Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    Я  решил что тоже  скорее  всего буду  .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    я прошу прощения, а лузерам, крузера не имеющим, на мопеде гоняющим, можно?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: TLC80 1FZ-FE

    Мужа - фтоппку, мы его не знаем, приезжай сама ))))

    Илья, маладца!!!

    Чето я не понял, старшего же ребенка, или старшего жеребенка :)

    как ты думаешь, организация такого мероприятия не предполагает никаких финансовых затрат?

    Само собой предполагает.

     

    Именно для этого, мы и огласили ценник в самом начале, если Вы считаете что оно того не стоит и все деньги пойдут на личное обогащение, то, пожалуйста, не приезжайте и не портите себе и нам настроение ))) 

    Если Вы доверяете оргам, то велкам и надеемся Вам понравится

    Доверяю. Очень постараюсь быть.

     

    Что за народ? Кому дорого проходит мимо, почему люди должны перед тобой оправдываться? 

     Условия огласили, кто согласен тот приезжает. Мир давно уже однополярный.

     Извините, но считаю обсуждать ценообразование не правильно.

    И тебе спасибо за мнение.

     

     

    Кароче. Был у прадо клуба, там все бесплатно, организация мероприятий хорошая!  А потом выяснил...

    С моей стороны некорректно было сравнивать коммерческие проекты и данный "форум". Так что, если кого разозлил вопросом - не злитесь.

    Всем добра :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АулТаратумб
    • Машина: Зам Мэра г.Кадыкчан.Лучшее ВЕДРО в нашем городе

    я прошу прощения, а лузерам, крузера не имеющим, на мопеде гоняющим, можно?

    КАНЭЧНО.... :friends: У меня тоже нет Крузака.... :biggrin: Однако "давно тут сижу"... :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    тогда я приеду!!!  :buzz:

    только вот не знаю, или на мопеде, или на машине...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: Toyota 4 Ranner

    Добрый день! Принимайте новенького, наслышен много хорошего о вашем клубе, с удовольствием приму участие в юбилее, заявку отправил. Буду с женой и дочерью.

    Изменено пользователем Смбат

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва(север)
    • Машина: TLC80-1HZ92г

    Я туда на просмотр места весной проехал на пузотёрском пузотёре.

    Сергей, это ни то ли место, где ты упражнялся в ремонте а/м в полевых условиях ?

    БУДУ

    Изменено пользователем cruiserchik80ViktOr

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н-Новгород, Казахстан, Урал, ныне -Алтай, Барнаул
    • Машина: 185 Surf 3RZ-FE 2,7 АКПП 96 и трактор Кубота Bultra 1701

    Поставил себе в график-Посещение 10-летия с женой( штурманом), но она пока об этом не знает :blink2:.

    Но вопрос сильно серьёзный:

    Дорогие мои Москвичи, не буду называть фамилий (да я их и не знал никода!), но помнится, что:

    кое-кто,

    когда-то,

    некоторые у меня дома,

    а кто на просторах инета и Фестах,

    звали меня в гости в Москву :tongue: .

    Похоже, вы попались :biggrin: , но в гости не набиваюсь, только прошу решить парочку-троечку проблем.

    1. Встретить в аэропорту

    2. Снабдить спально-лагерными (местами-снарягой) нас.

    3. Доставить обратно к самолёту, ну или просто в Москву.

    Просьб развлечь после Юбилея или сопровождения наших персон для дальнейшего занимания времени до отлёта, не оглашаю, потому , что сынок мается в столице наш, будем его оглядывать и разговоры разговаривать, ну и родственники могут быть посещены в славном Сергиевом Посаде, либо просто пошатаемся по друзьям, коих набилось в "Нерезиновую" в последнее 10-летие дохрена и более.

