Перейти к публикации
Ась

Главные пары, блокировки, подвеска, хабы и другой тюнинг для участников форума (в наличии и под заказ) магазин XDiFF.ru

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: СПб
    • Машина: Toyota 4Runner 130 5VZ-FE 35"King Kobra, лифт 5"подвеска+2"бодик пневмоблокировки, шноркель, лебедка

    Мне нужно объяснение почему Вы утверждаете что насос рабочий если результаты ваших же испытаний грубо не соответствуют заводским характеристикам насоса..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Королев
    • Машина: Тайота LC Прадо 90 + TLC 70 + LC Прадо 120 + Хонда Вжик

    ...

    Изменено пользователем Ась

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: Toyota 4Runner 130 5VZ-FE 35"King Kobra, лифт 5"подвеска+2"бодик пневмоблокировки, шноркель, лебедка

    Вы отказываетесь от выполнения своих гарантийных обязательств, я требую их выполнения, где тут троллинг?..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: Toyota 4Runner 130 5VZ-FE 35"King Kobra, лифт 5"подвеска+2"бодик пневмоблокировки, шноркель, лебедка

    Видимо боитесь прилюдно отвечать за свои поступки а в личке пишете непонятно что, зачем стесняетесь?, пусть люди видят как Вы работаете..

    Если ты реально прав, что ты говном поливаешь, вместо того, чтобы провести испытание, где ты сам задашь вопросы?

    Я тебе уже много раз объяснял, что насос курьером был отправлен в компанию от куда пришел результат... и я не знаю, что тебе ответить, я не прибор по замеру давления.

     

    Условия дальнейшего диолога я тебе озвучил... пока от тебя исходит негатив. Ты не понимаешь, что ни кто не будет учитывать твои субъективные доводы.  

     

     Мало того, еще одно обвинение в мой адрес и я тебя посылаю в пеший путь и закрываю с тобой общение... а ты через суд пытаешься доказать, как и у кого купил этот насос и зачем ты это сделал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Королев
    • Машина: Тайота LC Прадо 90 + TLC 70 + LC Прадо 120 + Хонда Вжик

    ....

    Изменено пользователем Ась

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: Toyota 4Runner 130 5VZ-FE 35"King Kobra, лифт 5"подвеска+2"бодик пневмоблокировки, шноркель, лебедка

    А что не так?, ваш пост скопирован полностью без каких либо изменений или я не прав?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Королев
    • Машина: Тайота LC Прадо 90 + TLC 70 + LC Прадо 120 + Хонда Вжик

    Отправить Сегодня, 11:11

    Quote

    Я инициирую стендовые испытания в Питере в твоем присутствии...если они покажут, что насос исправен, ты компенсируешь все расходы, если он будет не исправлен, я заменю его на новый, без разговоров (он лежал на готове с первого дня рекламации).

     

    Это единственно правильное решение в  данной  ситуации  . 

     

    А просто словесными перепалками  и угрозами  ничего не решится . 

    __________________________________________________________________________________________________________________________________

    Однако Andrewtitoff продолжает обвинения и не принимает ни какие условия для решения конфликта. Видимо Вам (Andrewtitoff ) делать не чего, кроме заниматься троллингом на форуме.

     

    PS Ранние посты удалил, пусть наслаждается в одиночку, до того момента, когда устанет и начнет нормальный диалог.
     

    Изменено пользователем Ась

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Королев
    • Машина: Тайота LC Прадо 90 + TLC 70 + LC Прадо 120 + Хонда Вжик

    Тойото4х4Фил

    • photo-thumb-34739.jpg?_r=1424694163
    • Сообщений: 613
    • bullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.png
    • Откуда:СПб
    • Машина:Toyota 4Runner N130 35"King Kobra, лифт 5"подвеска+2"бодик пневмоблокировки, шноркель, лебедка

    Отправить Сегодня, 13:18

    Значит так, с компанией гидролаб ситуация прояснилась, сейчас мне позвонили из нее и прояснили ситуацию и вот что мне там сказали:

    1)испытания действительно проводились но в результатах могут быть ошибки
    2)испытания они провели совершенно бесплатно и на скорую руку по этому и возможны ошибки в цифрах
    3)Они не имеют права давать никаких официальных заключений и их бумага не имеет никакой юридической силы а чем Стас был предупрежден в компании гидролаб.
    4)Надпись о исправности насоса сделана исключительно по просьбе Стаса т.к. в гидролаб не было предоставлено никаких данных о заводских характеристиках насоса и они понятия не имеют сколько он должен качать.
    5)Со слов представителя гидролаб насос качает зверски а производительность находится на грани возможного исходя из сечения фитингов это всё на глаз без каких либо измерений
    6)На счет того - как так получилось что им прислали неисправный насос а у них он начал качать мне ответили что в нем завис обратный клапан но его зависание возможно устранить без вскрытия насоса что они и сделали.

    Ввиду выше сказанного я никакой своей вины не вижу - я действительно отправлял не качающий насос а вмешиваться в работу гарантийного аппарата я не мог, я потратил средства на отправку насоса а потом шкива, испытания произведены были бесплатно, и по этому я готов пойти на компромис и забрать обратно насос, тем более раз он уже находится в Санкт-Петербурге но совершенно бесплатно.

    Стас, если ты согласен отдать бесплатно мой насос и забыть про этот разговор - говори явки/пароли, я готов подъехать в ваш офис в Санкт-Петербурге забрать насос и проверить его на своей машине
    Компьютерная помощь СПб
    http://ooosupport.spb.ru/
    +7(812)716-90-60
    Ась

    Полноприводный тойотовод-маньяк

    • Откуда:Москва-Королев
    • Машина:Тайота LC Прадо 90 + TLC 70

    Отправить Сегодня, 13:35

    Вот это да, насос исправлен!

    Не путайте меня с другим сотрудником компании X-diFF, со мной компания Гидролаб не общалась! Решении о выдаче Вам насоса бесплатно или с компенсацией будет принято руководством компании X-DiFF в рабочие дни.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: Toyota 4Runner 130 5VZ-FE 35"King Kobra, лифт 5"подвеска+2"бодик пневмоблокировки, шноркель, лебедка

    Ась

    Отправить Сегодня, 14:35

    Вот это да, насос исправлен!

    Не путайте меня с другим сотрудником компании X-diFF, со мной компания Гидролаб не общалась! Решении о выдаче Вам насоса бесплатно или с компенсацией будет принято руководством компании X-DiFF в рабочие дни.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: Toyota 4Runner 130 5VZ-FE 35"King Kobra, лифт 5"подвеска+2"бодик пневмоблокировки, шноркель, лебедка

    Вот именно что исправлена если русским языком говорить - отремонтирован

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Королев
    • Машина: Тайота LC Прадо 90 + TLC 70 + LC Прадо 120 + Хонда Вжик

    Ваш насос не скрывался, о чем Вам и было сказано. Клапан обратный вернуть на место может любой, кто хоть немного соображает в этом.

    Изменено пользователем Ась

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: Toyota 4Runner 130 5VZ-FE 35"King Kobra, лифт 5"подвеска+2"бодик пневмоблокировки, шноркель, лебедка

    А что же вы мне сразу про это не сказали раз это так просто и всем известно.., не пришлось бы тогда вообще отправлять насос...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Королев
    • Машина: Тайота LC Прадо 90 + TLC 70 + LC Прадо 120 + Хонда Вжик

    Вам о клапане говорил и я и Азиат. Теперь об этом Вам сказал специалист "гидролаб".  И шкив просили вас не снимать. Но вы все сделали по своему. Сняли шкив трехлапым съемником не предназначенным для снятия шкивов, повредив насос.  А еще вы установили сложное техническое изделие у себя в гараже, не являясь специалистом. И единственным аргументом у Вас было лично Ваше субъективное мнение...

