307 сообщений в этой теме Последний ответ

А кто что думает про GoodYear Duratrac - позиционируются как "зимняя АТ", есть дырки для шипов. Понятно, что на ДОП лучше чисто зимняя, а в лесу лучше МТ, но как универсальный боец для зимних экспедиций?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, stass_03 сказал:

И на 78, на 80 тоже. Чуть скоростью ошибся, и машина сама заруливает куда ей вздумается. Но стОит обудь  бриджстоун ДМЗ-03 и всё ок. И ека и  бридж 285. 

У меня машина легче а колёса  35" никаких  особенных проблем нет .  Разгоняется тормозит могу боком в поворот заходить. На узкой маленькой  шиповке (275х65х17)  конечно лутше было на обледенелом покрытии .Но с дороги   свернуть никуда нельзя ; сразу садится. Так что кругом компромисс 

Поделиться сообщением

27 минут назад, Gal сказал:

А кто что думает про GoodYear Duratrac - позиционируются как "зимняя АТ", есть дырки для шипов. Понятно, что на ДОП лучше чисто зимняя, а в лесу лучше МТ, но как универсальный боец для зимних экспедиций?

Считаю, что пока что лучший вариант для доп/лес.

Вот только вопрос прочности боковины пока открыт...

Поделиться сообщением

59 минут назад, Gal сказал:

А кто что думает про GoodYear Duratrac ?

https://www.land-cruiser.ru/index.php?/topic/232087-shiny-goodyear-wrangler-duratrac/#comment-3805424

Поделиться сообщением

4 часа назад, Gal сказал:

Как универсальная - все хвалят, ни одного отрицательного отзыва. Дорогая только. Я хотел попробовать поездить на д.юратраках на 200, но жаба чего то задушила и купил Нокиан Хаккапеиилитта Ротиива АТ Плюс весной прошлого года, отьездил до зимы и решил глянуть , как она зимой. Оказалось, что очень неплохо, я так и не переобулся на подуставшую зимнюю шиповку, выкинул ее нафик, , хотя и не сторонник езды круглый год на всесезонках, но Нокиан наконец сделала настоящую всесезонку, и если не борзеть и не летать, то ездить можно спокойно. Допускаю, что помогает большой вес 200 и системы стабилизации, а как на других авто, решать их хозяевам  И ни в коем случае это не рекомендация плюнуть на безопасность и ездить на всесезонках, я езжу медленно и аккуратно. Кому надо быстро и много-только шиповка от Нокиан без вариантов. Нокиан делает лучшую зимнюю шипованную резину, не реклама. Так что если не Вранглер Дюратрак, то обратите внимание на Ротииву АТ плюс.

Изменено пользователем Al-Is

Поделиться сообщением

Дюратрак тоже, и мало кто  морочится их установкой.

Но я однозначно за хорошую шиповку зимой, как сказал выше, но раз начали обсуждать компромиссы, всесезонку..поделился своим мнением и оптытом.

А лучше  гусеничный ход и танки наши быстры и не морочиться)

Изменено пользователем Al-Is

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу