Перейти к публикации
twice

Ищу самку человека.. пора и мне)

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    А купить???  :think: Не, не надувную бабу. Рабыню Изауру там какую-нибудь. По слухам,есть международные агентства, поставляющие типа жон, но в вашу полную собственность. Конечно, в супе варить ее нельзя, и другими способами портить тоже, но полновластие в широких пределах, согласно контракту, почти как у падишаха. И вроде недорого, а не понравилась сдаешь обратно. хз короче.

     

    Ну а с большого бодунища наверно и надувная сойдет. Только с ней надо осторожнее, а то мало ли чо...

     

    post-2898-0-71141700-1422387109_thumb.jp

    Изменено пользователем Медwедь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Бирюлево Пассажирская/Северное Бутово
    • Машина: Land Cruiser 105 GX 1 HZ лифт 4",багажник,люстра,силовой бампер,лебедка, 35" STT

    Вот вам,свободным счастливчикам делать нех.Мне полгода назад после 11 лет в браке и двух сыновей заявили что живут со мной исключительно из-за того что уйти некуда.Да и самому при нынешнем заработке уйти некуда,живём,терпим друг друга.Стабильно раз в неделю скандал,по поводу и без.Жду когда возобновят программу по сносу хрущевок и дадут ей квартиру,пока других вариантов нет.И для себя понимаю что вряд ли я еще раз поведусь на эти розовые сопли про любовь,хорош,наигрался....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нерезиновск + Рязань
    • Машина: T4R 215 1GR-FE, ГП 4.56, лифт ~4": ToughDog H springs & Profender+ 1,5" 4crawler bl, Dick Cepek 315-75-16, силовой обвес задут Raptor-ом, 2 бака

    Вот вам,свободным счастливчикам делать нех.Мне полгода назад после 11 лет в браке и двух сыновей заявили что живут со мной исключительно из-за того что уйти некуда.Да и самому при нынешнем заработке уйти некуда,живём,терпим друг друга.Стабильно раз в неделю скандал,по поводу и без.Жду когда возобновят программу по сносу хрущевок и дадут ей квартиру,пока других вариантов нет.И для себя понимаю что вряд ли я еще раз поведусь на эти розовые сопли про любовь,хорош,наигрался....

    :russian_ru:

    Держись, Саня!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма Ата
    • Машина: Хай люкс 2006 года полностью подготовлен

    Держись Саня! :friends::buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Вот вам,свободным счастливчикам делать нех.Мне полгода назад после 11 лет в браке и двух сыновей заявили что живут со мной исключительно из-за того что уйти некуда.Да и самому при нынешнем заработке уйти некуда,живём,терпим друг друга.Стабильно раз в неделю скандал,по поводу и без.Жду когда возобновят программу по сносу хрущевок и дадут ей квартиру,пока других вариантов нет.И для себя понимаю что вряд ли я еще раз поведусь на эти розовые сопли про любовь,хорош,наигрался....

    А думаешь здесь 40 летние холостяки все это не прошли? Тока романтики думают так.

    Изменено пользователем Centurion

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чехов
    • Машина: TLC80

    как-то встретила приятеля, спрашиваю - женился? нет - отвечает, - я поджениваюсь )

    вот это подход! ))

    а на деле ... у нас в этом году 30 лет. но это де-юро. а де-факто уже лет семь как соседи. и вроде как всё всех устраивает.

    хотя, с дуру-то в прошлом году нацепила очочки розовые - от он, мущщина мечты ) а сняла на минутку стёклышки протереть - ан нет, всё то же, всё так же. в общем, оказалось, что казалось )

    так что, ну его нах ) и как сказал приятель, поджениваться оно спокойней )

    Изменено пользователем Ирина Марусьевна

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЮГ КУЗБАССА
    • Машина: Range Rover Evoque

    Вот вам,свободным счастливчикам делать нех.Мне полгода назад после 11 лет в браке и двух сыновей заявили что живут со мной исключительно из-за того что уйти некуда.Да и самому при нынешнем заработке уйти некуда,живём,терпим друг друга.Стабильно раз в неделю скандал,по поводу и без.Жду когда возобновят программу по сносу хрущевок и дадут ей квартиру,пока других вариантов нет.И для себя понимаю что вряд ли я еще раз поведусь на эти розовые сопли про любовь,хорош,наигрался....

