Перейти к публикации
Rouslan

Отозвали ПТС по не соответсвию экологической норме

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Омск-Москва-МО-Планета Земля
    • Машина: Всякое,было :)

    Подскажите пожалуйста какую-нибудь контору в Москве, которая выдаёт сертификаты принимаемые гайцами

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пермь
    • Машина: TLC76

    Суд прошел. Решение оставили без изменения. ГИБДД мне пообещало продолжение Санты-Барбары, я им пообещал вычеты из их з/п ввиде расходов на своего адвоката. На этом пока и разошлись.

    Изменено пользователем Lunat1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: с Урала я...
    • Машина: на TLC тоже ездим

    ГИБДД мне пообещало продолжение Санты-Барбары

    собака которая лает, как правило, не кусается...)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магадан
    • Машина: TLC80 HDT АКПП, 7 блокировок, 35" мех+эл лебёдка

    И кстати, подтверждённые расходы на представительство в судах и т.п. суды прекрасно возмещают за счёт проигравшей стороны.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Железнодорожный
    • Машина: Hyundai coope

    Видимо, начальство заставило. Я с них тогда 70 килорублей взыскал, вот теперь отрабатывают. 

    Тем не менее, судья все-таки вынесла определение о приеме заявления, а могла бы и отказать. 

    А вот и выдержка из заявления ГИБДД в суде.

    День добрый .Прошу Вас проконсультировать меня, что мне делать. Машина моей супруги, жена ревет а я вчера до ночи на форумах сидел. 

     Сталкнулся с этой проблемой на днях. Машину остановили на посту 24.04.2016 и сняли номера, выдав протокол изъятия. В карточке на автомобиль, в графе особые отметки было указано: СТС утрачен, Г/З утрачены ПТС сдан,КУТС: запреты, хотя все у меня на руках. (на момент остановки я просто забыл документы дома, поэтому СТС не забрали).Поехал в свое ГИБДД, там объяснили, что что-то с сертификацией на авто и выдали уведомление 26.04.2016  без номера без даты и без вписанного основания ,( запрет установили 02.04.2015) а мы регулярно проходили ТО и даже после установки запрета в июле 2015 года.

    Нашел свою машину в списках которые выкладывали на форуме http://www.land-crui...51#entry3085003Hyundai Coope 2000г в. г.н. В921РО190.  По VIN нашел свой сертификат C-KR.AB99.A.01161- аннулированhttp://novocert.ru/Documents/Document.aspx?Id=3173334 Но вот что интересно: в сертификате номер двигателя G1GR а у меня в ПТС таможился c G4GR. Сертификат аннулировали по решению заявителя!!!, основания прекращения- ошибка в продукции!!!

    Автомобиль таможился 05.05.2011 и 07.05.2011 Особые отметки: поставлен на учет с одновременным снятием в связи с продажейВ ПТС в 17 пункте написано "Осутствует" / В особых отметках первом листе где все данные об авто ничего нет, ввозился из Беларусии Мы поставили его на учет в 2012 году и спокойно катались до этого момента. Заранее благодарю

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск-Москва-МО-Планета Земля
    • Машина: Всякое,было :)

     

    День добрый .Прошу Вас проконсультировать меня, что мне делать. Машина моей супруги, жена ревет а я вчера до ночи на форумах сидел. 

     Сталкнулся с этой проблемой на днях. Машину остановили на посту 24.04.2016 и сняли номера, выдав протокол изъятия. В карточке на автомобиль, в графе особые отметки было указано: СТС утрачен, Г/З утрачены ПТС сдан,КУТС: запреты, хотя все у меня на руках. (на момент остановки я просто забыл документы дома, поэтому СТС не забрали).Поехал в свое ГИБДД, там объяснили, что что-то с сертификацией на авто и выдали уведомление 26.04.2016  без номера без даты и без вписанного основания ,( запрет установили 02.04.2015) а мы регулярно проходили ТО и даже после установки запрета в июле 2015 года.

    Нашел свою машину в списках которые выкладывали на форуме http://www.land-crui...51#entry3085003Hyundai Coope 2000г в. г.н. В921РО190.  По VIN нашел свой сертификат C-KR.AB99.A.01161- аннулированhttp://novocert.ru/Documents/Document.aspx?Id=3173334 Но вот что интересно: в сертификате номер двигателя G1GR а у меня в ПТС таможился c G4GR. Сертификат аннулировали по решению заявителя!!!, основания прекращения- ошибка в продукции!!!

