Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Кудымкар
    • Машина: 2 Toyota 4Runner VZN130 89 и 94г.в,ГАЗ-69А

    А чо его под документы не выдолбили?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иваново и область
    • Машина: Toyota HiLux Surf, ln130 3л, мкпп; Toyota Dyna; Haval H9.

    по регионам примерно такие же результаты, если дешевле то без документов.

    у нас продают за 250, правда бензинка, недавно капремонт движка был, ес-сно с недочетами, но мелкими...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иваново и область
    • Машина: Toyota HiLux Surf, ln130 3л, мкпп; Toyota Dyna; Haval H9.

    по регионам примерно такие же результаты, если дешевле то без документов.

    У нас за 250 продают - бензинка, правда сурф, движок после капиталки, есть небольшие косяки,

    ещё появилась объява за 150 - 88г, тоже правый руль, но срочно. ничего особенно не знаю про него...

    Изменено пользователем basiluca

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TOYOTA HILUX SURF 91г.в. LN130 2L-TE АКПП

    конкретный экземпляр стоит (при взгляде со стороны) максимум 100тыр и не больше т.к. это на данный момент куча металолома за полтос и доки за 80-сотку макс =150тыр макс. это если твое, на покупку - СОТКА. оценка может быть изменена только после досконального ощупывания с пристрастием, но я бы не стал дороже брать...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Был у меня раннер гнили нигде не было, замечательное авто было. Траблы были только с задним стеклом. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чита
    • Машина: Toyota Hilux Surf Q-LN130G, 1991 г.в., 5L, МКПП R150F, SSR.

    по регионам примерно такие же результаты, если дешевле то без документов.

    на drom.ru 4runner 1992г.в. с умершим железом 70т.р в Москве

     

    Вот в Чите найти что-то достойное не реально, хотя и портовые города относительно недалеко)

    А с заклинившим двигателем.....вобщем Азиат прав, если есть желание ремоном заняться, то можно и этого взять, но не за такие же деньги.

    Изменено пользователем Atalex

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TOYOTA HILUX SURF 91г.в. LN130 2L-TE АКПП

    я своего за 200 взял... дык только с мелочами разгребаюсь, которые являются эхом от предыдущих "наездников". я уж не говорю о том, что рама в полном идеале , кузов тоже только с двумя гнилыми местами - задние пороги в стыке - куда вода стекает. поэтому для меня ценник за этот кусок метала вапще невменяемым видится.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow
    • Машина: Toyota Hilux Surf YN63LG-MSV

    Доброе утро, закачал фотки. Фотографировал все что видел. На 2х фотках висят проводки, первый над передним мостом, второй из правой стенки сзади.


     


    http://photo.qip.ru/...iton/200688488/


     


    Подскажите стоит ли покупать такую машину?


    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    По моему мнению - нет. Ржавый кусок... Да еще и убитый двиг. Нет ни одной фоты общего плана, состояния элементов кузова, салона. Если только ради документов, а под них брать живую машину. В общем, не дороже 100, но и их за этот экземпляр - жалко. Не понравилось, что номер на раме похоже травили. Если решишься брать (за 100, к примеру, не дороже), то смотри состояние рамы - она может пригодиться для перекидки живой машины. Но путь этот непростой...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    По моему мнению - нет. Ржавый кусок...

     

    @@kss,

    :cool:  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Георгиевск
    • Машина: Toyota Hilux Surf 2LTE был.Toyota Hilux Surf KZT-E

    ММда...Там щёткой на болгарке пройтись разок и пол-машины в пыль уйдет,а оставшаяся-в металлолом...Она же гнилая пипец(а проводки это из прошлой жизни-стояли когда-то регулируемые с кнопки амморты).Я за 200 взял боевого коня с негнилой вообще рамой и кучей детских болячек опосля сервисмэнов жопоруких,которые год уже лечу по вечерам.А с этим ,по-ходу,жить вообще надо будет ,чтоб с коленей поднять :dead:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow
    • Машина: Toyota Hilux Surf YN63LG-MSV

