Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

knk

Привезем с аукционов японии любой автомобиль

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Внедорожник :)

    Тьфу, соврал, 74ый. Те же деньги?

     

    наверное да

     

    Здравствуйте!, а с мотоциклами как?, есть документы мот угнан, под них можно привезти? Мотоцикл YAMAHA FAZER, и какова стоимость 1996-2000год?

     

    Здравствуйте. 

    Не знаю даже примерно

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Nissan Terrano

    Добрый день!
    Наткнулся на вашу тему.
    И сразу назрел вопрос по машинам.
    Можете прикинуть по ценам, с доставкой и сборкой во Владивостоке, в идеале с отправкой в Красноярск.
    1.nissan terrano wd21 года 95 , уже с круглой панелью, обязательно дизель Мех или АКПП без разницы, можно без сборки авто во владивостоке
    2. nissan datsun можно 21 кузов или 22 c qd32t мотором, собранный
    3. nissan Patrol (safari) Y61 (WFGY61) с TD42, можно варианты с rd28 и 3 литровым двиглом еще. вот его под доки, собрать, цвет пофиг.
    4. toyota mark II 90 кузов, touer v , как донор его собирать не надо.
    Если можно отпишитесь или тут или на почту damragan@mail.ru

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Внедорожник :)

    Добрый день!

    Наткнулся на вашу тему.

    И сразу назрел вопрос по машинам.

    Можете прикинуть по ценам, с доставкой и сборкой во Владивостоке, в идеале с отправкой в Красноярск.

    1.nissan terrano wd21 года 95 , уже с круглой панелью, обязательно дизель Мех или АКПП без разницы, можно без сборки авто во владивостоке

    2. nissan datsun можно 21 кузов или 22 c qd32t мотором, собранный

    3. nissan Patrol (safari) Y61 (WFGY61) с TD42, можно варианты с rd28 и 3 литровым двиглом еще. вот его под доки, собрать, цвет пофиг.

    4. toyota mark II 90 кузов, touer v , как донор его собирать не надо.

    Если можно отпишитесь или тут или на почту damragan@mail.ru

     

    ок

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК 105 , ТЛК 74 , Patrol Y61

    Приветствую. Смотрел на ютубе пинцгауэры и вольво лапландеры тоже есть в японии. Реально распилом привести, можно и в хлам лишбы подешевле

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Внедорожник :)

    Приветствую. Смотрел на ютубе пинцгауэры и вольво лапландеры тоже есть в японии. Реально распилом привести, можно и в хлам лишбы подешевле

     

    Приветствую! 

    я не в теме видимо немного ))) что это? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК 105 , ТЛК 74 , Patrol Y61

    Вольво лапландер-http://m.youtube.com/watch?v=M9rPsEZbuA0 Пинцгауер - http://m.youtube.com/watch?v=jnODKMSLrv8. Или мосты от этих авто , может с японии ценик гуманный будет . А так цена мастов в нашей Раше как хорошего распила от300 тыс плюс минус . Я не раздумывая бы взял распил данных авто за эти деньги, можно и шасси унимога тоже расмотреть ,доки , гтд не нужно. Знаю что есть примеры привоза данных авто с японии. С ув .Дмитрий

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Внедорожник :)

    Вольво лапландер-http://m.youtube.com/watch?v=M9rPsEZbuA0 Пинцгауер - http://m.youtube.com/watch?v=jnODKMSLrv8. Или мосты от этих авто , может с японии ценик гуманный будет . А так цена мастов в нашей Раше как хорошего распила от300 тыс плюс минус . Я не раздумывая бы взял распил данных авто за эти деньги, можно и шасси унимога тоже расмотреть ,доки , гтд не нужно. Знаю что есть примеры привоза данных авто с японии. С ув .Дмитрий

     

    я посмотрю ) 

     

    пинцгауер как пишется? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК 105 , ТЛК 74 , Patrol Y61

    Вездеходы Pinzgauer Steyr Puch

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Юго-Запад, Тёплый Стан
    • Машина: Японский автопром

    Вольво лапландер-http://m.youtube.com/watch?v=M9rPsEZbuA0 Пинцгауер - http://m.youtube.com/watch?v=jnODKMSLrv8. Или мосты от этих авто , может с японии ценик гуманный будет . А так цена мастов в нашей Раше как хорошего распила от300 тыс плюс минус . Я не раздумывая бы взял распил данных авто за эти деньги, можно и шасси унимога тоже расмотреть ,доки , гтд не нужно. Знаю что есть примеры привоза данных авто с японии. С ув .Дмитрий

    Комплект мостов С303 в Прибалтике обойдётся меньше чем в 200 тысяч. Таможня - 1,2 Евро за кг.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК 105 , ТЛК 74 , Patrol Y61

    Понятно что возможно, но в реале что-то я не видел . Если не затруднит дайте ссылку где есть , или кто привезет меньше 200 . В обще , интересна вся машина можно без доков за вменяемое.

