

    Стишок хоть и матерный, но в тему. :)

    Не буду Вам отвечать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Prado 120, 4 литра, 2008 г

    А я вообще считаю, что списки трат на ремонт патриота выложил сей товарищ не зря...

    Сдается мне, таким образом под видом рекламы он опускает Уаз ниже плинтуса и делает это будто невзначай, чтобы читающие эти списки засомневались в дешевизне содержания Уаза.

    Сам я списки не держу, смысла не вижу.

    НА машине меняются только расходники, цены на которые вы все тут знаете и конечно регулярная переборка переднего моста, цены на ремонт которого тоже давно и хорошо всем известны.

    Так сколько на мост затрачено то и сколько раз? Я вот незнаю. Про спайсер хорошо знаю, каждую неделю их таскаю, благо не тяжелые. А вот про тойту никогда не слышал.

    Так что там в цифрах у тебя?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: TLC-80,1HD-T, M/T

    Так сколько на мост затрачено то и сколько раз? Я вот незнаю. Про спайсер хорошо знаю, каждую неделю их таскаю, благо не тяжелые. А вот про тойту никогда не слышал.

    Так что там в цифрах у тебя?

    не вижу смысла Вам ничего доказывать как человеку верящему в то что мост от иномарки обязательно должен быть крепче кондового спайсера

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Prado 120, 4 литра, 2008 г

    Так тебя про цифры спросили, доказывать еще ничего не надо. Цифры и факты это основополагающие. Выводы потом.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосиб
    • Машина: Лапокрузер HDJ77 39.5', Легковушка HZJ80 STD
    Так сколько на мост затрачено то и сколько раз? 

     

     

    Да ничего не затрачено. Мальчику на работе сказали: "У крузера-80, говорят, передний мост слабый. Попробуем зайти с этой стороны". 

     

    Нивоводы на патры пересели. Часть волговодов пересело. Но этого мало, надо расширять рынок сбыта. Формировать, таксказать, позитивный образ завода в глазах потенциальной целевой аудитории.

     

    Вот только жалко, что делается это не нормальной работой этого завода, а усилиями таких вот инет-троллей, которые считают что их не видно.  :laugh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: TLC-80,1HD-T, M/T

    Дорогие Друзья!

    А не задумывался ли кто из нас о стоимости ремонта переднего моста и соотношении цены и ресурса?

    Я думаю этот коэффициент нужно как то подсчитать, чтобы все знали сколько уходит денег на километр пробега ТОЛЬКО НА ОДИН ПЕРЕДНИЙ МОСТ.

    Несомненно то что инженеры тойоты могли бы этот коэффициент сделать более приемлемым, если бы сделали передний редуктор таким же размером как и задний. Тут у нас на форуме много копий сломано, как в передок загнать задний редуктор, но как говорит многоуважаемый Ярослав - "настоящих буйных мало".

    У меня было две нивы, по мелочевке обе сыпались, но проблем с передком никогда.

    А все потому что даже у нивы передний редуктор такой же большой как и задний. Поэтому он ходит и ходит.

    Изменено пользователем Georgi

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.