Перейти к публикации
crush

а хто по моцыкам подскажет? моцык хочу...

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    . А это будет тоже самое что и африка только мощнее. Но такая же как желе подвеска, старые тормоза и тп. И в городе на Варе замудохаешся. 

    +1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    я думал что я на африке замудохаюсь, ан нет 

    стал мудохать уже спорты )) 

    если честно мне очень нравится внешне варадеро )), бесконечно просто 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮВАО
    • Машина: Toyota 4 Runner 1995г. Toyota Fortuner 06. Китаец

    сосед по гаражу ездит на Варе. за этот сезон пару раз уже полежал. Правда по чутка. ездит кстати аккуратно. тяжелый он. но правда когда на нем сидишь прям чувствуется мощь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: KZN130 лочные мосты, 2 лебедки, 35" обвес, YN130 лифт 4" 33"

    да я стал упираться в планку скоростную, слабовата африка )) 

    Попробуй триумф тигр Triumph Tiger я тоже долго долго африкой болел, пока на таком не покатался, после 10 минут за рулем остыл напрочь, а покатав пару дней стал смотреть на африку как на говно динозавров (оно конечно легендарное и величественное, но все равно говно).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: KZN130 лочные мосты, 2 лебедки, 35" обвес, YN130 лифт 4" 33"

    Не рыба не мясо, тяжёлый для любых покрытий кроме асфальт да и его колёса об этом не двусмысленно намекают. Да и вообще уже старый. Если тебе нужно мощнее и или драйвовее я бы смотрел в сторону gs800

    Ну я бы не был столь категоричен, варя очень хороший мот для дальнобоя с пассажиром  gs800 в этом плане нервно курит, может использоваться на дорогах с любым покрытием (но это должна быть именно дорога, а не азимут в степи), очень хороший запас хода и достаточно всеядный мотор, + в настоящее время достаточно бюджетный в покупке (хотя найти не отжатый мот тяжело), есть много тюнинга. Так что как тяжелый дальнобойный мот варя вполне даже хороша, но по городу я бы конечно не стал его использовать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица Мира - ОЛЕНЕГОРСК
    • Машина: Куча Металлалома ооо Вечного Двигателя

    тут как и машин, надо иметь на все случаи и для разных целей, а главное надёжных.           wkOBsWSb42o.jpg          .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    сосед по гаражу ездит на Варе. за этот сезон пару раз уже полежал. Правда по чутка. ездит кстати аккуратно. тяжелый он. но правда когда на нем сидишь прям чувствуется мощь.

    Главное что бы чувстововалась когда едешь  ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    ну тогда все просто, есть ГСА и все вопросы снимутся )) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица Мира - ОЛЕНЕГОРСК
    • Машина: Куча Металлалома ооо Вечного Двигателя

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица Мира - ОЛЕНЕГОРСК
    • Машина: Куча Металлалома ооо Вечного Двигателя

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево. 916- 1726159
    • Машина: TLC-80/1HZ/35"x5"VW Passat B3 Variant /AAZ, Эндуро 250см3

    ....А месяц спустя, в 1971г. родился Керосин и поговорка "Дело пахнет "Керосином" приобрела другой смысл... :))))

     

    37c116a5d681.jpg

    Изменено пользователем KEROSIN

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица Мира - ОЛЕНЕГОРСК
    • Машина: Куча Металлалома ооо Вечного Двигателя

    :ok: Адреналину побольше!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    ....А месяц спустя, в 1971г.

    нормально, чо, с 1885 до 1971 всего-то месяц прошел)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево. 916- 1726159
    • Машина: TLC-80/1HZ/35"x5"VW Passat B3 Variant /AAZ, Эндуро 250см3

    Месяц спустя, это конец сентября по тексту, 71 года.

    27 Сентября Всемирный день туриста между прочим. Понятно теперь, почему я с молодых ногтей то с палаткой, да по лесам, то с вёслами да по порогам, то на 35х, да по болотам...судьба такая! :)

     

    Так что туристов -эндуристов можно будет поздравить! ;)

    http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=Ay777M4QQvs

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    27 сентября пройдет ежегодное мероприятие в память об ушедших мотоциклистах - "Свеча Памяти".

    Сбор на Смотровой площадке Воробьевых гор в 12:30, старт колонны в 14:00.

