Перейти к публикации
Shukar

А мне Лексус во вторник жизнь спас....(детям не смотреть)

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва/Бирюлево Пассажирская/Северное Бутово
    • Машина: Land Cruiser 105 GX 1 HZ лифт 4",багажник,люстра,силовой бампер,лебедка, 35" STT

    Попал я в страшное ДТП во вторник на 141 км. Минского шоссе. Ехал с дачи,подкатываясь к этому гребаному перекрестку(Семеновское-Уваровка) сбавил скорость,кто знает поймёт,проехал кафешки,вот уже до самого перекрестка метров 50,начал тихонько разгонятся.Со стороны Семеновского выкатывается Королла,и не останавливаясь едет поперек.....Скорость 80-90,дождик моросит,сигнал,тормоз,удар,подушка в морду,башкой об стойку,через 2-3 секунды еще удар....От короллы выкинуло на встречку,там правыми углами сошлись с жигулями 11-ой модели....И обратно на свою сторону уводит.Минут 5 сидел не понимал где я и кто...Потом чуть отошел,выключил зажигание,кое как вылез,ноги ушиблены,но ходят,голова гудит,полный рот крови,губу об зубы разбил.В кололле пассажирка передняя без сознания уже на газоне лежит,задние пассажиры вытащили,все в крови,пьянющие здорово.Тетка-водитель зажата,но шевелится.Я звоню в ГИБДД,они в скорую.Народу набежало ужас сколько.Я жигули то увидел только минут через 5,сначала вокруг особо не видел ничего.На Лекса глянул,заплакал,правой стороны морды нет,дверь переднюю заклинило,капот гармошкой,жижы всякие текут,но хоть масла не видно.Приехали сразу 3 скорых,тетку из короллы вытащили и улетели в сторону Можайска.Пассажир в 11 скончался на месте,водителя увезла скорая.Ну естественно весь свет местного ГИБДД,включая начальника,оформление,обьяснение как в тумане всё. Следователь сразу сказал что будет уголовка в отношении водителя Короллы.Ну оформили,машины на эвакуаторы погрузили,повезли меня на освидетельствование.Естественно ноль,не употребляю практически последнее время.Получил результаты,выхожу,а следак говорит что тетка-водитель скончалась........Зашел в местную травму,добрый доктор сказал а вы по месту жительства не хотите поехать? Сцука.Взял справку об обращении,зафиксировал повреждения,и домой уехал.Следак на прощанье сказал что дело отказное в связи со смертью виновницы ДТП.Дома сходил в травму,сделал рентгены,башка цела,сотряса нет,но болит второй день волнами.Ноги ушибы,переломов нет.

    Лекс рабочий,шеф в ярости.Каско нет,(...),не знаю выйдет или нет.Что делать ума не приложу пока,в голове каша пипец просто....Машина в Можайске,сказали что пока дело не закроют не отдадут

    Народ ПРИСТЕГИВАЙТЕСЬ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ!!!!! И скажу еще спасибо японским инженерам,если б ехал на чем-нить другом,стопудово тож лежал бы ща в морге рядом с остальными

    .jQdynsVHQoI.jpg

    rj2MJLa83BE.jpg

    Изменено пользователем прадовод
    не надо так писать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл. Ю.З-ое направление
    • Машина: TLC-80,Силовые бампера,шнор.доп бак-170л.,Лифт+2.мудрич 33Км.СВ.автономка+ ....
    Народ ПРИСТЕГИВАЙТЕСЬ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ!!!!!

    Вот золотые слова,а железо,а что железо? Главное что сам не пострадал серьёзно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Бирюлево Пассажирская/Северное Бутово
    • Машина: Land Cruiser 105 GX 1 HZ лифт 4",багажник,люстра,силовой бампер,лебедка, 35" STT

    Страшно представить сколько обойдется его восстановить.А основной вопрос где взять такое количество бумажек....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow
    • Машина: МТЗ-82

    дык сам то пристегнутый был ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Бирюлево Пассажирская/Северное Бутово
    • Машина: Land Cruiser 105 GX 1 HZ лифт 4",багажник,люстра,силовой бампер,лебедка, 35" STT

