Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Нижний Новгород-М7-Дзержинск
    • Машина: Антилопа Гну

    Тото я гляжу Аськи да Тёрки по три рубля почти нульцевые продают, а оно воно что...Сливают значит! Налетай..

    зы: А глубинничек я бы тоже прикупил.....

    Изменено пользователем ГрекНН

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    А это нормальная позиция, правда для быдла, которые только обсуждать могут в какой дерьмовой стране живут, с какими дерьмовыми законами, не желая жопу от пк оторвать для принятия или неприятия этих законов.

    Воронеж, Тамбов, Краснодар, Владимир, Владик и тд выходят на пикеты.

    Завтра джиперам также запретят в лесах и полях кататься, тк своими колесами портите культурный слой РФ. Главное сидите на жопе прямо, глядиш, крузаков по дешевке насобираете.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    ну-ну...ноу комментс, как грится...

    куплю на лом детекторы, глубинники, фискари и георадары :biggrin:

    No problem.

    Такие умники при блек-аутах и террактах в метро, не плохо на бомбилове зашибают.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород-М7-Дзержинск
    • Машина: Антилопа Гну

    Ну зачем на всех набрасываться то? Обидно , что не бросились все по первому свистку на баррикады? А накой? Отстаивать непонятно чего, непонятно зачем? И причём тут теракты в метро? бомбилы, причём московские....может у нас всё по-другому? обидно говоришь ... панимаешь(с)

    Ещё раз повторяюсь- КОПАЛ,КОПАЮ и БУДУ КОПАТЬ!!! И клал я с прибором на думские пёрлы... Почитайте мою подпись...

    И про джиперов зря так сказали, мы давно на нелегальном положении, если кто не знает.... Я лет пять езжу на уродцах-монстрах по дорогам общего пользования, забыл что такое стоковая машина и жив -здоров и лес не валю..Чего и всем желаю! . Ни чё- живём как то!

    Изменено пользователем ГрекНН

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Ещё раз повторяюсь- КОПАЛ,КОПАЮ и БУДУ КОПАТЬ!!! И клал я с прибором на думские пёрлы... Почитайте мою подпись...

    Почитай и ты мою.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Боровск, ХМАО
    • Машина: Hj60,hzj76,kzj95, succeed 4wd,Hilux VII 2.5(был), Town Ace

    Ну и чего, выйдут человек 200? Все копари пойдут и спалятся на митинге? МД возить в машине можно, а если и запретят придумаем как спрятать. А хабар и так никто в здравом уме в открытую не возит, и в подмосковье палиться на полях тоже не будет. А за дельный хабар или 500 штук штрафа ментов просто завалят или постараются это сделать. Вот сделать щтраф за синьку за рулем 500 штук - много действительно синих будет останавливаться и сколько дпсников сбивать начнут? В митинги, акции протеста и прочую херь не силовую не верю, а белые ленточки пригодны только для обмотки ствола автомата зимой)))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Кто может борется, кто нет - приспосабливается.

    Привычно ходить и оглядываться - ходи и оглядывайся.

    Что еще можно желать? Правда?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область
    • Машина: Тойота-2шт, ГАЗ-1шт, ВАЗ-1шт,газонокосилка
    Такие умники при блек-аутах и террактах в метро, не плохо на бомбилове зашибают.

    фи, что за хамство...и уже на первой странице топика :tongue:

    Кто может борется

    что в вашем понимание борьба: митинги, шествия,пробеги, собирание 100 тыщ подписей?

    очечки розовые пора бы снять...

    Зы устриц если че ел, участвовал, в ОМ сиживал, душеспасительные беседы с участковым на предмет "предупреждения, недопущения и т.д. вел...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ПИТЕР Петроградка
    • Машина: TLC-80 VX 1HD-T 94г cooper stt 34"5,,днепр Honda cr125

    Хорошо ,что у нас на Московском вокзале воздух Питерский консервированный продают,надо купить,а то завтра они дышать запретят.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: Toyota 4 runner 1KZ-T МКПП 95.

    Ну там жешь не совсем запрет-лицензирование. В белые вступать придёться(покупать вступление),свой отряд сколачивать-обойдём как-нибудь. Закон-то, чтоб бабла снять, а не запретить имхо. Затратно,понятно,но такова селяви.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г

    Мне кажется подобные законопроекты испытывают терпение людское и если все ок, можно следующий мразматический пропихивать....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    А еще есть такая статья:

    Статья 7.151. Незаконный оборот археологических

    предметов

    Совершение сделок с археологическими предметами в нарушение требований, установленных законодательством Российской Федерации, -

    влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с конфискацией археологических предметов; на должностных лиц - от двадцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей с конфискацией археологических предметов; на юридических лиц - от трехсот тысяч до восьмисот тысяч рублей с конфискацией археологических предметов.»;

    Ну и, дохрена она где применяется? Все торгуют в открытую, и хрен там докажешь чего - нашел на чердаке бабушкиного дома, и пнхй все.