    +500, такая же хрень, только срок больше.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Бирюлево Пассажирская/Северное Бутово
    • Машина: Land Cruiser 105 GX 1 HZ лифт 4",багажник,люстра,силовой бампер,лебедка, 35" STT

    Спасибо парни,я уже не парюсь,будет как будет

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Горький
    • Машина: TLC-100,турбодизель рестайл на ручке,тапки 33"

    А думаешь здесь 40 летние холостяки все это не прошли? Тока романтики думают так.

    +1 Только штампы не ставил...Жениться по много раз только для того,что бы это не называлось блудом?!Как вариант да,но в итоге хрень полная!!!

         И розовые очки сразу снимать надо,когда жену выбираешь и не обязательно,если просто для плотского удовлетворения...Сами виноваты в том,что хотим видеть то,чего нет!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLK Prado 120

    А вот у меня вчера 13 лет стукнуло как женат. И что-что, но в семье все здорово. И жизнь последние пару лет не балует. Однако жена не унывает и мозг не выносит. А наоборот помогает всеми возможными способами решать общие проблемы. И две дочки-красавицы растут на радость нам. Так что уверен что выберемся постепенно из нынешней ямы. Я периодически сам себе думаю - может за то и валятся на меня проблемы финансовые, что у меня в семье все здорово. Для баланса. Чтоб не расслаблялся, хых. (Правда отмечу что брак этот у меня второй. Первый - вспоминать страшно. Но там сам по дури по молодости влез куда не следовало. )

     

    А это просто афоризм ( к тексту выше отношения не имеет :))) - с точки зрения буддизма, неженатому человеку, плохо везде, а женатому только дома

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    А вот у меня вчера 13 лет стукнуло как женат. И что-что, но в семье все здорово. И жизнь последние пару лет не балует. Однако жена не унывает и мозг не выносит. А наоборот помогает всеми возможными способами решать общие проблемы. И две дочки-красавицы растут на радость нам. Так что уверен что выберемся постепенно из нынешней ямы. Я периодически сам себе думаю - может за то и валятся на меня проблемы финансовые, что у меня в семье все здорово. Для баланса. Чтоб не расслаблялся, хых. (Правда отмечу что брак этот у меня второй. Первый - вспоминать страшно. Но там сам по дури по молодости влез куда не следовало. )

    А это просто афоризм ( к тексту выше отношения не имеет :))) - с точки зрения буддизма, неженатому человеку, плохо везде, а женатому только дома

    потдержу, иногда жена единственный человек который потдержит в трудную минуту, с женой 6-ть лет, брал безпробежную 19-ти летнюю, все ок, не ломается тех исправна- это самое главное.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 100 4.2 TD МКПП 2006 г.в. Cooper Discoverer STT 33", спереди и сзади пружины +2'' от Данилы, УАЗ 3151 "котлета" TD27 МКПП от Патруля 37 боггера и т.д.

    ух какая тема, думаю если бы года полтора-два назад не объяснил супруге и все же донес до нее информацию что и как, то тоже объявление подал бы :)

    ЗЫ: сейчас счастливы в одной упряжке с августа 2012 и летом 3 года сыну :)

    все же главное отличие жены это прикрытый тыл и поддержка. 

