Перейти к публикации
Ась

Главные пары, блокировки, подвеска, хабы и другой тюнинг для участников форума (в наличии и под заказ) магазин XDiFF.ru

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва-Королев
    • Машина: Тайота LC Прадо 90 + TLC 70 + LC Прадо 120 + Хонда Вжик

    А бывает трутрэк блока на 6,5 " редуктор тойоты?

    Не встречал(

    Посылочку получил, спасибо!

    Прекрасно....))))!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: Toyota hilux

    Приветствую! Во сколько встанет Spartan Locker в 8ой 2х сателитный диф на Хайлюкс?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Королев
    • Машина: Тайота LC Прадо 90 + TLC 70 + LC Прадо 120 + Хонда Вжик

    Лок Райт в 13700

    Спартан Локер 13000

    С доставкой до Вас

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: land-cruiser 105, Двигатель HD-T, силовые бампера. пружины ВЛАД ПИТЕР 2", BF Goodrich KM 2 285/75 R16.

    А что есть с передаточным числом 3,7 или 3,9 для мостов ленд круз. 105 или что-то в близкое т.е. чуть скоростнее чем 4,3 штатное?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Королев
    • Машина: Тайота LC Прадо 90 + TLC 70 + LC Прадо 120 + Хонда Вжик

    Добрый день!

    Нет на сотку нету. Только понижающие.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: land-cruiser 105, Двигатель HD-T, силовые бампера. пружины ВЛАД ПИТЕР 2", BF Goodrich KM 2 285/75 R16.

    Я про 105ку спрашивал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Королев
    • Машина: Тайота LC Прадо 90 + TLC 70 + LC Прадо 120 + Хонда Вжик

    Там пара задняя 9.5 крепеж болты.  В каталоге таких вариантов не вижу. Знаю только,  что существуют в коробку понижающие шестеренки на 5-ю передачу. Смотрите каталоги НИТРО, привезем если будет. Сейчас заключаем договор с Motive gear  и  Richmond gear может у них будет. Но пока каталогов у меня нет.

    post-16420-0-55125400-1397493117_thumb.jpg

    post-16420-0-42461500-1397493127_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    Посылка мне пришла из сша в деревню :party: , пока ещё не видела, но думаю что она! Спасибо!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Королев
    • Машина: Тайота LC Прадо 90 + TLC 70 + LC Прадо 120 + Хонда Вжик

    ))))

    Не забывайте, что у меня еще лежит хвостик от Вашего заказа в денежном эквиваленте...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 69 паралель. Норильск.
    • Машина: Toyota Surf - kzn130

    Привет Ась. Вопрос по Land Cruiser Prado 78. Коробка автомат, 1993 год. Только что звонили...


    Нужна ГП 5.29. Сзади мост не LSD, спереди неразрезной мост. Какой вид ГП нам нужен. Ещё нужен пневмоблок ТЖМ.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Королев
    • Машина: Тайота LC Прадо 90 + TLC 70 + LC Прадо 120 + Хонда Вжик

    Ответил в личку....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: KZJ73 -Восстанавливаю!

    А эти как по крепости? Крепче трейлгира?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: GW Safe,5L-T,мосты TG с пневмоблоками ARB, трехрычажка TG на стойках ORI 14", 2 лебедки, 2 раздатки (2.3+4.7), 39.5 Айрок, Си-Би и доброта )

    А эти как по крепости? Крепче трейлгира?

    Как бы материал по заявлениям одинаковый, Нитро не дает пожизненную гарантию, а ТГ дает.

    И то, и то есть на складе у нас в США. Ценник разнится в 2 рубля, но в подарок к ТГ идут заглушки усиленные )

     

    http://xdiff.ru/Longfield-SuperAxles_Toyota_FJ-60_30-Spline_4340_Chromoly_SUPER_SET__2658.html

    http://xdiff.ru/Nitro-Gear-and-Axle_FJ60-%26amp%3B-FJ62-Land-Cruiser-HD-Nitro-4340-Chromoly-Birfield-Kit-With-Axles%2C-1981-%26am__3003.html

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: Toyota 4Runner 130 5VZ-FE 35"King Kobra, лифт 5"подвеска+2"бодик пневмоблокировки, шноркель, лебедка

    чет я запутался а как мне на 130-й подобрать жесткие блокировки?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Королев
    • Машина: Тайота LC Прадо 90 + TLC 70 + LC Прадо 120 + Хонда Вжик

    Без паники!...