    Не буду кривить душой нет,но перед ударом уперся в пол и руль...Но теперь только пристегнутый! За рулем официально с 99-го года,до этого без прав на запоре гонял,никогда не пристегивался,теперь всё,пока все в авте не пристегнутся,хрен тронусь с места....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Ёкарный бабай! Держись, сам не так давно "лампочку" стряхнул из-за водятла. Приехал в бочину со второстепенной. Но меня друзья медики сразу на недельку "упекли" в стационар, томограмма башки и всё такое, так что не сопротивляйся. Дело серьёзное, у меня с недельку голова "плавала" время от времени.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Minsk
    • Машина: tlc100 америка. VW Passat B2 универсал мутирует в ауди потиху

    блин разложили тачку, ужос.

    конечно же здоровья.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город герой
    • Машина: MEGA CRUISER, Mercedes e63s, Mercedes GLS, BMW 7

    Слава богу, что сам цел! .

    Это 570?

    Шеф зря на КАСКО экономил.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск.обл.Реутов
    • Машина: ТЛК Prado 78 2LTE, Ниссан Эльгранд, QD32, 4WD, 98г.

    держись! конечно тяжело всё. шефу только не обещай восстановить за свой счёт.

    твоей вины в аварии нет.

    через какое-то время и шеф отойдёт.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи
    • Машина: TLC78--TLC80+100-?

    Саш,держись.Конечно очень трагичное проишествие.Сил тебе и терпения. :(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    млять держись, на востоновление не подписывайся!!!!!!!!!!!!! вообще твоей вины нет, это какой лексус ? Удачи в неразберихе!!!!!!!!!Главное жизнь!Машина еще одному спасла жизнь!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮВАО Люблино
    • Машина: TLC 105 HZ

    ахренеть! Самое главное жив!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow
    • Машина: BMW 530 Xi $ TLC 70

    Сочуствую... Главное, что сам цел! А тетка-водитель под градусом была?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 105 пузотерный трактор

    Жалко погибших :-( и даже не важно виновен он или нет!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Бирюлево Пассажирская/Северное Бутово
    • Машина: Land Cruiser 105 GX 1 HZ лифт 4",багажник,люстра,силовой бампер,лебедка, 35" STT

    Парни спасибо,держусь,куда деватся-то...это 570-ый

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: TLC напружиненная 100-ка, на 33-х Мудричах, 2UZ-FE, ГБО

    Шеф не вменяемый штоли совсем. :angry: Человек, который ему служит чудом живой остался. Все остальное фигня. Недавно пережил подобное мой хороший товарищ. Жалко машину, да и х... сней. Главное человек живой и почти невредимый. Поправляйся и главное не бери на себя никакой вины. :kukish: вот ему. Авария при таком количестве машин и долбаков за рулем - дело обычное, к сожалению.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Бирюлево Пассажирская/Северное Бутово
    • Машина: Land Cruiser 105 GX 1 HZ лифт 4",багажник,люстра,силовой бампер,лебедка, 35" STT

    А тетка-водитель под градусом была?

    Пока не знаю,должны были анализ сделать,а сделали ли хз.Следователю не могу дозвонится целый день,в понедельник поеду туда если завтра не дозвонюсь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Солнцева :)
    • Машина: ТЛК 100, на ходу, полный электропакет

    Сочувствую, поправляйся! Главное, сам цел!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Бирюлево Пассажирская/Северное Бутово
    • Машина: Land Cruiser 105 GX 1 HZ лифт 4",багажник,люстра,силовой бампер,лебедка, 35" STT

    Жалко погибших :-( и даже не важно виновен он или нет!

    До безумия обидно за ребят в 11-ой модели жигулей,домой наверное возвращались,67-ой регион....

    Сочувствую, поправляйся! Главное, сам цел!

    Спасибо,пора наверно наконец-то к вам на массажик приковылять )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Бирюлево Пассажирская/Северное Бутово
    • Машина: Land Cruiser 105 GX 1 HZ лифт 4",багажник,люстра,силовой бампер,лебедка, 35" STT

    А еще с хороший вопросом подошёл муж тётеньки из Короллы "-что пропустить не мог ?"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.