Перейти к публикации
Dan bort 839

Ищу компаньона или стану им

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Сотня 4.2 TD VX 07г, бежевый салон. Прадо 95, 33 колеса, пара лебедок и т.д продан

    Всем привет!  История простая, есть немного денег, в пределах 2млн.руб.  Также есть желание заняться неким своим делом.

      Отсутствие опыта... отрезвляет и останавливает. Да, меня надо пнуть, как того ежа, чтоб полетел.

    Соответственно подумываю, а  может кому хочется расширить свое предприятие, или там осуществить правильную идею, но не хватает средств - а тут как раз и мое предложение .

       Ну можно ведь поговорить о партнерстве и попробовать вместе осветлять будущее в регионе Мск- близлежащие обл.

    Отсутствие опыта надеюсь компенсирует желание работать на общее благо и способность учиться, неумение подставлять, юлить и гонять задние мысли.

        Примерно так.

      Если  будет интересно, пишите на natoz@mail.ru,  или в личку

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLCP 120, 3,0TD 1KZ-TI, МКПП

    Ну здесь это все врядли... Сейчас начнут жизни учить, толку не будет в общем. За половину озвученной суммы подкину ценную идею - тот же самый текст, только в формате объявлений на подъезды, с отрывными телефончиками. Клянусь - завалят предложениями. И компаньона найдешь и сам им станешь в момент!

     

    Реквизиты скинул в личку, жду деньги.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...

    Ну здесь это все врядли... Сейчас начнут жизни учить, толку не будет в общем. За половину озвученной суммы подкину ценную идею - тот же самый текст, только в формате объявлений на подъезды, с отрывными телефончиками. Клянусь - завалят предложениями. И компаньона найдешь и сам им станешь в момент!

     

    Реквизиты скинул в личку, жду деньги.

     

    Это в смешилки надо запостить. Ацкий отжиг!  :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Вышлите резюме с фото в личку.

    Конкурс небольшой, но имеется.

    Спасибо за понимание.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королев М.О.
    • Машина: TLС 80, TLC 100, мечтаю о 105 и 200

    Для Аллы еще и фото в полный рост обязательно, соц. стасус и семейное положение....))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Сотня 4.2 TD VX 07г, бежевый салон. Прадо 95, 33 колеса, пара лебедок и т.д продан

    Ну здесь это все врядли... Сейчас начнут жизни учить, толку не будет в общем. За половину озвученной суммы подкину ценную идею - тот же самый текст, только в формате объявлений на подъезды, с отрывными телефончиками. Клянусь - завалят предложениями. И компаньона найдешь и сам им станешь в момент!

     

    Реквизиты скинул в личку, жду деньги.

    Здесь вроде немало адекватных людей, в отличие от профильный форумов. Остальные , если так уж хочется , пусть помучают клаву попусту.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Сотня 4.2 TD VX 07г, бежевый салон. Прадо 95, 33 колеса, пара лебедок и т.д продан

    Вышлите резюме с фото в личку.

    Конкурс небольшой, но имеется.

    Спасибо за понимание.

    Алла, там видимо личка переполнена. Ой или это шутка была. Ночь и утро провел в ветклинике с псом, потому чувство юмора у меня сильно притупилось

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград.
    • Машина: Патрол у61, Форанер 61

    Готов к любому взаимовыгодному сотрудничеству, если интересуют регионы, в частности Калининград.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Сотня 4.2 TD VX 07г, бежевый салон. Прадо 95, 33 колеса, пара лебедок и т.д продан

    Готов к любому взаимовыгодному сотрудничеству, если интересуют регионы, в частности Калининград.

    Хорошо там у вас, море. Мне бы для начала здесь под носом разобраться

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    2 млн. руб. в Москве это ниочем. Ларек, гаражный сервис и т.п., короче микробизнес. Ненадежно. 70-% за то что в итоге потеряешь и время и деньги, особенно если сам не знаешь чего хочешь. Инвестор, елы-палы.

     

    Лучше купи что-нибудь стоящее. Народ сейчас в недвижку вкладывается. Я вот тут себе взял http://jukovo.ru/, там наверно 80% квартир сейчас пустые стоят, народ тупо ждет когда года через два цены поднимутся в полтора-два раза. В первом готовом корпусе все разобрали, во втором тоже, хотя готовность 50%, в третьем готовность где-то 20%, кв-ры еще есть и цена тебе как раз будет. Только поставь сразу стальную дверь, а то работяги раздербанят и засрут.