     

    что должен сделать мужчина - завалить дракона

    что должна сделать женщина:

    1. подготовить коня

    2. подготовить доспехи

    3. собрать мужа

    4. разделать дракона

    5. постирать доспехи

    6. покормить мужа и коня

     

     

    иногда еще добавляют пункт - подготовить дракона, но это видимо для диванных особей))))) джиппер сам найдет где угодно))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма Ата
    • Машина: Хай люкс 2006 года полностью подготовлен

    Не знаю, парни. Чтото слишком много всего навалилось.  На работе более менее нормально. Это хоть немного радует. Звонит позавчера ребенок( я Алинку, ей 7 лет исплнилось) каждую субботу воскресенье к себе забираю, вожу то в лес, то к родникам. В горы.. радостная, говорит мама разрешила у меня жить. С мамой не хочет. Я с радостью, уже начал планы строить, как в школу возить. Обратно. Женщину какую воспитателем взять, оплачивать. Все таки девочка. Трубку выхватывает у ребенка бывшая, орет я ребенка вообще больше не дам. У меня машинку надо обслуживать, на масочки и тренажерный зал денег нет. В общем, деньги не только на ребенка, а еще и на ее содержание надо. Я прих....л. Вчера звонит, ласковая шо пиз..ц. Ты ребенка можеш совсем забрать. Я дура, что ушла. Работы толком нет, денег нет. Спрашивает, может ли она свозить ребенка в дельфинарий и просит, чтоб я ее с ребенком в церковь свозил.С чего вдруг у меня разрешения спрашивать? Вдруг здоровьем моим озаботилась. 3 последние  года только деньги интересовали. Спрашиваю- альфонсик бросил? Глазки опустила, просит, чтоб я разрешил ей мне позвонить. Понимаю, что деньги на уме и ревность. Я в доме, она с родителями в квартирке 6 человек. Боится, что найду кого хорошего. Денег нет. и не предвидится. Машинка Субару требека внимания требует. Глазки в пол, монашка прям. Послушаю, что скажет. А вообще не хочу. Доболею и пусть наверно ищет приключений в жизни. С дочей решу.  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: "Бегемот" TLC 80, 1996г., двг. 1FZ-F,GX part-time

    То Вадим-Браконьер... Гони на х...... такую... Горбатую даже могила не исправит....Она и на том свете чертям даст просраться..... Помнишь , есть такая поговорка: "Не можно войти в одну и ту же реку дважды". Сам женат третий раз уже 15 лет и четыре года до этого встречались. Полет нормальный - двое детей)).  У тебя вариант как с моей первой.... Только бабло и себя любимую... А ты иди и зарабатывай, козел. И еще приработок найди, чтобы с подружками было  на что зависнуть в кабаке после салонов и манюкиров...

    И еще... Оглянись и присмотрись - не готовит ли подляну с разделом имущества и прочими пакостями.

    Изменено пользователем Dmitriy-Turkmen

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Горький
    • Машина: TLC-100,турбодизель рестайл на ручке,тапки 33"

    Не знаю, парни. Чтото слишком много всего навалилось.  На работе более менее нормально. Это хоть немного радует. Звонит позавчера ребенок( я Алинку, ей 7 лет исплнилось) каждую субботу воскресенье к себе забираю, вожу то в лес, то к родникам. В горы.. радостная, говорит мама разрешила у меня жить. С мамой не хочет. Я с радостью, уже начал планы строить, как в школу возить. Обратно. Женщину какую воспитателем взять, оплачивать. Все таки девочка. Трубку выхватывает у ребенка бывшая, орет я ребенка вообще больше не дам. У меня машинку надо обслуживать, на масочки и тренажерный зал денег нет. В общем, деньги не только на ребенка, а еще и на ее содержание надо. Я прих....л. Вчера звонит, ласковая шо пиз..ц. Ты ребенка можеш совсем забрать. Я дура, что ушла. Работы толком нет, денег нет. Спрашивает, может ли она свозить ребенка в дельфинарий и просит, чтоб я ее с ребенком в церковь свозил.С чего вдруг у меня разрешения спрашивать? Вдруг здоровьем моим озаботилась. 3 последние  года только деньги интересовали. Спрашиваю- альфонсик бросил? Глазки опустила, просит, чтоб я разрешил ей мне позвонить. Понимаю, что деньги на уме и ревность. Я в доме, она с родителями в квартирке 6 человек. Боится, что найду кого хорошего. Денег нет. и не предвидится. Машинка Субару требека внимания требует. Глазки в пол, монашка прям. Послушаю, что скажет. А вообще не хочу. Доболею и пусть наверно ищет приключений в жизни. С дочей решу.  

