Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Мурманск обл. Полярные Зори
    • Машина: LCR-80 VX 1HD-T была теперь 100 VX 1HD-FTE( о чем начинаю жалеть)

    Уменя есть пара ключей .лампочка гаснет сразу мгновенно.Но оба сабы.Мастера нет .В мастерской мне с саба клонировали точно такой же саб за 3 минуты с помщью китайского оборудования.По цветам только дилерские ключи отличаются. У меня с машиной был только один черный итальянский силко -с него же и сделали клон.Будьте бдительны! Нет такого слова сп****ли! Есть слово - про**ал!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пермь
    • Машина: TLC 100VX 1HD-FTE

    На этой неделе решал подобную проблему.

    У меня личинка ключа отвалилась от основной пластмассовой части.

    Нашел у нас мастера на авторынке : ему нужно только ключ принести - он за 2500 руб делает полный клон для Сотки, как по механической так и по транспордерной части. С кнопочками на 200 руб дороже.

    Поскольку, у меня чип был, то его только переставили в новую заготовку и нарезали личинку - обошлось 900 руб.

    Ключ с нарезанной механической частью без кнопочек и со вставленным транспондером - 800 руб, но требует прописывания в иммобилайзере, вручную или у ОД.

    (В Автодатовской книжке тоже прописана какая то процедура регистрации, но про мастер-ключ ни слова не нашел.)

    Заготовки под все авто в наличии.

    Думаю, что во всех крупных городах есть такие умельцы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Almaty, kz
    • Машина: Toyota Land Cruiser 200 5.7
    Уменя есть пара ключей .лампочка гаснет сразу мгновенно.Но оба сабы.Мастера нет .В мастерской мне с саба клонировали точно такой же саб за 3 минуты с помщью китайского оборудования.По цветам только дилерские ключи отличаются. У меня с машиной был только один черный итальянский силко -с него же и сделали клон.Будьте бдительны! Нет такого слова сп****ли! Есть слово - про**ал!!!

    Значит чего-то мутили с блоком иммо, возможно эти ключики руками прописывали. Оригинальные ключи отличаются по цветам, да и при их цене какой смысл покупать дубликат.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мурманск-Калуга
    • Машина: Land cruiser 200 Brownstone

    А никто не пробовал выкидной ключ-брелок на сотку сделать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Baikal-Irkutsk
    • Машина: Вчера Cruiser, сегодня Corolla, завтра видимо велосипед

    Здесь ключи продают http://smartkeys.ru/category/toyota_key/

    Ценник здесь не заманчивый.

    post-19560-0-79941100-1335719392_thumb.jpg

    Если кому нужно, а нужно практически через одного,

    то вот нормальная контора!!!

    post-19560-0-90178900-1335719461_thumb.jpg

    http://www.hv-service.ru/e-store/149/

    Я заказывал, все :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск МО
    • Машина: Land Cruiser 100 4.2 TD МКПП

    А никто не пробовал выкидной ключ-брелок на сотку сделать?

    Я пробывал. качество ключа не особо хорошее. поигрался пару месяцев и обратно перешел на родной ключ. брал тут http://www.777key.ru

    У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ ТАК ЧТО ЧИП НЕ ВИДЕЛ ПРИ ВСТАВЛЕННОМ КЛЮЧЕ, ПРИХОДИЛОСЬ СКЛАДЫВАТЬ КЛЮЧ В ЗАМКЕ, ТОЛЬКО ПОТОМ ЗАВОДИТЬ

    post-21069-0-21357600-1335774466_thumb.jpg

    Изменено пользователем GRYZ13

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петропавловск-Камчатский
    • Машина: Toyota Landcruiser 100

    Ценник здесь не заманчивый.

    post-19560-0-79941100-1335719392_thumb.jpg

    Если кому нужно, а нужно практически через одного,

    то вот нормальная контора!!!

    post-19560-0-90178900-1335719461_thumb.jpg

    http://www.hv-service.ru/e-store/149/

    Я заказывал, все :ok:

    Это бланк-ключ для кукурузера после 2003 года, где применяется чип транспондера 4D, так?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: moscow-vladivostok
    • Машина: LC80(1HDT, ARB еще ARB еще ARB и бла бла бла) , LC200

    Выточить заготовку в мастерской это понятно. Сам проходил это для Камри. Брал заготовку, вставлял чип из сломанного ключа и вытачивал. Сейчас жен вопрос о полностью новом ключе, т.е. с чипом, с новым чипом. Где взять заготовку с чипом (либо отдельно заготовку, отдельно чип)? Где чип можно запрограммировать на мою машину, или как самому можно его запрограммировать (прописать) в иммобилайзер? Официалы просят за эту операцию 16000 руб. Может есть менее затратный путь?

    16 рублей просят потому что ключ не мастер , посему ценообразование следующее : 8000 рублей блок иммобилайзера новый , 3000-4000 р его замена , 2000 рублей мастер ключ без кнопок , 1500-2000 рублей прописка имеющихся ключей .

