Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX '94 1HD-T АКПП и ВАЗ 2108

    Осталось дождаться когда эта позиция ВС будет отражена в пленуме ВС, и вот тогда можно смело давить обочину, потом я думаю и до дибилов со встречки доберутся.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Горький
    • Машина: TLC-100,турбодизель рестайл на ручке,тапки 33"

     Ничего личного.  Но... но таких же, млин, через одного и знак "Уступи дорогу" они трактуют как им надо и байки:- Ну я же выезжал на свою сторону ваще биздец полный!

     

     

     

     Для наглядности и чтобы другим не повадно было.

     

     

     И не обязан, всё по ПДД и никаких по понятиям.

     

     

     Ага, только это домыслы и догадки в пользу бедных.

     

     

     Хоть этого в ПДД и нет, но приходится вот из-за таких неграмотных ездящих по понятиям, а не ПДД. 

    Обочечники уроды, без вариантов. Хотя есть один, когда тебе направо и до съезда/поворота метров 20-30 и пробка глуховая.

    +1,под каждым комментарием!Не знаю,бронтозавра,но как юрист :russian_ru: он явно никакой,по этой теме ;)

    Изменено пользователем Terkin

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Рязань
    • Машина: Тойота LC 80 4.2TD VX лифт 2" 1992г 1HD-T "Слоник"

    отпишусь и я.... ни когда не ездил по обочинам и не поеду, отношение мое к ним  негативное. за 10 лет работая на большегрузе насмотрелся на них)))) и обочины перекрывал и получал...)))) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: Prado 120,1gr-fe

    Прошло полтора года как я создал эту тему.

    Не знаю что изменилось, может ритм жизни. Но стал ездить на много аккуратней, правила соблюдаю, "стоп линию"перед светофором....Сыновью говорят , старость)))

    По обочине, без "великой" надобности стараюсь не ездить.

    и обочины перекрывал и получал...))))

    А зачем перекрывал, если не готов дать отпор?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlk lj79 3L-t/r151f/4.88 arb lock

    Кстати, да, как под попой появился 3L мотор, тоже частенько стою в пробках, на обочинах очень редко появляюсь, сейчас правда и пробки то максимальные за последний год попадались 7км, на первой или второй в потоке с фурами проезжаешь терея 20 минут от силы... И то если судить по изначальному пути без машин, а так в потоке города теряется минут десять хотя если гаишник затормозит, потеряется все 30минут, было такое, за обочину, и 500₽ из кармана исчезло и время потеряно...

    На маленькой так же стал как старпер переться, привычка блин)))

    На обочиннщиков пофиг, надо -езжай. Очень часто стал замечать к примеру один и тот же патриот по 2-3 раза обагряющий меня и прочих пля шустриков)) прикольно наблюдать))

    По этому, давай те жить дружно, если кто то хочет прыгнуть со сколы, пусть прыгает, рабочих мест в стране мало)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: TLC80 1HZ 1996 г. STD +4" 35" Cooper discoverer a/t3

    По этому, давай те жить дружно, если кто то хочет прыгнуть со сколы, пусть прыгает, рабочих мест в стране мало)))

    Так эти уроды наровят на кого-то другого сигануть. Да и покрасоваться любят... Хотя, с другой стороны, если человеку больше гордиться не чем, то его просто жаль.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Рязань
    • Машина: Тойота LC 80 4.2TD VX лифт 2" 1992г 1HD-T "Слоник"

    Прошло полтора года как я создал эту тему.

    Не знаю что изменилось, может ритм жизни. Но стал ездить на много аккуратней, правила соблюдаю, "стоп линию"перед светофором....Сыновью говорят , старость)))

    По обочине, без "великой" надобности стараюсь не ездить.

    А зачем перекрывал, если не готов дать отпор?

    по всякому было)))) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: Prado 120,1gr-fe

    по всякому было)))) 

    Пипец!!! Да-а-а, по всякому бывает!

    А вообще, "правильно"ездить прикольно! :laugh:

    Выехал на трассу, выставил на круизе 95км в час и едешь чих-пыхаешь! Вспоминаю как под 200-ти гонял, аж мурашки по коже.

     

    Я сейчас столкнулся с другой проблемой.

    Езжу по Ростову с краснодарскими номерами . За неделю три инцидента, (езжу аккуратно) , то я кого то подрезал, то не пропустил...жесты из окна, мат... Обострённое чувство "ростовского достоинства",бл..дь!!!

    Крайний раз, забрал ключ из зажигания  и выкинул. Пусть постоит ,подумает над своим поведением. 

    Изменено пользователем Таранов С.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица РФ
    • Машина: Toyota LC100 VX (2UZ-FE) AT-5, Европеец/Рестайл

    Кто сейчас из ЮВАО ездит в другие районы на роботу по утрам, а по вечерам возвращается, тот и по обочинам и по тротуарам и по машинам сверху будет ездить!

    Пробянин чмо, пидр и не пацан!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlk lj79 3L-t/r151f/4.88 arb lock

    Стояли в пробке вечером на можайке, в сторону центра - причина рублевское шоссе, там светофор и палкой махать останавливать движение не надо, как говориться все проплачено.

    Вот попробовали позвонить в организацию "Центр организации дорожного движения правительства Москвы" попросили ответить, почему стоим, ведь Призидент сказал- на дороге все равны! И перекрывать дороги это приступление против народа!

    Ну как всегда они уточняли, а ответ порадовал - мы не знаем. Спросили чем они там занимаются, ответ - минуточку, уточню..

    За что такие большие налоги платим, не пойму

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: toyota 4runner LTD vzn 185 1997

    Имхо

    Про ювао

    Собянин тут не при чем

    Тут никто никогда и никуда не ехал сроду

    Надо было думать прежде чем застраивать люберецкие и прочие поля..