    Изменено пользователем Ась

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: Toyota 4Runner 130 5VZ-FE 35"King Kobra, лифт 5"подвеска+2"бодик пневмоблокировки, шноркель, лебедка

    Про клапан мне Азиат ничего не говорил, только то - что никакого клапана нет в рулевом редукторе как раз тогда - когда Вы утверждали что у меня в системе помимо насоса есть где-то клапан..., шкив меня просили не снимать когда он уже был снят а сначала мне было сказано срочно прислать только насос. Каким образом я повредил насос если вы сами утверждаете что он полностью рабочий?.., Я возможно и не являюсь специалистом но вполне способен объективно оценить качает насос или нет, он не качал и специалист гидролаб подтвердил это сказав что завис обратный клапан...

    Я не понимаю к чему весь этот разговор?, вы меня обвиняли в том что я вместо разрешения ситуации просто ругаюсь и ничего не предпринимаю, когда я вместо вас выяснил у представителей гидролаб что с насосом и согласился забрать его обратно теперь вас что-то не устраивает, Ваше право, вы многократно нарушили закон о защите прав потребителей и можем вернуться обратно к официальному заключению которое вы просто обязаны по закону провести т.к. я не могу мерить на слово компании гидролаб, они сами сказали что никаких заключений не имеют права давать...

    В общем как хотите, если в первой половине дня вторника я не получу свой насос - я илу в общество по защите прав потребителей для консультации и подготовке документов искового заявления в суд а после консультации иду писать заявление в роспотребнадзор и тогда вы уже не мне тут лапшу на уши будете вешать а инспектору роспотребнадзора когда он вам штрафы выписывать будет

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Королев
    • Машина: Тайота LC Прадо 90 + TLC 70 + LC Прадо 120 + Хонда Вжик

    Я ни чего не утверждал, я пытался Вам помочь.

     

    Все вопросы решаться будут  после праздников, когда мы работаем. До 11-го числа (включительно) мы не работаем.

    И не надо ни кому угрожать. Ваше право делать все что вы считаете нужным.

    Изменено пользователем Ась

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: Toyota 4Runner 130 5VZ-FE 35"King Kobra, лифт 5"подвеска+2"бодик пневмоблокировки, шноркель, лебедка

    Так все-таки 6-го или 11-го?, 11-го у всех официальный выходной, а вот 5,6,7,8 официальные будние дни.., в чем проблема?, Вы сами сказали что насос уже находится в Санкт-Петербурге и что получить я его смогу в будние дни..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Королев
    • Машина: Тайота LC Прадо 90 + TLC 70 + LC Прадо 120 + Хонда Вжик

    Поправил, Ответ выше.

    Изменено пользователем Ась

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сургут ХМАО-Югра
    • Машина: LC Prado 120 4.0L 2008 г.в.

    Ух, тут у вас батл! :hunter:

     

    Станислав, подскажи пожалуйста, если владеешь информацией, какая блокировка ARB встанет в передний редуктор Prado 120 2008 г.в. 4 л.? RD111 или RD121?   

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Королев
    • Машина: Тайота LC Прадо 90 + TLC 70 + LC Прадо 120 + Хонда Вжик

    Привет! Это не батл, это называется если сам не умеешь, доверь установку профессионалу.  :no:А иначе придется искать виноватых...

     

    Тут все зависит от передаточного числа: если передаточное число было 3.58 или 3.73, то пара стоит толстая, а если 3.91 и выше то тонкая. В передний мост устанавливаются блокировки ARB RD111 c тонкой парой и ARB RD121 c толстой. Обе есть в наличии, если что )))   :)

    Изменено пользователем Ась

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сургут ХМАО-Югра
    • Машина: LC Prado 120 4.0L 2008 г.в.

    А без вскрытия дифа как то-можно узнать, какая у меня пара с каким числом? или без разницы, если все равно главная пара на блокировку будет ставиться родная? 

    цены можно озвучить?  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.