Перейти к публикации
кочевник

Осторожно! Контора недоприводов и фирма Тамерлан

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: с Урала я...
    • Машина: на TLC тоже ездим
    Говорю - Что не хочешь в другое место смотатся попробовать?.....Молчит!!!!

    Мне предложи, молчать не буду и съезжу с удовольствием - попробовать ))))

    Хочешь верь, хочешь не верь

    Верю, хорошо, когда контора под боком.

    Тоже ничей не адвокат, но когда сам приезжаю за а/м в сервис после просроченного ремонта, так даже оплату не хотят брать

    Личное общение - превыше всего )))))

    Все равно уважаемый форумчанин странице к третьей будет прав, а автор темы- непонимающим заказчиком. одним из..))

    Вы, к тому же, ещё и кудесник )))))

    Изменено пользователем электроник

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангел-город
    • Машина: Тойота Ярис 1.5(ракета), 80ка 35" VX, ТЛК 78 пруль продан
    . Кто-нибудь из вас приходя на работу в 10 утра, уходит с работы в полночь? Причем, я больше чем уверен, что если бы машина не была сделана к полуночи, они бы делали ее "до победного" ...

     

    --при изготовлении не заводских деталей так происходит практически всегда.....и приходится подгонять заказ при установке в максимально сжатые сроки при клиенте...или брать фору на пару дней....

    -- На Ярослава все сваливать тоже не правильно, засады всякие бывают и довольно часто, единственный минус лаборатории в том, что к клиенту надо идти навстречу....или менять исполнителя из-за которого частые сбои в работе...

     

    помнится как уазик сдавал 30 декабря человеку с установленным дизелем...так из-за проблем с топливной 31, 1 и 2 января искали причину......да долго, но поди узнай что у человека в баке всякая срань была и в топливный заборник попал кусок пластика который при увеличении оборотов засасывало в заборник и не было видно его(черный маленький кусочек пластика)....всю магистраль поменяли  пока причину не нашли...не считая переборки выхлопной и других сопутствующих работе двигателя деталей....Но сделали и человек радуется и забыл что делали долго...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангел-город
    • Машина: Тойота Ярис 1.5(ракета), 80ка 35" VX, ТЛК 78 пруль продан

    Личное общение - превыше всего )))))

    +100...Правильно сказал... с клиентами надо уметь общаться... и даже при просрочке сроков и других несущественных недоработках они останутся с положительными эмоциями после общения..и приедут еще раз...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Родился в Pillau,15 лет Колымы,по Н.В. Petroskoi Karelia
    • Машина: TLC-72 3LТ 91 г. +2", ГУР, мех.лебедь, BFG 35" FR/RR-lock. SGV 2008 г.в.

    Хочешь верь, хочешь не верь - ближе альтернативы нет. 

    Я не верю, любой каприз за ваши деньги http://tdgloster.ru/index.php?rd=1482

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Санек,

    твои примеры не вполне удачные - одно дело клиент приехал в назначенное время, да еще иногородний, А другое дело - когда бампер отсылать за тридевять земель неизвестному заказчику. Потерпит. Отношение разное. К сожалению.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    Я не верю, любой каприз за ваши деньги http://tdgloster.ru/index.php?rd=1482

    Так там среди капризов - бампера на Нивы и на УАЗки :sarcastic_hand:  Спасибо :thank:  но такого мне не надо  :unsure2:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC80 1HZ 1997 GX

     Самое неприятное это откровенное вранье исполнителя. Зачем, для чего?! И 100% предоплата это реальное зло, особенно в общении с недобросовестными "лабораториями". Отправил бы 50% и глядишь бы и сделали бы давно, за  оставшейся деньгой потянулись бы... а так, что им, деньги получили в полном объеме, свои проблемы порешали и все...   Сиди да ври заказчику, корми его лапшичкой.

     Алексей, Ярослав не красиво! Не по мужски.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: спб
    • Машина: 80VX

    Поддержу все недовольства..мне бы такой бизнес :ok: предоплата 100% а потом формулировка-"вы знали на что шли..ждите..!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Кто-нибудь из вас приходя на работу в 10 утра, уходит с работы в полночь?

    Постоянно .

    Но  , если не спать утром после  позней  работы , то будешь

    его команда ходят как зомби 
    В итоге  рабочий  день просран и ты работаешь опять до поздней  ночи или бросаешь все нафиг .

     

    Но я  один и  заказов у меня по всей стране нет , я  делаю ровно столько , сколько могу  . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    Кстати, когда был 2 недели назад в сервисе у Ярослава, во дворе, огражденном забором, видел: около десяти бамперов, готовых к покраске, около 10 покрашенных бамперов, около 10 упакованных бамперов, готовых к отправке. Работают они, работают.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Родился в Pillau,15 лет Колымы,по Н.В. Petroskoi Karelia
    • Машина: TLC-72 3LТ 91 г. +2", ГУР, мех.лебедь, BFG 35" FR/RR-lock. SGV 2008 г.в.

    Так там среди капризов - бампера на Нивы и на УАЗки :sarcastic_hand:  Спасибо :thank:  но такого мне не надо  :unsure2:

    Это в наличии, а за деньги сделают на любой авто, на 70-ку по крайне мере без вопросов :sarcastic_hand:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
    • Машина: TLC Prado150 1GR-FE, в топку дизель

    Кстати, когда был 2 недели назад в сервисе у Ярослава, во дворе, огражденном забором, видел: около десяти бамперов, готовых к покраске, около 10 покрашенных бамперов, около 10 упакованных бамперов, готовых к отправке. Работают они, работают.