    Вадим,я серьёзно про предложение в Дивеево!Встречу,отвезу  и все дела...Поживём там пару-тройку дней,пообщаемся со старцами...Кому как не им знать,какая должна быть женщина!!!Ну и мужчина конечно же....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нерезиновск + Рязань
    • Машина: T4R 215 1GR-FE, ГП 4.56, лифт ~4": ToughDog H springs & Profender+ 1,5" 4crawler bl, Dick Cepek 315-75-16, силовой обвес задут Raptor-ом, 2 бака

    Не знаю, парни. Чтото слишком много всего навалилось.  На работе более менее нормально. Это хоть немного радует. Звонит позавчера ребенок( я Алинку, ей 7 лет исплнилось) каждую субботу воскресенье к себе забираю, вожу то в лес, то к родникам. В горы.. радостная, говорит мама разрешила у меня жить. С мамой не хочет. Я с радостью, уже начал планы строить, как в школу возить. Обратно. Женщину какую воспитателем взять, оплачивать. Все таки девочка. Трубку выхватывает у ребенка бывшая, орет я ребенка вообще больше не дам. У меня машинку надо обслуживать, на масочки и тренажерный зал денег нет. В общем, деньги не только на ребенка, а еще и на ее содержание надо. Я прих....л. Вчера звонит, ласковая шо пиз..ц. Ты ребенка можеш совсем забрать. Я дура, что ушла. Работы толком нет, денег нет. Спрашивает, может ли она свозить ребенка в дельфинарий и просит, чтоб я ее с ребенком в церковь свозил.С чего вдруг у меня разрешения спрашивать? Вдруг здоровьем моим озаботилась. 3 последние  года только деньги интересовали. Спрашиваю- альфонсик бросил? Глазки опустила, просит, чтоб я разрешил ей мне позвонить. Понимаю, что деньги на уме и ревность. Я в доме, она с родителями в квартирке 6 человек. Боится, что найду кого хорошего. Денег нет. и не предвидится. Машинка Субару требека внимания требует. Глазки в пол, монашка прям. Послушаю, что скажет. А вообще не хочу. Доболею и пусть наверно ищет приключений в жизни. С дочей решу.  

    все уже показано, не надо даже думать и смотреть. Выводы сделаны, калитку надо закрыть. Дочка сама решит, все будет хорошо! :friends:

    Изменено пользователем Danone

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма Ата
    • Машина: Хай люкс 2006 года полностью подготовлен

    Дим. Подляна была, требовала ей дом весь отдать. Насчет козел и подружек все один в один. Насчет приработка тоже. Вспомнил, улыбнулся. Давай, говорит, холодильник на участке поставь. По осени яблоки закупать, зимой на базаре продавай. А твой бизнес и без тебя работает. Ребята нормальные. Я в ах..е был. Как вспомню. Одни подруги на уме разведенки. Зато понял женскую дружбу. Все до единой подруги ее звонят, предлагают встретится. Рассказывают про мою бывшую. Свидания назначают. Я не хожу. нах... нах...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма Ата
    • Машина: Хай люкс 2006 года полностью подготовлен

    то Теркин. Спасибо Большое . Думаю!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: "Бегемот" TLC 80, 1996г., двг. 1FZ-F,GX part-time

    :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: Про подружек это ты в точку...... Проходил и такое...Помнишь старый анекдот...? "Если хочешь узнать всё про свою жену, то приди к её лучшей подруге и скажи, что , мол моя жена про тебя (подругу) тут  на днях сказала, что ты шалава...)))) И тут тебе расскажут ВСЁ!!!!!!!" Немного изложение не то , но по сути.....

    Попробуй полностью сменить круг общения в плане женщин. Отруби ненужное и лишнее... И , глядишь, всё наладится. Столько классных вокруг... Нормальных мужиков найти не могут... Одни альфонсы, алкаши и долб...бы по жизни.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.