Перейти к публикации
Гость Сандра

Здравствуйте мужчины!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Land-Cruiser60

    Видимо для кого то 1-апреля уже наступило!-)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Land-Cruiser60

    А я вот хочу попробовать как нибудь самой масло сменить, просто навязчивая идея какая то..

    Раньше.. а сейчас после падения метеорита.. Вам Челябинцам тем более все позволено!-) Жгите по полной и во всю!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: Ниссан Патрол

    Мы челябинцы люди скромные, стараемся не выделяться...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург (Нижний Новгород, Красноярск)
    • Машина: Toyota LC80 (1995), Toyota carina (1988), Toyota corona (1993), Subaru Forester (1997)

    @Полька

    вопрос денег вроде обсуждался ранее (сколько должен зарабатывать мужчина) ))))

    Привет Сандра!

    Здесь все смеются над тобой, но знай, что где-то (на просторах России) есть ОН самый, и ждет тебя, лежа под тоётой. ОН ждет, что ты проезжая мимо, остановишься рядом с НИМ. Спросишь, как у него дела .... а дьлше уже не важно ... ведь вы нашли друг друга ...!

    Интересная тема, однако. Вполне претендовала бы (ИМХО) на призовое место в конкурсе интересных тем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,
    Здесь все смеются над тобой

    Смеха особо и нет!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Заливные луга Рязанской губернии
    • Машина: Toyota Land Cruiser 60 "Сундук" 89г.в.;Toyota Corolla Wagon 2.0D 94г.в.

    Сиськи интереснее, а сопли как то не очень :russian_ru:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen
    хм... а вот интересно с какой зарплаты мужики перестают валяться под тойотами... Я понимаю что особо никто не признается но все же... я вот вчере по инерции рубль с земли поднял. замена колодок передних на тойоте ну например тыщу стоит...при моей ЗП рубль и колодки - чтобы не поменять колодки самому мне гораздо больше 500 000 надо в месяц зарабатывать...

    Это не от ЗП зависит, а от желания и возможностей. Я бы вот с удовольствием поковырялся сам, только негде, да и некогда. Хотя может это уже московские приколы, ибо при 500 000 дохода, я бы даже имея возможность - хрен бы туда полез :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмоскова(пос Шереметьевский)
    • Машина: 100-ка HD-FTE сток,гидра,в обвесе,33-я ат-шка.
    }{0tt@бы4' timestamp='1362398084' post='2130224'] Ну что следопыты, вторую гидру не увидели на второй странице?
    Стоп,у меня тоже с гидрой :ph34r2: но это не я...у меня ник(мой)на чехле запаски :bee:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Rav4

    А я вот хочу попробовать как нибудь самой масло сменить, просто навязчивая идея какая то..

    Вот была тебе охота ковыряться с подъемом машины на домкрате :laugh: Да не на одном... Да с разных сторон... Да физиономия в масле будет, и все вокруг будет в масле и вообще... Подъемник нужен или яма.

    Вот свечи - это завсегда пожалуйста (на этом не меняла сама, а на старой микре свечной ключ и запасные свечи всегда в багажнике лежали - она их заливала периодически, без сухих не поедешь вообще). Крышку и бегунок трамблера я на микре откручивала вслепую - тоже долгая практика. Лямбду меняла, где какие прочие датчики и как подключить - тоже знала. Рылась в жгутах проводов, меняла лампочки в фарах, изолировала оголенные провода, которые на корпус коротили... Диагноста подключала лучше непривычных к моему ведерку автоэлектриков, потому что стандартный разъем надо было втыкать под определенным углом - или он не держался :dead:

    В общем, хорошо, что равчик таких фортелей мне не выкидывает, тьфу-тьфу ;) Но по старой привычке рабочие перчатки, домкрат, компрессор, баллонник, набор инструментов, WD-40 и моток изоленты у меня всегда с собой :ohmy:

    "Каждый владелец ВАЗа знает, где у него ключ на 10" :party:

    Но если честно, я лучше приберегу свои практические (а тем более уж теоретические) познания на случай очень экстренной поломки где-нибудь вдали от цивилизации и форумчан, а то я ж наремонтирую :sarcastic_hand: Пока, тьфу-тьфу, в активе моих "дорожных ремонтов" исключительно демонтаж пластиковых элементов защит, оторванных с днища авто...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г
    Стоп,у меня тоже с гидрой но это не я...у меня ник(мой)на чехле запаски

    :biggrin: Так тебя еще даже в этой теме не было до этого момента http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=146154&st=50#entry2129694 :laugh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань, Московский район.
    • Машина: T4R (130,3VZE(кап.12), бодик 2",33" STT,mj-300,силовой обвес
    }{0tt@бы4' timestamp='1362412126' post='2130536']

    :biggrin: Так тебя еще даже в этой теме не было до этого момента http://www.land-crui...50#entry2129694 :laugh:

    "это ВЖ-Ж-Ж-Ж неспроста!" (с) Винни Пух

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Государство в государстве
    • Машина: TOYOTA

    Полька,нужно пойти зарегиться на форуме Rolls-Royce ,с темой," Хочу купить Phantom ,посоветуйте " Вот интересно,что ответят тамошние мужчины? И ссыль сюда дать. ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмоскова(пос Шереметьевский)
    • Машина: 100-ка HD-FTE сток,гидра,в обвесе,33-я ат-шка.
    }{0tt@бы4' timestamp='1362412126' post='2130536'] Так тебя еще даже в этой теме не было до этого момента
    Ага,я не писал,пока не начали с гидрой пересчитывать :russian_ru:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Татарстан
    • Машина: Mercedes-Benz GL

    ... было бы круто чтобы какой нить ну типа как наш Банкир но холостой! во!

    но им некогда по форумам наверно сидеть

    Так давно братцы и сестрицы не был на форуме, а так чертовски приятно что помнят ... Полечка, дай я тебя поцелую дорогая...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одинцово
    • Машина: LC100VX 4.2 TD

    А кто знает, на чем ездит М. Прохоров, кроме Ё-мобиля?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма Ата
    • Машина: Хай люкс 2006 года полностью подготовлен

    Он не ездит. Его возят

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Ю.Бутово
    • Машина: TLC 100vx limited 1HD-FTE

    Ё - мобиль не существует!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РСО-Алания Владикавказ
    • Машина: TLC Prado 95,1КЗ-ТЕ,Акпп.

    Я не понял,появление Польки произвело на хозяина(ку) темы такую чумовую реакцию...что объект просто слилси :blink2: :blink2: :blink2: :blink2: :blink2: Ни слуху ,ни духу...А сотка видимо ужо на продажу выставлена ...))) :laugh: :laugh: :laugh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город герой
    • Машина: MEGA CRUISER, Mercedes e63s, Mercedes GLS, BMW 7

    Айпишник как идентификатор не катит ИМХО, если только не стебаться над кем нибудь.

    Ты не прав =)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.