    Но это шло вразрез с финансовыми интересами

    Так что реклнструкция рязанки все равно ничего не даст, увы

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица РФ
    • Машина: Toyota LC100 VX (2UZ-FE) AT-5, Европеец/Рестайл

    Имхо

    Про ювао

    Собянин тут не при чем

    Тут никто никогда и никуда не ехал сроду

    Надо было думать прежде чем застраивать люберецкие и прочие поля..

    Но это шло вразрез с финансовыми интересами

    Так что реклнструкция рязанки все равно ничего не даст, увы

    Ездили мы блеать, и уже не 1 десяток лет, и егорьевское и новорязанское направление еще в совке были активно развиты!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: TLC80 1HZ 1996 г. STD +4" 35" Cooper discoverer a/t3

    Пробянин чмо, пидр и не пацан!!!

    А слабо записаться к нему на прием и уж если не предложить решение проблемы (думаю просто мозгов не хватит), то хотя бы вот эти оскорбления в лицо высказать? Как мужик мужику? Можно даже не отвечать, заранее ясно что ничего путного не будет сказано.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlk lj79 3L-t/r151f/4.88 arb lock

    Да обочина стала полосой движения только изза того, что

    1 кому- то плевать, перекрыли дорогу.

    2 стройки, ремонты, так как пункт 1

    3 ищем пути быстрого решения проблемы (затора) так как пункт 1

    4 у нас есть знаки, которые говорят о закрытых для движениях полос дороги, но, хоть раз кто нить видел в их в работе? Пример мост, тунель, а там моечная машина стену драит на первой или крайней левой полосе. - никогда, так как пункт 1

    По этому у нас уже мало кто верит в пробку из-за аварии, и все ищут объезд на обочине, так как пункт 1 и дорога одна

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица РФ
    • Машина: Toyota LC100 VX (2UZ-FE) AT-5, Европеец/Рестайл

    А слабо записаться к нему на прием и уж если не предложить решение проблемы (думаю просто мозгов не хватит), то хотя бы вот эти оскорбления в лицо высказать? Как мужик мужику? Можно даже не отвечать, заранее ясно что ничего путного не будет сказано.

    Г-н Саймак, Вы вернулись в тему, я очень рад;)

    Воздержитесь, пожалуйста, от такой резкой критики в адрес моего мозга, пожалуйста.

    И, глубоко уважаемый, позвольте продолжить диалог завтра!

    Я свое скромное мнение завтра выскажу, просто с мобилы не оч удобно)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: TLC80 1HZ 1996 г. STD +4" 35" Cooper discoverer a/t3

    Вы же себя не сдерживаете, почему я должен? Я все свои высказывания могу логически подтвердить и обосновать. А следуя логике - если из человека сразу льются оскорбления, то излива рациональных предложений уже не стоит ожидать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: .

    Хорашая темка!!!

    Особенно мне нравится  поучения из  окна.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл. Ивантеевка
    • Машина: TLC-60

    Вот понеслась!!!

    Ахахах!!!

    Прошлое лето, как белый человек херачу по встречке, и тут на тебе подарок))))

    Водила теаны признан веновным :) При этом у него нет всего платика на морде, а у меня 3 царапины на колесном диске ;)

    Вот ещё аналогичная ситуация  :)

     

     

    Житель Приморья отправил свою машину на списание, вклинившись в колонну самоходных минометов "Тюльпан", сообщает РИА VladNews. Телеканал "360" публикует запись инцидента.

    ДТП произошло в минувшее воскресенье, 14 марта, возле поселка Сергеевка в Пограничном районе края. Колонна военной техники следовала на полигон, однако на разбитой дороге скорость передвижения была невелика. Это обстоятельство, очевидно, и навело местного жителя на мысль, что он успеет проскочить между двумя машинами на своей Toyota Camry. Дальнейшие события показали, что мужчина явно ошибся в расчетах.

    На его счастье, водитель-механик в последний момент свернул, а иначе иномарка вместе с владельцем были бы раскатаны в блин. В итоге "Тюльпан" одной гусеницей проехал по капоту выехавшей со второстепенной дороги машины. Как можно судить по кадрам, водитель праворульной Toyota не пострадал - он с кем-то беседовал по телефону, сидя на корточках и осматривая не подлежащий восстановлению автомобиль.

    Изменено пользователем 02_Alex

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlk lj79 3L-t/r151f/4.88 arb lock

    Кстати, на крузаке парень прав, он хоть и на встречной, но там разделительная полоса, совершал обгон, а по этому будет растолкована ситуация так - не мешай обгону. Даже если знаков не видишь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Рязань
    • Машина: Тойота LC 80 4.2TD VX лифт 2" 1992г 1HD-T "Слоник"

    Пипец!!! Да-а-а, по всякому бывает!

    А вообще, "правильно"ездить прикольно! :laugh:

    Выехал на трассу, выставил на круизе 95км в час и едешь чих-пыхаешь! Вспоминаю как под 200-ти гонял, аж мурашки по коже.

     

    Я сейчас столкнулся с другой проблемой.

    Езжу по Ростову с краснодарскими номерами . За неделю три инцидента, (езжу аккуратно) , то я кого то подрезал, то не пропустил...жесты из окна, мат... Обострённое чувство "ростовского достоинства",бл..дь!!!

    Крайний раз, забрал ключ из зажигания  и выкинул. Пусть постоит ,подумает над своим поведением. 

    это менталитет такой Краснодарского края))) я когда ездил на грузовике, то же сначала офигевал от всего этого, потом ездить начал так же как они. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.