    Хлопанье и топанье не поможет без мастер ключа . Мастер ключ определяется следующим образом. (БЕЗ сканера) Воткнули в замок зажигания , если светодиод (Security) погас сразу то мастер (Master) , если продолжает гореть 3 сек - то вспомогательный (SUB) , которой не дает возможности допрописать или стереть ключи . Сделан специально для тех.обслуживания , чтобы шаловливые ручки в отсутствие хозяина ниче не допрописали.

    Тел человека в Кемерово в личке .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Almaty, kz
    • Машина: Toyota Land Cruiser 200 5.7
    16 рублей просят потому что ключ не мастер , посему ценообразование следующее : 8000 рублей блок иммобилайзера новый , 3000-4000 р его замена , 2000 рублей мастер ключ без кнопок , 1500-2000 рублей прописка имеющихся ключей .

    Хлопанье и топанье не поможет без мастер ключа . Мастер ключ определяется следующим образом. (БЕЗ сканера) Воткнули в замок зажигания , если светодиод (Security) погас сразу то мастер (Master) , если продолжает гореть 3 сек - то вспомогательный (SUB) , которой не дает возможности допрописать или стереть ключи . Сделан специально для тех.обслуживания , чтобы шаловливые ручки в отсутствие хозяина ниче не допрописали.

    Тел человека в Кемерово в личке .

    А зачем покупать новый блок иммо + платить за замену, когда все прекрасно прописывается по диагнозе? При наличии адаптера и софта конечно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: была - TLC 100 VX '98 2UZ-FE, сейчас - TLC 200 VX '08 2UZ-FE

    А второй пультик с кнопками как в систему прописать? Кто-то делал?

    Изменено пользователем Soarer

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новокузнецк
    • Машина: ТЛК100 4,7 2003г.в.

    Приветствую товарищи.

     

    Когда покупал свой авто, то был один ключ (2х кнопочный,черный). Во время установки сигнализации, мастер вытащил внутренность ключа (чип) и запрятал куда то...(я знаю куда ;) )

    На данный момент у меня ключ пустой внутри, что очень сильно напрягает... я спокойно с него сделал дубликат и ключ заводит авто без проблем.

     

    Может кто подскажет, хочу купить внутренность для ключа, или полностью новый ключ (с чипом) и будут ли работать кнопки на ключе? 

    Может кто продаёт?

     

    ЗЫ. пишу с бодуна, если что то непонятно написал извиняйте  :rolleyes:

    Изменено пользователем Антоха

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Lexus LX-470,Mark II 4WD 2jz-gte

    Когда ставили сигналку чип  иммобилайзера спрятали недалеок от антенны, на постоянку , поэтому чип уже не играет никакой роли, считай что его и нет. Вся защита теперь висит только на сигналке.

    Изменено пользователем Kir2328

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новокузнецк
    • Машина: ТЛК100 4,7 2003г.в.

    Когда ставили сигналку чип  иммобилайзера спрятали недалеок от антенны, на постоянку , поэтому чип уже не играет никакой роли, считай что его и нет. Вся защита теперь висит только на сигналке.

    я хочу чтобы ключ выглядел полноценно , и желательно чтобы кнопки работали, возможно это осуществить?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Almaty, kz
    • Машина: Toyota Land Cruiser 200 5.7

    я хочу чтобы ключ выглядел полноценно , и желательно чтобы кнопки работали, возможно это осуществить?

    Кнопки к чипу иммо не имеют никакого отношения. Можно купить ключ с кнопками и прописать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новокузнецк
    • Машина: ТЛК100 4,7 2003г.в.
    Можно купить ключ с кнопками и прописать.

     

    как правильно тогда искать ключ давая объявление? куплю ключ с кнопками оригинал? без чипа? 

    на экзите с смогу купить то что мне надо?

    Изменено пользователем Антоха

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Lexus LX-470,Mark II 4WD 2jz-gte

    Представляю, кнопками открыл дверь а с сигналки не снял, сразу сигналка заорет. И наоборот дверь закрыл с ключа, а на сигналку не поставил. Любой злоумышленник откроет машину вставит ключ и уедет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новокузнецк
    • Машина: ТЛК100 4,7 2003г.в.

    Представляю, кнопками открыл дверь а с сигналки не снял, сразу сигналка заорет. И наоборот дверь закрыл с ключа, а на сигналку не поставил. Любой злоумышленник откроет машину вставит ключ и уедет.

    я кнопками не хочу пользоваться, чтобы были )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Almaty, kz
    • Машина: Toyota Land Cruiser 200 5.7

    Представляю, кнопками открыл дверь а с сигналки не снял, сразу сигналка заорет. И наоборот дверь закрыл с ключа, а на сигналку не поставил. Любой злоумышленник откроет машину вставит ключ и уедет.

    Ну так никто не мешает сделать слейв и использовать иммо с метками.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Almaty, kz
    • Машина: Toyota Land Cruiser 200 5.7

    как правильно тогда искать ключ давая объявление? куплю ключ с кнопками оригинал? без чипа? 

    на экзите с смогу купить то что мне надо?

    В экзисте можно купить оригинальную болванку и блок трансмиттера. Чип встроен в блок трансмиттера.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.