Перейти к публикации
crush

а хто по моцыкам подскажет? моцык хочу...

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва, Зеленоград
    • Машина: маленький грузовик и маленький автобус

    эндурик. был у меня такой в прошлом сезоне. похоже на правду. и цена вполне адекватная. и не дорого и не дешево.

    правда про 55 миль смешно. у него эта крутилка выставляется как угодно. но мотик действительно выглядит на то что написано.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC 80 4,2 1-HDT,Unimog U1450, Unimog 404

    Позвонил хозяину,он сказал,что моцык на даче за Балашихой,смотреть только в выходные,либо по договоренности за несколько дней. Отправить транспортной не может,так как не знает как это сделать .......

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    Позвонил хозяину,он сказал,что моцык на даче за Балашихой,смотреть только в выходные,либо по договоренности за несколько дней. Отправить транспортной не может,так как не знает как это сделать .......

    Надо когото искать кто в Балашихе живет или Электростали,иначе поездка туда займет весь день(там тааакая пробочная клоака),я завтра уеду и до 25 го меня в Москве не будет.

    Изменено пользователем Fire(rus)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮВАО
    • Машина: Toyota 4 Runner 1995г. Toyota Fortuner 06. Китаец

    А в самом деле, примет транспортная к перевозке такой груз? хотя почему бы и нет. в обрешетку только надо приглядеть чтоб упаковали. Хозяин скорей всего не хочет морочится. видать у него не пошло мото вождение. а на этом надо прям в транспортную своим ходом ехать. или эвакуатор заказывать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    че там с насосом для Андрея, если надо я доеду и куплю, свистните как че 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    :friends:   завтра все сделаем 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево. 916- 1726159
    • Машина: TLC-80/1HZ/35"x5"VW Passat B3 Variant /AAZ, Эндуро 250см3

    Пока вы тут сосиски жарить собираетесь, я сгонял в Карелию, прихватив с собой питбайк. :)  Присобачил его на платформу собственного пр-ва к жопе крузака. Проехал по грейдерам и лесным тропинкам несколько сот км- получил огромное эстетическое удовольствие. Просайгачил по скалам Беломорска, заехал на петроглифы, потриалил на Поор-пороге в Гирвасе и обследовал окрестности Маслоозера. Я оказался прав по поводу возможностей питбайка. Проехать там, куда я залезал на пите даже на чекушке просто невозможно! Часто пит приходилось практически тащить на себе, что с более тяжёлой техникой нереально! Вобщем я доволен первым опытом подобного формата путешествий и буду развивать его дальше.

     

    39af31f11402.jpg

    b62cd7491a36.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: TLC79, теперь 105 с FTE МКПП

    Он же вроде больше 100 кг не везет совсем

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    а у тебя была чекушка ? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    Пока вы тут сосиски жарить собираетесь, я сгонял в Карелию, прихватив с собой питбайк. :)  Присобачил его на платформу собственного пр-ва к жопе крузака. Проехал по грейдерам и лесным тропинкам несколько сот км- получил огромное эстетическое удовольствие. Просайгачил по скалам Беломорска, заехал на петроглифы, потриалил на Поор-пороге в Гирвасе и обследовал окрестности Маслоозера. Я оказался прав по поводу возможностей питбайка. Проехать там, куда я залезал на пите даже на чекушке просто невозможно! Часто пит приходилось практически тащить на себе, что с более тяжёлой техникой нереально! Вобщем я доволен первым опытом подобного формата путешествий и буду развивать его дальше.

     

     

     

    Так это ж пит, вот ты его на себе и таскал, а нормальный моцик возит своего хозяина :-)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево. 916- 1726159
    • Машина: TLC-80/1HZ/35"x5"VW Passat B3 Variant /AAZ, Эндуро 250см3

    Да нормально он тянет. 140 кубов на 95м бензине просто взрывная мощность при стандартных передаточных числах. У меня скоростная ведущая шестерня стоит, и то на низах прёт как танк, хоть с 3й стартуй. Это же легендарный движок Хонда Манки! Дело не в мощности двигателя, а в весе самого агрегата. Любой кроссач заточен не под триал, а под более пологие профили трассы, в основном говнище, а не каменюки. Любая неловкая отработка коротким газом при излишней мощности приведёт к перевороту на крутых склонах если сидеть на моцике, а если слезть и подрабатывать газом- его просто не удержать!