    Изменено пользователем Медwедь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Сотня 4.2 TD VX 07г, бежевый салон. Прадо 95, 33 колеса, пара лебедок и т.д продан

    2 млн. руб. в Москве это ниочем. Ларек, гаражный сервис и т.п., короче микробизнес. Ненадежно. 70-% за то что в итоге потеряешь и время и деньги, особенно если сам не знаешь чего хочешь. Инвестор, елы-палы.

     

    Лучше купи что-нибудь стоящее. Народ сейчас в недвижку вкладывается. Я вот тут себе взял http://jukovo.ru/, там наверно 80% квартир сейчас пустые стоят, народ тупо ждет когда года через два цены поднимутся в полтора-два раза. В первом готовом корпусе все разобрали, во втором тоже, хотя готовность 50%, в третьем готовность где-то 20%, кв-ры еще есть и цена тебе как раз будет. Только поставь сразу стальную дверь, а то работяги раздербанят и засрут.

    Тоже прикидывал такой вариант. Про ниачем - не бог весть что, но ситуации разные бывают

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград.
    • Машина: Патрол у61, Форанер 61

    Не знаешь, чем заняться, купи коммерческую недвижимость и сдавай.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Алла, там видимо личка переполнена. Ой или это шутка была. Ночь и утро провел в ветклинике с псом, потому чувство юмора у меня сильно притупилось

    Эээ... Ну я же говорю конкурс.

    Ладно, вышлю приглашение на собеседование.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: прадо 150 4,0 Вольво Сузуки СФмото

    2 млн. руб. в Москве это ниочем. Ларек, гаражный сервис и т.п., короче микробизнес. Ненадежно. 70-% за то что в итоге потеряешь и время и деньги, особенно если сам не знаешь чего хочешь. Инвестор, елы-палы.

     

    Лучше купи что-нибудь стоящее. Народ сейчас в недвижку вкладывается. Я вот тут себе взял http://jukovo.ru/, там наверно 80% квартир сейчас пустые стоят, народ тупо ждет когда года через два цены поднимутся в полтора-два раза. В первом готовом корпусе все разобрали, во втором тоже, хотя готовность 50%, в третьем готовность где-то 20%, кв-ры еще есть и цена тебе как раз будет. Только поставь сразу стальную дверь, а то работяги раздербанят и засрут.

    Далеко не факт что это жилье будет дорожать, вечно это продолжаться не может.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    Далеко не факт что это жилье будет дорожать, вечно это продолжаться не может.

    товарищ купил  квартиру в Нагатинской пойме.

    дом еще не сдан, уже + 5млн к цене прибавил.

    Пока это дает профит, особенно если жилье близко к ТТК)

    а вообще, согласен полностью с , к сожалению

    2 млн. руб. в Москве это ниочем. Ларек, гаражный сервис и т.п., короче микробизнес. Ненадежно. 70-% за то что в итоге потеряешь и время и деньги, особенно если сам не знаешь чего хочешь. 

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Эталонные ебе*я под Тулой
    • Машина: TLC 80VX 1HDFT, мкпп, 3 блокировки, 4", 35е катки, обвес

    ну это если арбузами торговать или шаурмой то да. а вот если МОЗГАМИ зарабатывать то два ляма это хороший трамплин.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Государство в государстве
    • Машина: TOYOTA

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    ну это если арбузами торговать или шаурмой то да. а вот если МОЗГАМИ зарабатывать то два ляма это хороший трамплин.

    Это мошенничеством, что ли? В моей сфере для занятия перепродажами старт с ляма. А если к купипродай добавить мозги, то ступенька поднимается до 40-ка лямов. Мозги нынче дороги, особенно в Москве.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Большие Вязёмы
    • Машина: кроссовер

    ИМХО, развод. Не может  такого плана автосервис 700 стоить.

    И удивило отсутствие   350 тыр на выкуп у партнёра. 

     

    Единственная причина продажи-разногласия с партнером!!!

    Так не продавал бы,вложено много сил и денег,а отдать долю партнеру нет средств!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Сотня 4.2 TD VX 07г, бежевый салон. Прадо 95, 33 колеса, пара лебедок и т.д продан

    Я видел подобные предложения, их много . Я ж говорю, у меня нет опыта для подобных покупок. С людьми, желающими организовать свой сервис встречался, пока неубедительны они были

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.