Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г

    Истинным быдлячествон считаю деда-подснежника, тошнящего 40 км/ч по однополоске, блондинку на полу-аварийном режиме или древний Лиаз, ползущий с перегрузом колхозников...
    Но для Вас это просто полноправные участники движения, они проблем не создают, это я уже понял...То есть простой люд имеющий машины попроще и соблюдающий ПДД России, в твоих понятиях - отбросы общества...
    Ясно… 
     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г

    Глюк произошел. Повтор удалил.

    Изменено пользователем [TM]}{0tt@бы4

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: прадо 150 4,0 Вольво Сузуки СФмото

    А у меня наклейка на заднем правом стекле....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    где справедливость? обочечник обосрёт всех пылью  а платит гаишнику. эт про то что - мне типа полторашку отстегнуть не проблема . так млять отстёгивайте не ментам а кому создаёте помехи. каждое утро по первому показывают как гайцы дерут нарушителей и снимают на камеру. смотришь и думаешь что нарушитель не просто идиот а кретин какой то. выб слышили какие отмазы лепят и просят помиловать :biggrin: нет там помилования - там штраф . стоялиб клоуны и лучшеб  молчали. представляю что про них говорят знакомые когда видят этих клоунов по телеку :biggrin: хотя мир изменился. раньше со стыда сгоришь если про тебя напишут плохое или скажут. сейчас мент запихивает в задницу морковку нарушителю и снимает кино чтоб показать по телеку. нарушитель всем своим знакомым ходит , рассказывает что его сегодня будут показывать с морковкой в жопе и этим мля гордится. по кину показали - киногерой с морквой в заднице

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица РФ
    • Машина: Toyota LC100 VX (2UZ-FE) AT-5, Европеец/Рестайл

    Истинным быдлячествон считаю деда-подснежника, тошнящего 40 км/ч по однополоске, блондинку на полу-аварийном режиме или древний Лиаз, ползущий с перегрузом колхозников...

    Но для Вас это просто полноправные участники движения, они проблем не создают, это я уже понял...То есть простой люд имеющий машины попроще и соблюдающий ПДД России, в твоих понятиях - отбросы общества...

    Ясно…

    Если в Вашем понимании:

    А) дед, которому по состоянию здоровья, нельзя водить авто уже лет 10, т к реакция как у Тортиллы, но которому в инете добрый внук на 80-ти летие прикупил справку...

    Б) блондинка, которой папа на 18-ый день рождения подарил белоснежный паркетник и заветную бумажку, закатанную в пластик, но для которой знак уступи дорогу - это просто перевернутый треугольник...

    В) водитель Луаза, место которому в музее ретро тазов, договорившийся о диагностической карте, снова выпустил эту бомбу на дорогу...

    Просто законопослушные, честные граждане, то отвечая на Ваш вопрос, скажу да, Вы в своем комментарии попали в точку)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г

    Если в Вашем понимании:

    А) дед, которому по состоянию здоровья, нельзя водить авто уже лет 10, т к реакция как у Тортиллы, но которому в инете добрый внук на 80-ти летие прикупил справку...

    Б) блондинка, которой папа на 18-ый день рождения подарил белоснежный паркетник и заветную бумажку, закатанную в пластик, но для которой знак уступи дорогу - это просто перевернутый треугольник...

    В) водитель Луаза, место которому в музее ретро тазов, договорившийся о диагностической карте, снова выпустил эту бомбу на дорогу...

    Просто законопослушные, честные граждане, то отвечая на Ваш вопрос, скажу да, Вы в своем комментарии попали в точку)

    Мне бы было стыдно за 29-ти летнего сына, который считает граждан своей страны ничтожеством. 

    Слава Богу, что он не такой как ты.

    Если в Вашем понимании:

    А) дед, которому по состоянию здоровья, нельзя водить авто уже лет 10, т к реакция как у Тортиллы, но которому в инете добрый внук на 80-ти летие прикупил справку...

    Б) блондинка, которой папа на 18-ый день рождения подарил белоснежный паркетник и заветную бумажку, закатанную в пластик, но для которой знак уступи дорогу - это просто перевернутый треугольник...

    В) водитель Луаза, место которому в музее ретро тазов, договорившийся о диагностической карте, снова выпустил эту бомбу на дорогу...

    Просто законопослушные, честные граждане, то отвечая на Ваш вопрос, скажу да, Вы в своем комментарии попали в точку)

    Мне бы было стыдно за 29-ти летнего сына, который считает граждан своей страны ничтожеством. 

    Слава Богу, что он не такой как ты.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г

    Если в Вашем понимании:

    А) дед, которому по состоянию здоровья, нельзя водить авто уже лет 10, т к реакция как у Тортиллы, но которому в инете добрый внук на 80-ти летие прикупил справку...

    Б) блондинка, которой папа на 18-ый день рождения подарил белоснежный паркетник и заветную бумажку, закатанную в пластик, но для которой знак уступи дорогу - это просто перевернутый треугольник...

    В) водитель Луаза, место которому в музее ретро тазов, договорившийся о диагностической карте, снова выпустил эту бомбу на дорогу...

    Просто законопослушные, честные граждане, то отвечая на Ваш вопрос, скажу да, Вы в своем комментарии попали в точку)

    Мне бы было стыдно за 29-ти летнего сына, который считает граждан своей страны ничтожеством. 

    Слава Богу, что он не такой как ты.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    предлагаю присовокупить к этой теме еще и раздел

    - собачечники (обсудим тех, чьи собаки срут на газоны)

     

    Обочечная, собачечная... Прачечная, срачечная, куячечная... Министерство культуры, @б вашу мать!!! (с) :angry: 

      :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г

    Сорри, что то к вечеру ответы стали размножаться.))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица РФ
    • Машина: Toyota LC100 VX (2UZ-FE) AT-5, Европеец/Рестайл

    Ну раз потенциальные ^убийцы^ на дороге для Вас - просто отличные ребята, то я со своей обочиной можно сказать и не нарушитель вовсе)))

    Теперь понятно какие люди нас окружают, у меня то хоть права честные (в ДОСОАФ учился), как и справка, и стаж весь основной в Москве проходил, и скидка ОСАГО по базе РСА 45%:)

    Думаю что диалог можно даже не продолжать... Человек, оправдывающий незаконное появление на дороге лиц, управляющих ТС повышенной опасности, врядли скажет что то дельное, извините)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г
    Думаю что диалог можно даже не продолжать...
    Действительно, зачем пытаться объяснить человеку что он не пуп Земли, если он себя таким возомнил. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица РФ
    • Машина: Toyota LC100 VX (2UZ-FE) AT-5, Европеец/Рестайл

    Спасибо, Николай, очень познавательно! Будем искать бронетапки на авто, или переходить на ран флэт)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новороссийск
    • Машина: был WV Passat B5+ 2003, рестайл, есть WV Golf 5+ (Cross Golf), будет TOYOTA внедорожник, точно будет!

    Ну раз потенциальные ^убийцы^ на дороге для Вас - просто отличные ребята, то я со своей обочиной можно сказать и не нарушитель вовсе)))

    Типа незаметно передернули, свернули с уважения своих сограждан и уважения их прав на свободу передвижения на личностные оценки. Да, кстати, Вы - потенциальный убийца, как и все мы здесь присутствующие водители. Правда, из-за несоблюдения ПДД стать действительным убийцей у Вас шансов больше. Форумчане не святые, и я в их числе. Ваша риторика в стиле "и эти люди запрещают мне ковырять в носу" - это не Ваш случай, не прокатит и не надейтесь.

     

    Теперь понятно какие люди нас окружают, у меня то хоть права честные (в ДОСОАФ учился), как и справка, и стаж весь основной в Москве проходил, и скидка ОСАГО по базе РСА 45% :)

    Говорить о себе во множественном числе могут либо монаршие особы, либо... кхм... ну Вы знаете. И зачем так палиться - ДОСОАФ?!? Ну тут просто стебусь, так, по приколу.

