Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

knk

Привезем с аукционов японии любой автомобиль

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Санкт-Петербург (Нижний Новгород, Красноярск)
    • Машина: Toyota LC80 (1995), Toyota carina (1988), Toyota corona (1993), Subaru Forester (1997)
    в каждом регионе свои ньюансы - у нас через гаи сейчас вообще никакую замену агрегатов не оформить... но где то оформляют.

    так вроде же сейчас границы по регистрации убрали ... регистрируй что хочешь, где хочешь ... или я ошибаюсь?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Внедорожник :)

    так вроде же сейчас границы по регистрации убрали ... регистрируй что хочешь, где хочешь ... или я ошибаюсь?

     

    в свете совсем недавних событий - вроде да, убрали....но на 100% компетентно не отвечу

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Амурская обл.г.Благовещенск
    • Машина: 80ка. Из мёртвых воскресил.

    ошибся.

     

    обязательная предоплата - это средняя цена на аукционе той машины которую хочешь + 59400, всё остальное по прибытию машины в россию. 

    т.к. к примеру стоит сурф185 (ну например) - 300тыс йен на кнопке , получается - 99.000р на кнопке, плюс 59400 расходы по японию - это сразу. Остальное по приходу: плюс 50000р пошлина/свх/брокеры, плюс 6000 вывоз порта и вывоз со сборки на автовоз, плюс 30000р сбор , покраска, сварка, плюс 25000р моя комиссия = 269400 сваренный, собранный сурф во Владивостоке. Всё правильно. Я не включил стоимость самого железа. Если к моей сумме добавить стоимость,ну например,тогоже сурфа,то получается+99 000=269400.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Внедорожник :)

     

    ошибся.

     

    обязательная предоплата - это средняя цена на аукционе той машины которую хочешь + 59400, всё остальное по прибытию машины в россию. 

    т.к. к примеру стоит сурф185 (ну например) - 300тыс йен на кнопке , получается - 99.000р на кнопке, плюс 59400 расходы по японию - это сразу. Остальное по приходу: плюс 50000р пошлина/свх/брокеры, плюс 6000 вывоз порта и вывоз со сборки на автовоз, плюс 30000р сбор , покраска, сварка, плюс 25000р моя комиссия = 269400 сваренный, собранный сурф во Владивостоке. Всё правильно. Я не включил стоимость самого железа. Если к моей сумме добавить стоимость,ну например,тогоже сурфа,то получается+99 000=269400.

     

     

    ну как то так - да

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Анапа
    • Машина: Hilux был, теперь sang Yong пикап 2011 г. в стоке.
    т.к. к примеру стоит сурф185 (ну например) - 300тыс йен на кнопке , получается - 99.000р на кнопке, плюс 59400 расходы по японию - это сразу. Остальное по приходу: плюс 50000р пошлина/свх/брокеры, плюс 6000 вывоз порта и вывоз со сборки на автовоз,

    Блин, мой Хайлюкс бы так стоил...взял бы тоже на запчасти, что бы лет 10 в экзист не ходить:)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Внедорожник :)

    Блин, мой Хайлюкс бы так стоил...взял бы тоже на запчасти, что бы лет 10 в экзист не ходить :)

     

    нормальный 600-700т.йен на аукционе стоит, всё что дешевле - ржавый хлам. 

    они очень ценятся в японии хайлюксы эти...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Анапа
    • Машина: Hilux был, теперь sang Yong пикап 2011 г. в стоке.
    они очень ценятся в японии хайлюксы эти...

    Так они и у нас ценятся, очень:)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ульяновск
    • Машина: Toyota Tundra 1794, TLC 150(у жены), TLC 105, ТР3(котлета c 1KZ-T)

    Не знаю как кому, а мне Костя притащил с Япошки TLC 71 люксовую. Состояние - йобнешься!!! Новая!!! Под резинками - смазка заводская, арки и пороги - как нулёвые. Трубки - как новые. По краске - только на дверях поверхностные два пятнышка с ноготь. И всё! Кто видел - удивляются, что 18-летняя машина может быть такой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Оренбург-гЛюберцы
    • Машина: Toyota 4 runner 1993г

    Константин приветствую. С темой ознакомился, своим передам. 

     Для информации всем форумчанам, Костю, кто на форуме давно, все знают как порядочного, честного и с пониманием человека. Через него лично приобрел два авто. Все как договаривались, сотрудничество продолжается. Всем рекомендую.

    За все сделанное спасибо, ну и удачного отпуска.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Внедорожник :)

    Не знаю как кому, а мне Костя притащил с Япошки TLC 71 люксовую. Состояние - йобнешься!!! Новая!!! Под резинками - смазка заводская, арки и пороги - как нулёвые. Трубки - как новые. По краске - только на дверях поверхностные два пятнышка с ноготь. И всё! Кто видел - удивляются, что 18-летняя машина может быть такой.

     

     

    Константин приветствую. С темой ознакомился, своим передам. 

     Для информации всем форумчанам, Костю, кто на форуме давно, все знают как порядочного, честного и с пониманием человека. Через него лично приобрел два авто. Все как договаривались, сотрудничество продолжается. Всем рекомендую.

    За все сделанное спасибо, ну и удачного отпуска.

     

    :friends:  :buzz:

    :thank:  :thank:  :thank:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: TLC80, лифт 7", PitBull 37", силовики перед-зад.

    Поддерживаю! Константин молодец! Все сделал в лучшем виде, кузов пришел в идеале, придраться не к чему!

    Спасибо огромное и надеюсь на дальнейшее благотворное сотрудничество.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Внедорожник :)

    Поддерживаю! Константин молодец! Все сделал в лучшем виде, кузов пришел в идеале, придраться не к чему!

    Спасибо огромное и надеюсь на дальнейшее благотворное сотрудничество.

    :thank:  :friends:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казань,
    • Машина: управляю мечтой! TLK - 80 HD-FT, Huyndai Santa-FE 2,2 CRDI,

    Присоеденюсь!!

    Константин Николаевич - человечище!!!

    Заказывал у него кузов на 80ку, ксенон - ангельские глазки, все пришло в полном ажуре!

    Кроме того, просчитали вместе оптимальную логистику. Все аккуратно упаковано. Вообщем респектище и уважуха!!! С берегов Волги и Камы!!!!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Внедорожник :)

    Присоеденюсь!!

    Костя - человечище!!!

    Заказывал у него кузов на 80ку, ксенон - ангельские глазки, все пришло в полном ажуре! Все аккуратно упаковано. Вообщем респектище и уважуха!!! С берегов Волги и Камы!!!!!!!

     

    Спасибо всем друзья за плюсики в карму! ))  :thank:  :thank:  :thank:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ульяновк
    • Машина: 70-ка на 33 боггере

    Заказываю у  Кости периодически всякое железо,  Все четко, ни какого лукавства, как сказал так и сделал!  Костя молодец! и самое главное ценники адекватные!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Внедорожник :)

    Заказываю у  Кости периодически всякое железо,  Все четко, ни какого лукавства, как сказал так и сделал!  Костя молодец! и самое главное ценники адекватные!

     

    Приветствую, Петр! 

    Ну что KZJ78 то будем покупать? )) сейчас Вы сами можете смотреть их на аукционах и "тыкать пальцем" так сказать ))) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Горстка мечт

    Покупал у Кости 70-ку распила и полностью комплект "от и до" для замены 2 лте на кзте, нареканий нет, все в отличном состоянии, отправку Костя делал компаниями с очень приятными ценниками.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Внедорожник :)

    Покупал у Кости 70-ку распила и полностью комплект "от и до" для замены 2 лте на кзте, нареканий нет, все в отличном состоянии, отправку Костя делал компаниями с очень приятными ценниками.

    :thank:  :buzz:  :friends:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ульяновк
    • Машина: 70-ка на 33 боггере

    Приветствую, Петр! 

    Ну что KZJ78 то будем покупать? )) сейчас Вы сами можете смотреть их на аукционах и "тыкать пальцем" так сказать ))) 

    Костя Привет!как договаривались! надо подбирать и брать! как что жду от Вас вестей по 71 и 78 на кз-те! да переодически смотрю, что торгуется!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О.
    • Машина: LJ 72, BJ 75, сейчас HJ61

    @@knk,  спецтехнику и грузовые возможно?, и где можно посмотреть , ссылочку бы 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.