    Перед у Вас 7.5"St зад 8"

    Жесткие самоблоки Вам нужны или принудиловка?

    post-16420-0-78754300-1397683174_thumb.jpg

    post-16420-0-75091000-1397683203_thumb.jpg

    Изменено пользователем Ась

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: Toyota 4Runner 130 5VZ-FE 35"King Kobra, лифт 5"подвеска+2"бодик пневмоблокировки, шноркель, лебедка

    Самоблоки не нужны т.к. у меня машмна повседневная - только принудиловка..., пары будут 4,88 т.к. задний мост уже не в лучшем виде и есть возможность купить мост + редуктор с сурфа японского 4.88 (сейчас 4,3 сцепление горит на раз с 35" тапками..). Пневмосистему буду делать сам из кондея -так что компрессор не нужен.

    Да и неще подскажите по китам а раздатку есть чё? ))) ну в смысле вторая понижайка или может еще какие варианты есть?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: GW Safe,5L-T,мосты TG с пневмоблоками ARB, трехрычажка TG на стойках ORI 14", 2 лебедки, 2 раздатки (2.3+4.7), 39.5 Айрок, Си-Би и доброта )

    Самоблоки не нужны т.к. у меня машмна повседневная - только принудиловка..., пары будут 4,88 т.к. задний мост уже не в лучшем виде и есть возможность купить мост + редуктор с сурфа японского 4.88 (сейчас 4,3 сцепление горит на раз с 35" тапками..). Пневмосистему буду делать сам из кондея -так что компрессор не нужен.

    Да и неще подскажите по китам а раздатку есть чё? ))) ну в смысле вторая понижайка или может еще какие варианты есть?

    Мотор у тебя 3мяу, можно поставить с переходником ТГ на 3мяу коробку от хайлюкс + раздатки шестеречатые от него же. И будут и понижайки и все то хочешь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Королев
    • Машина: Тайота LC Прадо 90 + TLC 70 + LC Прадо 120 + Хонда Вжик

    по блокировка добавлю:

    Давай наберу в питер пообщаемся лично, расскажу...

    телефон в личку кидайте...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: Toyota 4Runner 130 5VZ-FE 35"King Kobra, лифт 5"подвеска+2"бодик пневмоблокировки, шноркель, лебедка

    Мотор у тебя 3мяу, можно поставить с переходником ТГ на 3мяу коробку от хайлюкс + раздатки шестеречатые от него же. И будут и понижайки и все то хочешь.

    Да 3мяу, не понял, а при чем тут коробка?, ну раздатки знаю что разные бывают, правда не знаю какая у меня стоит, а можно как-то с сылками на фото и описание и цены, чтобы я понимал что к чему и во сколько мне это обойдется..., про блокировки - тоже, телефон ща скину, но всё равно лучше написать т.к. по телефону услышу и забуду, а тут все номера и цифры остануться... ))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: GW Safe,5L-T,мосты TG с пневмоблоками ARB, трехрычажка TG на стойках ORI 14", 2 лебедки, 2 раздатки (2.3+4.7), 39.5 Айрок, Си-Би и доброта )

    Да 3мяу, не понял, а при чем тут коробка?, ну раздатки знаю что разные бывают, правда не знаю какая у меня стоит, а можно как-то с сылками на фото и описание и цены, чтобы я понимал что к чему и во сколько мне это обойдется..., про блокировки - тоже, телефон ща скину, но всё равно лучше написать т.к. по телефону услышу и забуду, а тут все номера и цифры остануться... ))))

    а то что коробки разные были на 3мяу 130-м, а нужны определенные шестеренчатые..

    http://www.marlincrawler.com/tech/transmission/transmission-gear-ratio-chart

    Ну раздатки ищи на барахолках. они от 10 до 20 тыр стоят каждая, т.к. редкость.

    Кит нужен в одну из них, если собираешься сдвоенную делать.

    Ценник на кит 4.7 не менее 25 тыр по текущему курсу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.