    Подробная информация здесь: http://motocitizen.info/forum/topic/16229-svecha-pamjati-2014/

    Как это было в прошлом году: http://motocitizen.info/forum/topic/8036-svecha-pamjati-2013/

     

    получил рассылку, может поедем ? а потом можно и в стойло, че то погоды стоят не але 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    а у нас наоборот хорошая погода, я уже недели две машину вообще не трогал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево. 916- 1726159
    • Машина: TLC-80/1HZ/35"x5"VW Passat B3 Variant /AAZ, Эндуро 250см3

    Кататься гурьбой- только технику и себя калечить...дураки в стае незнакомых байкеров всегда найдутся.  :grabli: Тем более по такой погоде одно расстройство. Да и повод не весёлый. :unsure2:

    Я вот в начале октября поеду на тестдрайв питбайка Virus с 250 кубовым мотором :blink2: . По ТТХ это вообще бомба!

    http://yellow-moto.com/images/stories/virtuemart/product/dsc09976.jpg

     

     

    Обещают шоу и покатушки. Ребята из дружественной конторы. Пока решают где будут проводить, чем кормить, прессу поить... :)

    Изменено пользователем KEROSIN

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл

    Кататься гурьбой- только технику и себя калечить...дураки в стае незнакомых байкеров всегда найдутся.  :grabli: Тем более по такой погоде одно расстройство. Да и повод не весёлый. :unsure2:

    Я вот в начале октября поеду на тестдрайв питбайка Virus с 250 кубовым мотором :blink2: . По ТТХ это вообще бомба!

    http://yellow-moto.com/images/stories/virtuemart/product/dsc09976.jpg

     

     

    Обещают шоу и покатушки. Ребята из дружественной конторы. Пока решают где будут проводить, чем кормить, прессу поить... :)

    Начни со 125. Я начал со 150, теперь с сыном 2 по 125, очень довольны)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево. 916- 1726159
    • Машина: TLC-80/1HZ/35"x5"VW Passat B3 Variant /AAZ, Эндуро 250см3

    Серёг, я уже начал с 140ка. Мало для моих 120ти...:) Зимой буду ставить 160см3 и на этом закончим мучить маленького выносливого мула...Можно ставить сколь угодно мощные моторы, только вот объём бака в 6л остаётся неизменным. :unsure2:  Мне нужно, чтобы я мог проехать не менее 100км на баке, иначе это игрушка, а не мот. По этому я твёрдо решил, что не буду кидаться во все тяжкие по мощам, а сделаю байк с вменяемой мощностью и бюджетным потреблением горючки. Выставил на продажу комплект грязевых колёс, на которых я купил пит, куплю на эти деньги эндуро-резину, второй комплект дисков  и буду спокойно по асфальту рассекать на маленькой звёздочке. Бюджетно и весьма неплохо даже по сравнению с 250см3 кроссачами. Разгон у них тухлый и тормоза -какашка.. :puke:

    Пока снег не лёг, поехали, покатаемся в леса!;)

    9d22f453d12c.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл

    Серёг, я уже начал с 140ка. Мало для моих 120ти... :) Зимой буду ставить 160см3 

     

     125 мотор (если YX) более тяговый чем напр. YX150. На 125-м все тяжелое на коленвалу крутится, что добавляет инерции, а 150 более оборотистый. Да ладно, фиг с ними, это все равно жужжалки для лесо-развлечений :)  

    post-2863-0-98724900-1411679214_thumb.jppost-2863-0-01255100-1411679234_thumb.jppost-2863-0-22317400-1411679246_thumb.jppost-2863-0-35161800-1411679264_thumb.jp

     

    Для асфальта нужно что-то посерьезней и , правильно заметил, с нормальными тормозами, напр. DRZ400 мотард 

    Сейчас на нем резина шоссейка стоит, по асфальту на ней поинтереснееpost-2863-0-92931400-1411679475_thumb.jp

    А покататься всегда ЗА. Со своим пацаном уже все дачные окрестности прокатал. А когда на двух питах по лесам, он вообще меня укатывает, падаю под вечер трупиком :) Пит у меня вообще в багажник встает, но спальник нужно вытаскивать. Есть платформа, типа твоей, от сорокин-инструмент. Я на ней даже ДРЗ возил (136 кг)

     

    post-2863-0-61556100-1411680201_thumb.jp

     

    По поводу зимы вот такую тему увидел. Жаль фото не очень, в неудобном месте фотал 

    post-2863-0-28190200-1411680302_thumb.jppost-2863-0-25314700-1411680318_thumb.jp

     

    как-то так, целый фото-отчет))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.