Перейти к публикации
4apay

Шестидесятка - кто чего не может найти, а кому-то вдруг не нужно

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва Крылатское
    • Машина: TLC60_2H, TLC60_12HT, TLC105_1HD-FTE, SachsMadAss125 8(915)3562124

    да у меня рабочий но обновить хотел (и чтоб запас был), смотря какое состояние...

    100% рабочее!))) После замены на новое особых чудес не произошло.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: TLC HJ-60 уже VX 1989, PRADO-150 3.0D, LR Freelander 2.2 4TD

    100% рабочее!))) После замены на новое особых чудес не произошло.

    приветствую всех заинтересованных в ГТЦ лиц! :)

    у меня руль справа. если точно знаете что "правурукие" в этом плане = "леворуким", то я, как уже было указано выше, вторым в очереди. У меня тоже "держит", и внутрянку перебирал, резинки все новые. но выработка есть явно и к сожалению она в самом корпусе происходит, трудно при установке ловить точное положение цилиндра чтоб при сильном давлении на педаль не перемещалось из контура в контур и педаль не продавливалась. при этом ни где не течёт, просто давление не держит. буквально штоком милиметры ловишь. поэтому можно вести речь про "запас" или ближайшую замену.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Крылатское
    • Машина: TLC60_2H, TLC60_12HT, TLC105_1HD-FTE, SachsMadAss125 8(915)3562124

    Проще посмотреть по каталожным номерам. У меня леворукий:-)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: TLC HJ-60 уже VX 1989, PRADO-150 3.0D, LR Freelander 2.2 4TD

    Проще посмотреть по каталожным номерам. У меня леворукий:-)

    у меня праворукий 89г. 2Н (вот мой ГТЦ)

     

    47201-60370   Период выпуска 08.1987 - 01.1990

     

    Давайте свой номер, у кого там леворукий? сравним. лучше б того же года (на всякий случай)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: TLC HJ-60 уже VX 1989, PRADO-150 3.0D, LR Freelander 2.2 4TD

    у меня праворукий 89г. 2Н (вот мой ГТЦ)

     

    47201-60370   Период выпуска 08.1987 - 01.1990

     

    Давайте свой номер, у кого там леворукий? сравним. лучше б того же года (на всякий случай)

    чё та торможу. Сам же посмотреть могу. На картинке "леворукий" с другим бачком, и номер отличается. Надо мнение тех кто ставил, может просто исполнение другое, а функционал и подсоединение тоже абсолютно для "правых" и "левых" рулей то.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: FJ55L, FJ56R, HJ60, HJ61, HDJ80

    приветствую всех заинтересованных в ГТЦ лиц! :)

    у меня руль справа. если точно знаете что "правурукие" в этом плане = "леворуким", то я, как уже было указано выше, вторым в очереди. У меня тоже "держит", и внутрянку перебирал, резинки все новые. но выработка есть явно и к сожалению она в самом корпусе происходит, трудно при установке ловить точное положение цилиндра чтоб при сильном давлении на педаль не перемещалось из контура в контур и педаль не продавливалась. при этом ни где не течёт, просто давление не держит. буквально штоком милиметры ловишь. поэтому можно вести речь про "запас" или ближайшую замену.

    забери родной праворукий, мне не к спеху

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магадан,Воронеж
    • Машина: ТЛК-60(была),тлк-80,АКПП,HD-T,1994 г.,пр.руль,RX-300

    чё та торможу. Сам же посмотреть могу. На картинке "леворукий" с другим бачком, и номер отличается. Надо мнение тех кто ставил, может просто исполнение другое, а функционал и подсоединение тоже абсолютно для "правых" и "левых" рулей то.

    Ставил ГТЦ от праворукой на леворукую.Отличие-бачек и пришлось на 3-4 мм.подогнуть одну из трубок.Вакуумник на праворукой шире.По функционалу один в один.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Крылатское
    • Машина: TLC60_2H, TLC60_12HT, TLC105_1HD-FTE, SachsMadAss125 8(915)3562124

    Ребят, колитесь! У кого завалялся моторный щит от леворучки? В любом состоянии! Ежели приделан к гнилому кузову - готов приехать с болгаркой и расчленить)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Государство в государстве
    • Машина: TOYOTA

    у Алекса 02 спроси.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Крылатское
    • Машина: TLC60_2H, TLC60_12HT, TLC105_1HD-FTE, SachsMadAss125 8(915)3562124

    у Алекса 02 спроси.