    Как показывает практика пит даст фору любому кроссачу на сложных трассах именно из-за веса и манёвренности. Именно по этому я его и выбрал в качестве разведывательного аппарата.

    http://strusto.fotoplenka.users.photofile.ru/photo/strusto.fotoplenka/140153123/xlarge/142563247.jpg

    У меня чекушки не было. У двух товарищей Т4 и Пила ( Хускварна). Катался на обоих- по полю- сказка, но это обратная сторона веса. Пит- просто табуретка по сравнению с полноценным корссачём, но в любую жопу пролезает как велик. Я когда на петроглифы ехал, там пешеходный мост сделан, специально, чтобы на транспорте проехать было нельзя. Так вот на кроссаче туда просто физически не пробраться из-за размеров самого агрегата! Просто между столбами моста руль не пролезет! :)

    http://igrove.fotoplenka.users.photofile.ru/photo/igrove.fotoplenka/151213700/xlarge/177816888.jpg

    Кстати мои товарищи нашептали мне по секрету, что в Москву приехал контейнер с китайскими питами 250 кубов- вертикалки. Вы себе представляете, 70 кг веса при 250кубах в пихле? Ураган! :blink2: По этому если будет такая надобность. можно запрсто сменить 140 кубов на 250 при тех же размерах...но есть один минус: коробасы практически все одинаковые, четырёхступки и при любой мощности пит больше 100кмч не поедет или здорово потеряет в низах при игре шестернями. По этому при любом раскладе он останется тактическим средством передвижения, а не лайнером. :think:

    Изменено пользователем KEROSIN

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево. 916- 1726159
    • Машина: TLC-80/1HZ/35"x5"VW Passat B3 Variant /AAZ, Эндуро 250см3

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    Да нормально он тянет. 140 кубов на 95м бензине просто взрывная мощность при стандартных передаточных числах. У меня скоростная ведущая шестерня стоит, и то на низах прёт как танк, хоть с 3й стартуй. Это же легендарный движок Хонда Манки! Дело не в мощности двигателя, а в весе самого агрегата. Любой кроссач заточен не под триал, а под более пологие профили трассы, в основном говнище, а не каменюки. Любая неловкая отработка коротким газом при излишней мощности приведёт к перевороту на крутых склонах если сидеть на моцике, а если слезть и подрабатывать газом- его просто не удержать!

    Как показывает практика пит даст фору любому кроссачу на сложных трассах именно из-за веса и манёвренности. Именно по этому я его и выбрал в качестве разведывательного аппарата.

    http://strusto.fotoplenka.users.photofile.ru/photo/strusto.fotoplenka/140153123/xlarge/142563247.jpg

    У меня чекушки не было. У двух товарищей Т4 и Пила ( Хускварна). Катался на обоих- по полю- сказка, но это обратная сторона веса. Пит- просто табуретка по сравнению с полноценным корссачём, но в любую жопу пролезает как велик. Я когда на петроглифы ехал, там пешеходный мост сделан, специально, чтобы на транспорте проехать было нельзя. Так вот на кроссаче туда просто физически не пробраться из-за размеров самого агрегата! Просто между столбами моста руль не пролезет! :)

    http://igrove.fotoplenka.users.photofile.ru/photo/igrove.fotoplenka/151213700/xlarge/177816888.jpg

    Кстати мои товарищи нашептали мне по секрету, что в Москву приехал контейнер с китайскими питами 250 кубов- вертикалки. Вы себе представляете, 70 кг веса при 250кубах в пихле? Ураган! :blink2: По этому если будет такая надобность. можно запрсто сменить 140 кубов на 250 при тех же размерах...но есть один минус: коробасы практически все одинаковые, четырёхступки и при любой мощности пит больше 100кмч не поедет или здорово потеряет в низах при игре шестернями. По этому при любом раскладе он останется тактическим средством передвижения, а не лайнером. :think:

    Идея прикольная конечно с питом, ему бы ещё подвеску качественную, и колёса 21-18

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE

    Класный видос!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    Класный видос!!!

    Да! Но он не про китайский пит байк а про Мастера на специальном триальном аппарате

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Зеленоград
    • Машина: маленький грузовик и маленький автобус

    Ох не советую рассуждать о возможностях хард эндуро.... :-)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: KZN130 лочные мосты, 2 лебедки, 35" обвес, YN130 лифт 4" 33"

    Ох не советую рассуждать о возможностях хард эндуро.... :-)

    +100500

    и не надо путать кросачи и эндурики, это тоже самое что крузака с квадриком сравнивать, совершенно разные вещи и назначение совершенно разное.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево. 916- 1726159
    • Машина: TLC-80/1HZ/35"x5"VW Passat B3 Variant /AAZ, Эндуро 250см3

    Эндуро чахнет даже в небольшом бездорожье, зато по любым дорогам, конечно, как на лимузине! На пите и кроссаче жопа отвалится уже  через час :))))

     

    c0a5d75672bf.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Tundra

    Пит- очень хорошо! Море позитива!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.