Перейти к публикации
Nomad_51

УАЗ Патриот vs двухмостовой Лэнд Крузер

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Новосиб
    • Машина: Лапокрузер HDJ77 39.5', Легковушка HZJ80 STD

    Если бы у вас передний мозг был бы такой же большой, как и задний - вы бы поняли, как нелепо и глупо это выглядит.  :laugh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Prado 120, 4 литра, 2008 г

    О! РПМ нивки вспомнили! Иэх-ха! И тоже никаких проблем? Фантастика.

    Томск- мир зазеркалья )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: TLC-80,1HD-T, M/T
    post-42237-0-15860700-1387267208_thumb.jpgpost-42237-0-87464800-1387267221_thumb.jpg

    Почитал тему от начала  покурил репу почесал, странный разговор товарища Номада: Я вот ездию на патрике ездию быстро ездию хорошо, запчасти все время меняю то это перебираю столько денег вложил - информация для кого и для чего? Я например 3 года назад поставил аммо ОМЕ и забыл. А он все время ковыряется и что то делает. Вроде говорит что далеко ездит но например вот таких фоток у него нет 

     

    Верховье Брахмапутры -

     

    Этоот товаришь потратил в 5 раз меньше на американца и американец его везет по всей юго-восточной азии причем с комфортом. Навряд ли бы гавно под названием уаз вынесло бы такие тяготы экспедиции.

    http://diesel.elcat.kg/index.php?showtopic=36670438&st=20

     

    Потом другое, экстремальных фот нет, чтобы по капот заглохший в воде стоял, или в скалах с побитыми дисками. И все время хвалебные речи. Мне лично пох какая машина, перестал этим болеть когда за руль многих машин начал садится в течении дня. У каждого свои плюсы минусы. Но быть настолько упертым. Мне кажется здесь действительно Артем сказал есть специальные авторы, УАЗ им предоставляет всю инфу а он лепит посты. УАЗу видимо очень жалко денег которые потрачены не на их продукцию.   

    Зашел по приведенной выше ссылке и что я вижу?

     А вижу я две белых машины, одна из которых английская?

    А теперь внимание присмотримся поближе, вторая белая красавица вам никого не напоминает?

    Первое фото вторая машина белого цвета справа.

    Второе фото препоследняя машина белого цвета. :Laie_48:

    Изменено пользователем Georgi

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Lexus LX470 2UZ-FE, компрессор TRD, подвеска TRD, ГБО BRС 2 редуктора. Mitsubishi PII, 3.0, МКПП, Super Select, боевой, подготовленный.

    то Gejrgi..... да, ты задрал уже эту ахинею нести про передний мост!!!!!!! ты сам то неужели не видишь,что ведешь себя,как клоун?  :dumb:

    была у меня 80ка-НИКОГДА не было проблем с передним мостом, ни с задним...... за 4 года жесточайшей эксплуатации заменены были только фетры и сальники полуосей и то в качестве профилактики. про его крепость-простой пример из моей жизни.. на перекрестке на "красный" мне ровно под 90градусрв в передний мост с правой стороны прилетел мальчик на тазу....аккурат в правое переднее колесо. удар был такой силы, что меня выбросило на встречную обочину, диск колеса полностью слетел с обода, машина мальчика тотал полный.... думал мосту хана-нет, согнуло тягу панара под прямым углом и собственно все.. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: TLC-80,1HD-T, M/T

    О! РПМ нивки вспомнили! Иэх-ха! И тоже никаких проблем? Фантастика.

    Томск- мир зазеркалья )

    По крайней мере передний мост нивы не боится гололеда, если вам это о чем нибудь говорит...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Prado 120, 4 литра, 2008 г

    По крайней мере передний мост нивы не боится гололеда, если вам это о чем нибудь говорит...

    ЩИТО? а чего его бояться. Лед и лед, крутись себе.

    А как попадет колесик на асфальт- вот и крякнули опоры рпм и полетел в цвет мет... И похрамала нивка домой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...
    По крайней мере передний мост нивы не боится гололеда, если вам это о чем нибудь говорит...

    :ohmy::blink2:

    Ну хохмач вы @@Georgi, ей богу :sarcastic_hand: ! И ещё к тому же мало понимаете как устроен автомобиль и почему именно зимой, да зимой, часто рвут ГП ПМ. Попробуйте поиском - порвал ГП и посмотрите дату темы. А также почему однажды порванная ГП не чему не научила? Ну например тому, что на энерговооруженной машине с большими вращающимися массами могут случаться неприятности от необдуманных действий. 