    Лен, спасибо за наводку!  :thank: 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: TLC-60

    Ребят, колитесь! У кого завалялся моторный щит от леворучки? В любом состоянии! Ежели приделан к гнилому кузову - готов приехать с болгаркой и расчленить)))

    У меня есть. Но в Нижнем

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: владивосток
    • Машина: premio, tlk61

     

    ...в прекраснейшем состоянии

    ГТЦ с вакуумом (от праворукой же, так ведь?), если ДА - возьму. Подножку одну - левую, наверное не отдашь?

     

    ГТЦ конечно-же с праворукой. одну отдам, цена-1500р. за обе-2000р.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: владивосток
    • Машина: premio, tlk61

    На предпоследней фото есть чехол раздатки (реально он состоит из внутренней и внешней части). Что ж ты раньше это фото не разместил?! Мне надо.

    нада? дарю! только внутренняя резинка уехала вместе с коробкой.

    Изменено пользователем gomer simpson 72

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: ВАЗ 2103

    А что с кузовом?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Крылатское
    • Машина: TLC60_2H, TLC60_12HT, TLC105_1HD-FTE, SachsMadAss125 8(915)3562124

    А что с кузовом?

    Жду:-)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: TLC HJ-60 уже VX 1989, PRADO-150 3.0D, LR Freelander 2.2 4TD

    ГТЦ конечно-же с праворукой. одну отдам, цена-1500р. за обе-2000р.

    Привет!

    Ну давай тогда ГТЦ с вакуумом (коль 4apay уступил) и обе подножки. И ещё бы взял корпус панельки пластиковой с клавишами и прикуривателем , т.к. мой треснутый да поломатый (там внутри него вставляется механизм привода заслонок воздуховодов и печки). Реквизиты в личку кинь и сумму итого за всё, оплачу - отпишусь тебе, отправить в Уфу. Какой ТК ты там отправишь в принципе не важно, смотри что тебе удобно и чтоб ф-л в Уфе был, подожду.

    Спасибо!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новороссийск, южане мы
    • Машина: TLC HJ60 LG-MW 1983, TLC HJ61 LG-MNXW 1990, KIA CEED

    нада? дарю! только внутренняя резинка уехала вместе с коробкой.

    Так мне в общем-то ВНУТРЕННЯЯ и нужна! Вот такое дело. Может у кого завалялась? И еще повторно спрошу о подушке коробки, та что "кривая", т.е. до 11.1983 г\в, есть у кого?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магадан,Воронеж
    • Машина: ТЛК-60(была),тлк-80,АКПП,HD-T,1994 г.,пр.руль,RX-300

    Привет!

    Ну давай тогда ГТЦ с вакуумом (коль 4apay уступил) и обе подножки. И ещё бы взял корпус панельки пластиковой с клавишами и прикуривателем , т.к. мой треснутый да поломатый (там внутри него вставляется механизм привода заслонок воздуховодов и печки). Реквизиты в личку кинь и сумму итого за всё, оплачу - отпишусь тебе, отправить в Уфу. Какой ТК ты там отправишь в принципе не важно, смотри что тебе удобно и чтоб ф-л в Уфе был, подожду.

    Спасибо!

    Извини,уже занял панельку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: TLC HJ-60 уже VX 1989, PRADO-150 3.0D, LR Freelander 2.2 4TD

    Извини,уже занял панельку.

    Ну тогда тоже извини, но я просмотрел с 35 по 38 страницу и не увидел твоего поста, о том что ты берёшь или забиваешь "панельку". Я не там смотрю или что? Вроде как тема "общая" и если кто что берёт или бронирует то ЗДЕСЬ пишут, а не в личках и т.п. переписке или разговорах.

    Я не прав разве? иначе все могут начать говорить что он вчера с продаваном об этом говорил по телефону.

    Рогами упираться в "панельку" не буду ибо рогов не имею (слава Богу!), могу подвинуться в пользу "очень нуждающихся", не вопрос, но принцип неписанных правил продаж здешних нарушать не надо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: TLC-60

    У меня панелька есть, забирайте

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.