    Вот собсно и всё. :thank:

    Но очень хочу увидеть и обнять, ну и водочки выпить , как без этого :party:  :buzz:

    Гитару возьму с собой, могу петь за деньги :friends: , ну или за водку, :ok: что гораздо приятней! :laugh:  :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ72 3L TSL 32", Hiace 93г, Т1 TD27T 90г...ОКу таки продал (

    а я вот тоже могу сказать дорогонах! - когда идешь сам, берешь товарища/щей, каждый платит за себя и получается Очень даже бюджетно, а вот если всей семьей... - у меня дети 12 и 18...

     

    ПС эт конечно я брюзжу, но момент имеется... ладно главное чтоб было все на ходу, а то уж больше недели никак не сделаю машину - вот настроение хреновое...

    Изменено пользователем ALT

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 100VX 2UZ-FE, 35"М/Т, ГБО. +4'', ОМЕ, Ramsey, ARB-локи, Line-X, Rigid и много фкусностей от Браконьера.

    Прикинул варианты, на машине не вариант, придется лететь на самолете, потому присоединяюсь к вопросу СанСаныча, но, вроде с Новосиба можно прям до Твери долететь. Снарягу для ночевки могу взять с собой, потребуется только встретить/проводить. Надеюсь, что с Новосибирска еще кто-нить собирается. Не могу такое событие пропустить, так что, если всё будет нормально, то я в теме.  :buzz:  :friends:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алтай, Белокуриха
    • Машина: TLC-80. 1HDFT, тач дог 4+2, симекс 36, 3 дифлока, два бака, мех компрессор, ГП 4,56 и т.д.

    а чего в Твери то? давайте на Алтае, не пожалеете 100%


    Могу организовать.

    Изменено пользователем noi

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тверь
    • Машина: HDJ100 (FZ80 1FZ-F был)

    Хотел быть на 10летии, готов был ехать далеко. Хотелось встретить кого знаю и познакомится с новыми людьми. Так как не спорцмэн и не пью, хотел приехать к вечеру посидеть рядом с кухней помоч с готовкой... 

    Ценник для моей семьи большой.  Сувениры не особо нужны..

    Может есть какой регламент это обьясняющий.

    ПС. Может я и не прав

     

    но, вроде с Новосиба можно прям до Твери долететь.

    Если есть выход на военную авиацию то можно. А так в Твери нет гражданского аэродрома

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80, 1FZ-FE, 2", 33MT; TLC 100, 2UZ-FE

    Хотел быть на 10летии, готов был ехать далеко. Хотелось встретить кого знаю и познакомится с новыми людьми. Так как не спорцмэн и не пью, хотел приехать к вечеру посидеть рядом с кухней помоч с готовкой... 

    Ценник для моей семьи большой.  Сувениры не особо нужны..

    Может есть какой регламент это обьясняющий.

    ПС. Может я и не прав

     

    К сожалению у нас нет возможности разбираться во время проведения мероприятия, кто сколько просидел у общественного костра, кто сколько выкинул мусора, кто сколько поучаствовал к конкурсах и брать пропорционально денег.

    Есть 1 ценник на вход, вам решать приезжать на организуемое мероприятие и соглашаться с ним, или собраться самим в любом месте нашей родины, отличном от этой поляны и отпраздновать все самим бесплатно.

    Вот вы в театр приходите, вы же в кассе не говорите "я обещаю сидеть заткнув уши  и только смотреть, так что продайте мне билет с 50% скидкой, я же пойму ровно половину"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва(север)
    • Машина: TLC80-1HZ92г

    К сожалению у нас нет возможности разбираться во время проведения мероприятия, кто сколько просидел у общественного костра, кто сколько выкинул мусора, кто сколько поучаствовал к конкурсах и брать пропорционально денег.

    Есть 1 ценник на вход, вам решать приезжать на организуемое мероприятие и соглашаться с ним, или собраться самим в любом месте нашей родины, отличном от этой поляны и отпраздновать все самим бесплатно.

    Вот вы в театр приходите, вы же в кассе не говорите "я обещаю сидеть заткнув уши  и только смотреть, так что продайте мне билет с 50% скидкой, я же пойму ровно половину"

    ЭЭЭ-ХХХ... ТЕМА О ПРАЗДНОВАНИИ 10ЛЕТ ФОРУМУ --- а не ЧТО - ПОЧЁМ ? ? ? ...