      А сколько выдержит ПМ УАЗа (ГП, полуоси, ШРУСы и тп) на 35" колесах? 10, 20, 100 000км?

      З.Ы А вообще не интересно уже, упёртость какая-то маниакальная. Думаю, что 80ку на УАЗ поменять труда не составит и ещё и денег доплатят ;) .

    Изменено пользователем Будемискать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: TLC-80,1HD-T, M/T

    :ohmy::blink2:

    Ну хохмач вы @@Georgi, ей богу :sarcastic_hand: ! И ещё к тому же мало понимаете как устроен автомобиль и почему именно зимой, да зимой, часто рвут ГП ПМ. Попробуйте поиском - порвал ГП и посмотрите дату темы. А также почему однажды порванная ГП не чему не научила? Ну например тому, что на энерговооруженной машине с большими вращающимися массами могут случаться неприятности от необдуманных действий. 

      А сколько выдержит ПМ УАЗа (ГП, полуоси, ШРУСы и тп) на 35" колесах? 10, 20, 100 000км?

      З.Ы А вообще не интересно уже, упёртость какая-то маниакальная. Думаю, что 80ку на УАЗ поменять труда не составит и ещё и денег доплатят ;) .

    Если бы патриотовские мосты были бы таким гуаном как вы хотите их представить, то разве смог бы белый патр объехать всю среднюю азию наравне с другими иномарками?post-42237-0-90021000-1387268998_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калуга
    • Машина: Был Patrol Y60, сейчас HUMMER H2 6.0

    Да чтож за врем то такое. На драйве несколько персонажей доказывают что УАЗ гроза бездорожья и ни одна иномарка не сможет ехать за ним ни при каких обстоятельствах. Они на УАЗах дергают крузаки как "ссаных котят" по моему так. Теперь тут оказывается что передний мост патриота нет, не так Patriot"а на самом деле верх желаний для владельца мостовой машины и верх конструкторской мысли в "мостостроении". А мой бедный Патрол имеет кучу головняков в переднем мосту к тому же они еще и неустранимые... Пичаль бида :)И то что Патриот смог проехать наравне со всеми среднюю азию ни в коем случае не доказывает то, что его передний мост лучше чем все остальные мосты в мире.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    Если бы патриотовские мосты были бы таким

    ...

     

    Размер колеса какой? Я же спросил или что я непонятно задал вопрос? Тогда ещё раз - назовите размер покрышек установленный на УАЗ?

    Средняя Азия не весь мир, Тойота объехала весь земной шар потратив на ремонт 70 баксов. А вы объехали Ср. Азию на полностью стоковом автомобиле, те не было ни каких вмешательств автомобиль с завода, ну за исключением замены расходников. Какой пробег по СР. Азии? 10-15ткм это что пробег? Ещё раз подвешу  эту ссылку. На УАЗе с завода такое возможно?

     З.Ы. При бездумном буксовании на Патруляке крякают ШРУСы, чиста с опыта ;) , ой мамочки какой у Патруля ПМ слабый :biggrin: . Машины не ломаются сами, мы их ломаем. А кто и как это уже зависит от :think: .

    З.Ы.Ы. Не интересно, будем подождать более занимательного уазиста-собеседника... ушел.  

    :popcorn:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: TLC-80,1HD-T, M/T

    И то что Патриот смог проехать наравне со всеми среднюю азию ни в коем случае не доказывает то, что его передний мост лучше чем все остальные мосты в мире.

    Вы невнимательно читаете эту ветку!

    Человек по имени центурион доказывал, что только на иномарках ездят по средней азии, а на уазах клялся и божился что там никто не ездит,  и что самое интересное в качестве доказательства именно центурион выложил эти фото на которых я разглядел нашего родного Уаза

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: TLC-80,1HD-T, M/T

     З.Ы. При бездумном буксовании на Патруляке крякают ШРУСы, чиста с опыта ;) , ой мамочки какой у Патруля ПМ слабый :biggrin: . Машины не ломаются сами, мы их ломаем. А кто и как это уже зависит от :think: .

    З.Ы.Ы. Не интересно, будем подождать более занимательного уазиста-собеседника... ушел.  