    Да и копалово притянуть проблемно - какая доказательная база? Если сначала шариться с прибором и метки ставить, а потом прибор заныкать и начать вскрытие. Землянку я тут рою, или трюфели ищу, или корень женьшеня, или вообще я йопнутый, сатану из ада вызываю, было откровение что он тут близко, два метра откопать и рога покажутся. :focus:

    Землю рыть просто так закон не запрещает.

    Даже если рыл чего-то где-то, а в машине металлоискатель валялся - нужно связать эти два факта.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    Вот просто интересно. Копатели а вы не боитесь к примеру выкопать противо пехотную мину поставленную на неизвлекаемость , ведь в случае удачи яйца разлетятся по ближайшим кустам со скоростью звука....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: T4R(130) 3VZ-E, ручка, 95г., Simex extreme trekker; Opel Astra H 1.8, IDS+, 2007г.

    Землю рыть просто так закон не запрещает.

    Даже если рыл чего-то где-то, а в машине металлоискатель валялся - нужно связать эти два факта.

    Там не в приборе дело. За уши можно и дачника притянуть к статье. Идиотский закон. На нервах играют.

    Вот просто интересно. Копатели а вы не боитесь к примеру выкопать противо пехотную мину поставленную на неизвлекаемость , ведь в случае удачи яйца разлетятся по ближайшим кустам со скоростью звука....

    Когда ты лезешь под капот заведенной машины, ты не боишься, что тебе пальцы вентилятором отрубит?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород-М7-Дзержинск
    • Машина: Антилопа Гну

    Вот просто интересно. Копатели а вы не боитесь к примеру выкопать противо пехотную мину поставленную на неизвлекаемость , ведь в случае удачи яйца разлетятся по ближайшим кустам со скоростью звука....

    Чё ,страшно? Коп по войне - это целая наука. Если копать грамотно, по науке - ничего не произойдёт. ВОПы уже 70 лет в земле лежат, ести ты понимаешь о чём я? Как говорят бывалые- не трогай того чего не знаешь и не понимаешь( особенно то , что прошло канал ствола!) и самое главное- не разбирай если не уверен....Не топай как слон и не тыкай куда попало и как попало!И всё будет тип-топ! Хотя и на старуху бывает....

    А на счет акций протеста- мы с 17го года протестуем против власти и дибильных законов! Много ли напротестовали? и к чему пришли? Много ли шахтёры касками настучали? На болотной там у вас наорали? Чем кончилось всё? Репрессиями...Все живут согласно законов выживаемости, законов реальной жизни, а не того что в думе напридумывали...Иль я не прав? Кто живёт согласно конституции России? Поднимите руку.....

    Изменено пользователем ГрекНН

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород-М7-Дзержинск
    • Машина: Антилопа Гну

    что в вашем понимание борьба: митинги, шествия,пробеги, собирание 100 тыщ подписей?

    очечки розовые пора бы снять...

    +100500 :laugh::biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    Хотя и на старуху бывает....

    Чё ,страшно? Коп по войне - это целая наука

    Да нет лично мне не страшно , я ни когда копанием не интересовался. А на счет целой науки , да ну ее нах... кровавая она и в прямом и переносном смысле..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород-М7-Дзержинск
    • Машина: Антилопа Гну

    Почитай и ты мою.

    Моя круче! Про гадюку опустим и так всё понятно - женщина :thank: А вот по второй подписи- получается , ты делаешь дело, но боишься ответственности за то ,что сделала ...Так получается? А я всегда стараюсь делать так, что бы не было этой ответственности вообще, грамотно как бы....вот и вся разница!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    @@ГрекНН,

    А правда, что есть такое непонятное явление: со временем разные мины-снаряды из земли вылезают, а золото и прочие драгоценности наоборот глубже уходят?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород-М7-Дзержинск
    • Машина: Антилопа Гну

    А на счет целой науки , да ну ее нах... кровавая она и в прямом и переносном смысле..

    Зря ты так! Мне вот найденный хабар военный без надобности особой, я не барыга.... А вот солдатика поднять и если удатся медальон или какие отличительные знаки найти и вернуть доброе имя- это самая тема! Но ведь кто то же должен это делать? или забыть память предков? У меня оба деда воевали, что бы мы жили сейчас ..А сколько неизвестных и непохороненых ещё? Так кто кроме нас?

    У современной молодёжи осталось только три основных инстинкта- жрать, спать и трахаться...Памяти никакой нет вообще! Так если наше поколение не откопает, кто будет о прошлом помнить? ...это моё мнение ,касаемо военного копа...по -старине совсем другое....

    Изменено пользователем ГрекНН

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.