     

    Думаю что диалог можно даже не продолжать... Человек, оправдывающий незаконное появление на дороге лиц, управляющих ТС повышенной опасности, врядли скажет что то дельное, извините)

    Как не продолжать!? а Ваш блестящий троллинг? Вы что, на самом интересном месте решили лишить форумчан удовольствия созерцать Ваш мастер-троллинг-класс!? И с чего Вы намешали людей незаконно попавших на дорогу за рулем транспортного средства с законопослушными гражданами вынужденными глотать Вашу пыль? Опять в огороде бузина в Киеве дядька? Я как-то наблюдал как едят вьетнамцы в столовой советской военно-морской базы. Они брали первое, второе и компот и все сливали в одну тарелку. Так вот Ваша аргументация это постоянная попытка смешать теплое с мягким и выдать за сладкое.

    Ваше право ездить по обочине оканчивается там, где начинается принуждение всех остальных глотать Вашу пыль. Не говоря уж об ограничениях со стороны ПДД.

    Подсказка - катайтесь по бочинам пустых дорог, Вам не придется так ярко демонстрировать свое неуважение к окружающим Вас согражданам. И люди пылью дышать не будут, опять же.

    Конечно, Вы можете некоторое время плевать на всех. Только поните - если все плюнут на Вас - захлебнетесь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Каждому свое

    post-248-0-27364900-1402429143_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новороссийск
    • Машина: был WV Passat B5+ 2003, рестайл, есть WV Golf 5+ (Cross Golf), будет TOYOTA внедорожник, точно будет!

    Свобода размахивать руками кончается у носа твоего соседа.(с) не мое.

    А так - да в итоге каждый свое получит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица РФ
    • Машина: Toyota LC100 VX (2UZ-FE) AT-5, Европеец/Рестайл

    Типа незаметно передернули, свернули с уважения своих сограждан и уважения их прав на свободу передвижения на личностные оценки. Да, кстати, Вы - потенциальный убийца, как и все мы здесь присутствующие водители. Правда, из-за несоблюдения ПДД стать действительным убийцей у Вас шансов больше. Форумчане не святые, и я в их числе. Ваша риторика в стиле "и эти люди запрещают мне ковырять в носу" - это не Ваш случай, не прокатит и не надейтесь. Говорить о себе во множественном числе могут либо монаршие особы, либо... кхм... ну Вы знаете. И зачем так палиться - ДОСОАФ?!? Ну тут просто стебусь, так, по приколу. Как не продолжать!? а Ваш блестящий троллинг? Вы что, на самом интересном месте решили лишить форумчан удовольствия созерцать Ваш мастер-троллинг-класс!? И с чего Вы намешали людей незаконно попавших на дорогу за рулем транспортного средства с законопослушными гражданами вынужденными глотать Вашу пыль? Опять в огороде бузина в Киеве дядька? Я как-то наблюдал как едят вьетнамцы в столовой советской военно-морской базы. Они брали первое, второе и компот и все сливали в одну тарелку. Так вот Ваша аргументация это постоянная попытка смешать теплое с мягким и выдать за сладкое.Ваше право ездить по обочине оканчивается там, где начинается принуждение всех остальных глотать Вашу пыль. Не говоря уж об ограничениях со стороны ПДД.Подсказка - катайтесь по бочинам пустых дорог, Вам не придется так ярко демонстрировать свое неуважение к окружающим Вас согражданам. И люди пылью дышать не будут, опять же.Конечно, Вы можете некоторое время плевать на всех. Только поните - если все плюнут на Вас - захлебнетесь.

    Ну давайте по порядку)

    Заранее извиняюсь, в данный момент пишу с фона, поэтому может выходить не совсем корректно!