    :popcorn:

    Опаньки...

    Давайте не будем сравнивать передний мост у патруля с передком восьмидесятки. Все кто ездил на восьмидесятке никогда не поверят что их можно ставить рядышком.

    Разве что только упертные фанатики, внушившие себе что их легенда староглиняного года лучшая на свете...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосиб
    • Машина: Лапокрузер HDJ77 39.5', Легковушка HZJ80 STD

    Что-то вы совсем сорвались и палитесь...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: УАЗ-469

    Да чтож за врем то такое. На драйве несколько персонажей доказывают что УАЗ гроза бездорожья и ни одна иномарка не сможет ехать за ним ни при каких обстоятельствах.

    А чего смогут? На стоковой иномарке с магазину как минимум придется заменить штатную шоссейку, а советский козел прямо сразу можно в говны. Не надо обобщать. Уаз едет в говнах хорошо но недолго. И касается это 469-го. Патриот совсем другая машина и никакие лавры обычных уазов его не касаются. 

     

    Про уазы довольно доходчиво написано на лурке в теме про бобик. Там же дан расклад по уазоводам, кто такие и что ими движет. Вся страна на уазах не ездит. Вычти госзаказ и продажи уазов будут не велики. Чем быстрее падают продажи - тем злее будет народ на уп.ру.  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: TLC-80,1HD-T, M/T

    Что-то вы совсем сорвались и палитесь...

    ВО первых нисколько,

    во вторых вы даже не представляете как будет смешно если выложить весь наш спор на патрофоруме или уазбуке, где народ гоняет сотнями тыщ и незнает проблем со спайсерами.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосиб
    • Машина: Лапокрузер HDJ77 39.5', Легковушка HZJ80 STD

    Зря вы так их лажаете.

    На уазбуке народ вполне вменяемый и неглупый. И посмеяться может лишь над начинающим пиарменеджером. Неловко и назойливо предлагающим крузеровладельцам установить себе запчасти от uaz patriot limited.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: TLC-80,1HD-T, M/T

    А чего смогут? На стоковой иномарке с магазину как минимум придется заменить штатную шоссейку, а советский козел прямо сразу можно в говны. Не надо обобщать. Уаз едет в говнах хорошо но недолго. И касается это 469-го. Патриот совсем другая машина и никакие лавры обычных уазов его не касаются. 

     

    Про уазы довольно доходчиво написано на лурке в теме про бобик. Там же дан расклад по уазоводам, кто такие и что ими движет. Вся страна на уазах не ездит. Вычти госзаказ и продажи уазов будут не велики. Чем быстрее падают продажи - тем злее будет народ на уп.ру.  

    Что значит не касается?

    А чем собственно геометрическая проходимость спайсеров намного хуже тех же колхозов?

     

    Касательсно машин с госзаказа.. Вы бы лучше посмотрели на одометры полицейских уазов, при этом не забывая что посреди дороги с поднятыми капотами вы их не встречаете, а сами товарищи менты в машинах тоже не ковыряются....но машины свои задачи выполняют....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: TLC-80,1HD-T, M/T

    НУ вот приехали...

    Всех кто пользуется уазом назвали идиотами...

    А таких владеющих патриотом гораздо больше чем старыми восьмидесятками...

    А когда восьмидесятки совсем уйдут на покой, на чем ездить будем?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калуга
    • Машина: Был Patrol Y60, сейчас HUMMER H2 6.0

    А чего смогут? На стоковой иномарке с магазину как минимум придется заменить штатную шоссейку, а советский козел прямо сразу можно в говны. Не надо обобщать. Уаз едет в говнах хорошо но недолго. И касается это 469-го. Патриот совсем другая машина и никакие лавры обычных уазов его не касаются.

    Вот читайте: http://www.drive2.ru/communities/4x4/forum/2135465?page=2#comments

    Думаю все поймете. Правда немного там все грубо и противно (переходы на личности и мышление стереотипами). Я люблю УАЗ, в армии катался на длинном тентованном УАЗике с арзамасской коробкой и барсами, классный просторный машин. Просто не нужно путать теплое с мягким. И себе купил Патрол, не потому что УАЗ говно, а по тому, что я еще в детстве любовался на Y60 (стоял в моем дворе), брутальность, монументальность как дизайна так и самой машины, в общем просто мечта (моя).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.