    Понятно что возможно, но в реале что-то я не видел . Если не затруднит дайте ссылку где есть , или кто привезет меньше 200 . В обще , интересна вся машина можно без доков за вменяемое.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Юго-Запад, Тёплый Стан
    • Машина: Японский автопром

    Понятно что возможно, но в реале что-то я не видел . Если не затруднит дайте ссылку где есть , или кто привезет меньше 200 . В обще , интересна вся машина можно без доков за вменяемое.

    Понятно что возможно, но в реале что-то я не видел . Если не затруднит дайте ссылку где есть , или кто привезет меньше 200 . В обще , интересна вся машина можно без доков за вменяемое.

    Обратись вот к этому форумчанину: http://www.land-cruiser.ru/index.php?showuser=36651 Думаю, у него найдётся что предложить, и в плане мостов (в том числе - доработанных), и в плане самих машин (из Финляндии или Швеции). Почту его кинул в личку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия - Москва -Юго-Запад
    • Машина: 80 -105 HZ

    Двух осный прицеп для легкового автомобиля с будкой.Типа дома на колесах.Возможно техническая мастерская.Купил бы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: С-Петербург
    • Машина: P35W

    Привет.

     Живой интерес  на делику P35W  год 97-99  4d56 цвет синий.

     Мне так что бы ездить)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Внедорожник :)

    Привет.

     Живой интерес  на делику P35W  год 97-99  4d56 цвет синий.

     Мне так что бы ездить)))

     

    привет! 

    машин в этом кузове немного, но они есть... 

    200тыс.йен хорошая  стоит с маленьким пробегом

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: С-Петербург
    • Машина: P35W

    На выходе сколько в итоге?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Внедорожник :)

    На выходе сколько в итоге?

     

    если купить за 200000 - плюс 180 по японии это: 380000*0.34(грубо) = 129000грубо говоря и потом 350долл, 40000р растаможка и 25000 наша комиссия

    205тр без сборки грубо говоря...это именно 97-99гг в отл.сост

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: Ленд Круизер 80 vx турбо мех 1HD-FT!! 96год

    Костя привет в этой теме тебе,что то подумал я тут,что будет с моей авто лет так через 4-5 и возникла у меня мысль а не купить ли мне сейчас донора и не поставить ли его в гараже)))..в связи с этим озадачился мыслью а сколько может стоить донор под мои требования..Можешь посмотреть??? мне надо 95-97 год,с мотором FT,коробка без разницы,мосты с блоками.салон желательно кожа,можно и велюр.Пробег до 150тыщ.Цвет серый,светло-серый..С ориентируй пожлста по цене..Спсаибо заранее за инфо :friends:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Внедорожник :)

    Костя привет в этой теме тебе,что то подумал я тут,что будет с моей авто лет так через 4-5 и возникла у меня мысль а не купить ли мне сейчас донора и не поставить ли его в гараже)))..в связи с этим озадачился мыслью а сколько может стоить донор под мои требования..Можешь посмотреть??? мне надо 95-97 год,с мотором FT,коробка без разницы,мосты с блоками.салон желательно кожа,можно и велюр.Пробег до 150тыщ.Цвет серый,светло-серый..С ориентируй пожлста по цене..Спсаибо заранее за инфо :friends:

     

    Привет! 

    Так жирный гусь как ты перечислил рублей не меньше чем на 550 потянет! 

    благодаря пробегу...с пробегом 150-220 всё тоже самое будет стоить УЖЕ рублей 470-480

     

    это цена за уже собранную машину во Владивостоке

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: Ленд Круизер 80 vx турбо мех 1HD-FT!! 96год

    понял..Ну в моих планах за 500р не вылазить с учетом доставки до Барнаула,поэтому придеца пробег увеличить)) думаю для авто пробежавшего лишние 30-50 т.км страшного нечего произойти не должно)).если есть варианты,можешь кинуть ссылки в личку,так сказать посмотреть для обьективного понятие о чем идет речь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Внедорожник :)

    понял..Ну в моих планах за 500р не вылазить с учетом доставки до Барнаула,поэтому придеца пробег увеличить)) думаю для авто пробежавшего лишние 30-50 т.км страшного нечего произойти не должно)).если есть варианты,можешь кинуть ссылки в личку,так сказать посмотреть для обьективного понятие о чем идет речь.

     

    сайт hotcar.ru - там доступ без пароля, зайди в аукционную статистику и посмотри что и почём предлагает Япония ))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.