    Автомобиль таможился 05.05.2011 и 07.05.2011 Особые отметки: поставлен на учет с одновременным снятием в связи с продажейВ ПТС в 17 пункте написано "Осутствует" / В особых отметках первом листе где все данные об авто ничего нет, ввозился из Беларусии Мы поставили его на учет в 2012 году и спокойно катались до этого момента. Заранее благодарю

     

    Судя по рассказу регистрацию аннулировали просто по бесприделу, на мой взгляд попробовать восстановить её можно только через суд

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Железнодорожный
    • Машина: Hyundai coope

    честно сказать все отмалчиваются и чего то ждут, у меня не хватает одной бумаги для полноценной зашиты своих интересов.  на днях ее получу. и сразу в суд, ждать некого.

    Нас потому и нагибают тк знают что русский человек отсидится в тени и будет жаловаться что его обидели.   

    Знать бы есче с чего начать для суда. А так похоже придется судится. Вариант продать на зп-не вариант

    Судя по рассказу регистрацию аннулировали просто по бесприделу, на мой взгляд попробовать восстановить её можно только через суд

    Да, пойду судится а заодно и в прокуратуру на гаеров напишу, пущай полятають

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск-Москва-МО-Планета Земля
    • Машина: Всякое,было :)

    Знать бы есче с чего начать для суда. А так похоже придется судится. Вариант продать на зп-не вариант

    Да, пойду судится а заодно и в прокуратуру на гаеров напишу, пущай полятають

    Как адвокат тебе говорю, не трать на прокуратуру не времени не сил. У гайцов нет полномочий на аннулирование регистрации, по этому нужно обжаловать их действия в суде. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: 80 VX HD-T

    В Питере начали попадаться НОВЫЕ 70ки на чёрных армейских номерах

    Интересно с каким двигателем

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: Была TLC-70 1KZ.,теперьTLC-75 1HZ

    C HZ,ко мне одна уже приезжала

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сибирь
    • Машина: ленд крузер 76

    армия решила их списать  :unsure2:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: Была TLC-70 1KZ.,теперьTLC-75 1HZ

    Это насколько проверено?,а то у нас тут бегает несколько штук

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Южно-Сахалинск
    • Машина: bj74

    В Питере начали попадаться НОВЫЕ 70ки на чёрных армейских номерах

    Интересно с каким двигателем

    у нас тоже бегают несколько новых 78х на армейских номерах. Слюни на них пускаю, когда встречаю их. Им наверное можно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Бердск
    • Машина: Тойота

    В Адлере тоже дизельные 78 ходят на армейских номерах.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Beetle

    Уважаемые форумчане! Прошу Вашей помощи и совета! Вопрос такой - ЧТО И ГДЕ НУЖНО СМОТРЕТЬ ПО ДОКУМЕНТАМ ПРИ ПОКУПКЕ 76 КРУЗЕРА, 2010-2012 года выпуска. Где смотреть сертификаты, как проверять, на каких сайтах. Дайте пожалуйста пошаговую инструкцию. Интересует именно юридический вопрос.Очень не хочется купить кучу металлолома. Заранее всем благодарен.Спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Прочесть эту тему видно трудно , раз возникают такие вопросы 

    А так шаг номер один , знать ВИН машины покупаемой . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Beetle

    Прочесть эту тему видно трудно , раз возникают такие вопросы 

    А так шаг номер один , знать ВИН машины покупаемой . 

    Емко, а главное все понятно сразу стало. Огромное Вам спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: RU
    • Машина: TLC HZJ76 1HZ 2012

    http://188.254.71.82/rss_rf_pub/

     

    В окошке Продукция вбивай свой вин и получишь данные по сертификату

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Beetle

    http://188.254.71.82/rss_rf_pub/

     

    В окошке Продукция вбивай свой вин и получишь данные по сертификату

    Спасибо. Очень полезная ссылка.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск-Москва-МО-Планета Земля
    • Машина: Всякое,было :)

    http://188.254.71.82/rss_rf_pub/

     

    В окошке Продукция вбивай свой вин и получишь данные по сертификату

    НИ ГДЕ НЕ МОГУ НАЙТИ СЕРТИФИКАТ СВОЕГО АВТОМОБИЛЯ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.