    был НА МАСЛЕНИЦЕ 2014г. --- моя первая ,,вылазка,, в НАШЕ СООБЩЕСТВО. Б Л А Г О Д А Р Е Н ! ! ! --- ОРГАНИЗАТОРАМ и ПОМОШНИКАМ !!!

    С ПЕРВОГО РАЗА ПОНЯЛ : ОРГАНИЗОВАТЬ МЕРОПРИЯТИЕ --- НЕРЕАЛЬНО ТЯЖКИЙ, ОТВЕТСТВЕННЫЙ, УМНЫЙ, ЗАБОТЛИВЫЙ, порой (как видно из звучащих упрёков) НЕ БЛАГОДАРНЫЙ -- ТРУД ТРУДОГОЛИКОВ ! ! ! ! !

    ПРАВДА... ДАВАЙТЕ ПЕРЕСТАНЕМ НАПРЯГАТЬСЯ ( мыслями о том, что кто-то ЗАРАБАТЫВАЕТ ) и НАПРЯГАТЬ КЛУБНЕЙ ( обидно ДА? )

    П Р А З Д Н И К ! ! ! такой --- РАЗ в 10 ЛЕТ ! ! ! П Р А З Д Н И К ! ! !

    ОРГАМ моё С П А С И Б О ! ! ! терпения ВАМ --- ОРГИ!!!

    Изменено пользователем cruiserchik80ViktOr

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чехов
    • Машина: TLC80

    пока не знаю, одна или нет, но буду по-любому )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Tundra

    Для любителей считать бюджеты: НИ КОПЕЙКИ ИЗ ВЫШЕУПОМЯНУТОЙ СУММЫ ОРГАНИЗАТОРЫ В КАРМАН НЕ КЛАДУТ. Давайте воспринимать как данность:

     

    1. Мероприятие проводится в тверской области.

     

    2. Сбор за мероприятие не изменен.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО - Гусь-Хрустальный
    • Машина: 4 Runner 3VZ-E - для охото-рыбалки БЫЛ. TLC 100 VX 4.7 - для души. Lexus RX300 - чтобы был.

    1500 рублей для ТОЙОТОВОДА по определению / по факту / по понятиям ("подчеркни" что нравится) НЕ может быть дорогонах!!! :dumb: 

    Расход на топливо Москва - Тверь и обратно для любого жипа обойдётся от 2500 руб., :force:  а ВЫ на юбилей любимого клуба полторашку жмёте  :puke:

    Организовать такое событие - не за грибами сходить, моё мнение 1500 с носа ни разу не дорого :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    Сергей, это ни то ли место, где ты упражнялся в ремонте а/м в полевых условиях ?

    БУДУ

    Нет, ремонтировался я гораздо дальше :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Kalinin-Moskau
    • Машина: Hilux surf LN61

    Готов отличное место подсказать. Река Волга,карьер,усадьба,место переправы в годы ВОВ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Мест везде много , красивых и удобных 

    Но стоит помнить , что перед тем как заехать такой толпой , нужно договориться с администрацией и желательно иметь письменное разрешение , либо организаторы могут попасть под ряд законов и попасть не только под штрафы , но и под административную ответственность . 

    Организаторы скромно умалчивают о программе которая готовиться , но к сожалению в этой жизни приходиться платить за любой чих , 

    Так же стоит понять , что предполагается , не бухалово , а культурное время проведения, на 10 летия форума.  

     

    Форум не знает границ , со всей страны есть представители Ленд Круизер , думаю стоит все таки приехать многим ,  обсудить многие технические вопросы , да и познакомиться лично 

    Не думаю , что пробег на машине , для тех кто путешествует , слишком велик , для тех кто не может на машине ехать , я думаю найдутся решения , по встрече с аэропортов и вокзалов 

    Самое главное заполняйте анкету правильно и расписывайте свои пожелания , так проще решать проблемы . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.