    Во первых, потенциальным убийцей себя не считаю, как минимум по причине того, что за права не отдал ни копейки при сдаче экзаменов в ГАИ. Хотя этим сейчас грешат очень многие, мотивируя это постоянными завалами со стороны инспекторов - некчемный треп ИМХО, не можешь сдать не мучай ... инспектора, ходи пешком))

    Во вторых, основные пдд в РФ были придуманны еще во времена СССР, с учетом тогдашнего автопарка и автотрафика в стране. Папа рассказывал про времена, когда еще не было иномарок, а Москву в любое время суток можно было пересечь за 40-60 мин, не превышая скорость)) Нынешняя картина сильно поменялась, думаю что Америку Вам не открыл, а вот пдд, как и дороги остались Совковыми... Если Вас это устраивает, пожалуйста, соблюдайте на здоровье, ни кто же не заставляет...

    Далее, о себе во множественном числе? Да бросьте, имелось в виду, что не меня конкретно окружают не совсем адекватные люди, помимо меня есть и другие, солидарные с моим мнением, и на этом форуме и просто на дороге)

    Касательно автошколы, посмотрите в Яндексе, он все расскажет без преукраса, и стебайтесь сколько влезет, наша авто шк находилась, да и вроде сейчас тоже находится при РОСТО, в районе Выхино. И имеет весьма высокие рейтинги)

    Давайте далее, прекратить дискуссию предложил исключительно конкретному аппоненту в связи с его переходом на личности, на родителей и т д, считаю это не допустимым. Тем более человек, оскорбившийся моим намеком на коррупцию в стране, перевел разговор в другое русло) Упаси Всевышний его и его семью от встречи с такими водителями, о которых я писАл выше, а то бы по другому запел)))

    Далее, мое право ездить по обочинам, как Вы выразились, заканчивается тогда, когда и мои финансовые возможности, т к не Вы пдд придумали, и не Вам меня судить и наказывать. С точки зрения закона, любой перекрывший мне обочину, нарушает пдд абсолютно также как и я))) Прошу учесть это обстоятельство!

    Теперь касательно аргументации, со стороны ^ненавистников^ Аргументов нет вообще, кроме: пыль, пид@рас и дебил... Причем у всех они очень схожи... Хотя я привел примеры, когда мое поведение приводит к облегчению дорожной ситуации, но зашоренность социума не позволяет людям вникнуть в это, ведь куда проще просто устроить моральную инквизицию, ссылаясь на пдд:) Правда это практика из давних времене, кое кто из великих сгорел на костре, утверждая что Земля вертится)

    Зы: вроде постарался ни чего не упустить, еще раз извиняюсь за возможные косяки в посте, очень неудобно писать с мобилы! И огромное спасибо Вам, кто льет помои и дерьмо, Вы очень поднимаете настроение, и заряжаете позитивом, когда вокруг такие ^добрые^ люди хочется жить)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нерезиновск + Рязань
    • Машина: T4R 215 1GR-FE, ГП 4.56, лифт ~4": ToughDog H springs & Profender+ 1,5" 4crawler bl, Dick Cepek 315-75-16, силовой обвес задут Raptor-ом, 2 бака

    может я чего-то не понимаю, но меня подснежники, "насосалы" и пр купленные права и автохлам напрягают гораздо больше чем обоченщики, да и сам я катаюсь там где это можно по сугубо моим представлениям о морали и безопасности.

     

     

    а вообще я повторюсь, но этот тред просто бесполезен, тк сами знаете в какой стране живете...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нерезиновск + Рязань
    • Машина: T4R 215 1GR-FE, ГП 4.56, лифт ~4": ToughDog H springs & Profender+ 1,5" 4crawler bl, Dick Cepek 315-75-16, силовой обвес задут Raptor-ом, 2 бака

     

    добавил так сказать специй )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

     

    Ну, это примерно то же, что я тут предлагал (минировать обочины), хотя и немного гуманнее. 

     

    ЗЫ: а я вот тоже езжу по обочине, правда только в одном месте. Грешен. Наблюдая статистику, по той обочине прутся не меньше чем половина легковых, а также почти все маршрутки и даже многие рейсовые автобусы. Поставили там идиотский светофор, и теперь там почти всегда пробка не меньше чем в километр.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.