    ММда...Там щёткой на болгарке пройтись разок и пол-машины в пыль уйдет,а оставшаяся-в металлолом...Она же гнилая пипец(а проводки это из прошлой жизни-стояли когда-то регулируемые с кнопки амморты).Я за 200 взял боевого коня с негнилой вообще рамой и кучей детских болячек опосля сервисмэнов жопоруких,которые год уже лечу по вечерам.А с этим ,по-ходу,жить вообще надо будет ,чтоб с коленей поднять :dead:

    Коррозия есть не спорю, машина 2 года стояла не двигаясь, раму просмотрел, только поверхностная ржа, походу днище вообще никогда ничем не обрабатывалась:) Я Вас понял, что лучше искать другой вариант:)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Георгиевск
    • Машина: Toyota Hilux Surf 2LTE был.Toyota Hilux Surf KZT-E

    Да и верно,за 200,не спеша и вдумчиво перебирая,можно найти ездящий вариант с родной краской на раме.Просто такой "вариант"(машина товарища),купленный в нерезиновой,уже 2 месяца стоит у меня в огороде,а началось всё с оторванного аммортизатора(ввиду напрочь сгнивших чашек ).А закончится наверно тем-чо я психану и порЭжу его болгаркой-Атвичаю,даа(под ним уже  чеснок взошел-рвать и кушать мешает) :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: Просто данный экземпляр снизу очень похож на недвижимость в моём дворе :sarcastic_hand:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow
    • Машина: Toyota Hilux Surf YN63LG-MSV

    Да и верно,за 200,не спеша и вдумчиво перебирая,можно найти ездящий вариант с родной краской на раме.Просто такой "вариант"(машина товарища),купленный в нерезиновой,уже 2 месяца стоит у меня в огороде,а началось всё с оторванного аммортизатора(ввиду напрочь сгнивших чашек ).А закончится наверно тем-чо я психану и порЭжу его болгаркой-Атвичаю,даа(под ним уже  чеснок взошел-рвать и кушать мешает) :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: Просто данный экземпляр снизу очень похож на недвижимость в моём дворе :sarcastic_hand:

    да я хотел уронить ее до 100:)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Карелия,Суоярви
    • Машина: toyota hilux surf 2l-te ssrx МКПП

    100edbf1.jpg Приветствую! Вот вариант за 200 тысяч машина в Вязниках, 310 км от Москвы

    Изменено пользователем Василий dark

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TOYOTA HILUX SURF 91г.в. LN130 2L-TE АКПП

    ...Я за 200 взял боевого коня с негнилой вообще рамой и кучей детских болячек опосля сервисмэнов жопоруких,которые год уже лечу по вечерам.А с этим ,по-ходу,жить вообще надо будет ,чтоб с коленей поднять :dead:

    такая же история. а тут вариант - не вариант.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Карелия,Суоярви
    • Машина: toyota hilux surf 2l-te ssrx МКПП

    На авто ру посмотри

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Актюбинск, Казахстан
    • Машина: Toyota Hilux Surf 11/1992, vzn130, 3vz-e, АКПП

    100edbf1.jpg Приветствую! Вот вариант за 200 тысяч машина в Вязниках, 310 км от Москвы

    Вот и тест-драйв, однако! ;) За те-же деньги...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск район Древлянка
    • Машина: Toyota Lend Cruiser 80 TD

    На авто ру посмотри по всей России. Я в Мурманске брал за 150000 плюс перегон. Плюс вложено уже больше сотни. Но за то машина была на ходу и своим ходом за ночь я до дому добрался без проблем не считая посещений бензоколонок. А всего то 1000 км. Так что считаю брать машину нужно на ходу, хотя бы чтобы до сервиса до ехать своим ходом а не на галстуке.

    Изменено пользователем Юрий10rus

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мценск
    • Машина: Toyota Hilux Surf LN 130 2lt

    Ищи другой вариант. С этим лучше не связывайся, там помимо двигателя еще и кузовной ремонт в копеечку выйдет, а есть еще электрика и трансмиссия, которые толком проверить ты не сможешь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.