    .....но однозначно меньше чем берут денег

    причем явная путаница с отправками, про "услышать клиента" я вообще не говорю

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: пешком...

    Наоборот. Кто-нибудь из вас приходя на работу в 10 утра, уходит с работы в полночь? Причем, я больше чем уверен, что если бы машина не была сделана к полуночи, они бы делали ее "до победного" ...

    Саня здорово!

    Поверь - очень многие приходят на работу в 10 и уходят в полночь. Особенно в больших городах.

    Ни разу не адвокат сервиса или покупателей, только очень отчетливо вижу разницу - ты приезжаешь, а они нет. Отсюда наверное и вся петрушка получается... Тут или тебе заказать без установки надо, или им приехать...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.
    Это в наличии, а за деньги сделают на любой авто, на 70-ку по крайне мере без вопросов
     ну мэй би, мэй би. Хорошо, допустим я сочетал приятное с полезным. Бампер снял/поставил, в Икею заехал  ;)  В Петрозаводске точно нет Икеи  :laugh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE

     я с Ярославом и Ко   очень сильно дружу давно.

     

    но !

    пример :

    10 февраля заказал у них для 100ки бампер задний.

    прождал : 5 месяцев.

     получил такого качества-что и не ожидал. (выше всех похвал-раскрой,сварные швы,модель,покраска)

    арб и прочая шняга-отдыхает.

     

    :sorry:

    к чему это я ?

    :guru:

    а к тому что у них сейчас очень сложный период в производстве (переезд и тд) был.

    поэтому и лихорадит сильно их.

     

    очевидно же :

    потому что даже с учетом наших дружеских,панибратских отношений-я не смог ускорить срок изготовления мне бампера.

     

    потерпите-отнеситесь с пониманием к форсмажору.

     

    альтернативы их продукции нет,и не будет в дальнейшем.

    они очень профессионально модернизируют производство.

     

    --------

    честно.  :wow:  :friends:

    Изменено пользователем DIESELMASTER_52

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.
    а к тому что у них сейчас очень сложный период в производстве (переезд и тд) был.
     Я кстати, во дворе у них видел туалетную кабинку. Хотя за некоторое время до этого сходил в нормальный цивильный туалет. Спросил, зачем им нужна кабинка на улице, если прямо в сервисе есть туалет? Оказалось, что воду им включили за несколько дней до моего приезда.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангел-город
    • Машина: Тойота Ярис 1.5(ракета), 80ка 35" VX, ТЛК 78 пруль продан

    ничто не укрепляет веру в человека, как 100% предоплата :biggrin: :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: Хайлакс пикап 5L, 37 кравлер, две лебедки ну и т.д.

    ничто не укрепляет веру в человека, как 100% предоплата :biggrin: :biggrin:

    +100500 ))))))))))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE
    olegbst

    с этой конторой надо работать четко понимая несколько факторов:
    1.нельзя подгонять свои мероприятия под их сроки.они подведут 100%
    2.качество продукции оооооооооооооооочень низкое......сварочные швы страшные просто......я заказывал комплект +4 и задний бампер....ничего не встало без болгарки...все кривое, косое.................нормальные сварщики смотрят на всю "продукцию" с большим недоумением........
    3.камерады, расчитывая, что вам прийдет качественная продукция быстро, вы себя обманываете очень сильно...прийдет "гауно: маде ин кривораша"........не надо надеяться на лучше....лет 5 они работают и лет 5 одни и те же крики "восторга"

     

     

    ну не знай почему вы так написали....

     

     

    посмотрите на качество их продукции... :no:

     

    задний бампер (TLC100)

    с площадкой для лебедки,

    с правой калиткой-крепление запаски

    с левой калиткой-лестница.

     

    швы,раскрой,покраска..... :ok:   профессионально и красиво.!!!

     

    post-6751-0-06305000-1375363138_thumb.jpgpost-6751-0-85046700-1375363177_thumb.jpgpost-6751-0-25839800-1375363198_thumb.jpgpost-6751-0-06673900-1375363217_thumb.jpgpost-6751-0-10871100-1375363229_thumb.jpgpost-6751-0-79112100-1375363251_thumb.jpgpost-6751-0-00717300-1375363265_thumb.jpgpost-6751-0-49668900-1375363278_thumb.jpgpost-6751-0-60742500-1375363300_thumb.jpgpost-6751-0-02688000-1375363320_thumb.jpgpost-6751-0-22081100-1375363332_thumb.jpgpost-6751-0-64586100-1375363344_thumb.jpgpost-6751-0-03690000-1375363363_thumb.jpg 

     

    установлю на днях-покажу фото,на машине.

    Изменено пользователем DIESELMASTER_52

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чмо
    • Машина: на телеге

    Это в наличии, а за деньги сделают на любой авто, на 70-ку по крайне мере без вопросов :sarcastic_hand:

    Сделать-то можно, но есть у меня некоторые сомнения, что большинство наших "изготовителей" подходят к процессу основательно, с точки зрения как улучшить, где уменьшить вес итд, тупой копипаст иностранщины не всегда хорошо даже если быстро.

    Полагаю что большинству изделий от Яростава ещё долго не будет альтернатив.

    Хорошо сказано: "Запах чем хорош: не нравится - отойди и не стой в этом во всём". © М. Жванецкий

    Альтернатив полно. :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.