Перейти к публикации
twice

Ищу самку человека.. пора и мне)

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Всем к сведению - мудрая фраза: Женщин, как и слуг, надо сразу ставить на то место, на котором хочешь их видеть.

     

    А то ж разведут муси-пуси в конфетно-буфетный период, на пьедестал почета и ватой обкладывать. Ессно у бабы, особенно тупой и/или ссыкухи (а таких 95%) крыша едет от счастья, ну а с пьедестала-то все пути ведут вниз, а кому ж хочется вниз, к трудам семейным и для мужа ноги раздвигать даже когда типа "голова болит".

     

     

    Вадик, я тебя люблю и уважаю, но, как в том мультике - "Шарик, ты балбес!".  Нашел из-за чего убиваться - из-за глупой ссаной дыры. Была б действительно хорошая подруга по жизни... Но подруга бы так и не поступила. Да и убиваешься ты из-за самого себя, как безутешные родичи по дорогому покойнику - они рыдают, а покойнику-то реально пох.уй все эти сопли. Короче, перестань себя жалеть, мужик. :punchl: Найди себе единственную хорошую подругу и будь счастлив. :friends::buzz:

    Изменено пользователем Медwедь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новокузнецк
    • Машина: TLC80 1HD-T, 3 diff lock, 3"suspend, 2"body, лето 37"

    Бля, столько сразу советов, причем наверняка не зная человека (в смысле женщину) и чертям даст просраться, и гони горбатую, а тем более ссаную дыру, ибо нех и пох....

    Тут была ссылочка на тему парулетней давности, там Вадим был очень доволен своей подругой жизни... Каждый может оступиться и прощать можно и нужно, просто надо хорошо все взвесить...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологда
    • Машина: ТЛК 80 1HDT на ручке на сликах) с камапом+4

    Что б там не говорили. семья нужна. Никакой друг тепло очага не сохранит. Я уж не говорю о продолжении рода.

    Надо принимать супругу такой как она есть. Очень хорошо если она будет интересоватся турбодизелем тойотовским и верикальной лебедкой. Но очень вряд ли..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: "Бегемот" TLC 80, 1996г., двг. 1FZ-F,GX part-time

    То Серж35. Своей купил у нашего форумчанина Галлопер1  дизелёк на пулемете. Так проняло её!!!! И впрямь стала интересоваться, то то ей покажи, то это ей расскажи :biggrin: То бампер силовой, то люстру смотрит на форуме..... Теперь меня тиранит помаленьку с тюнингом :biggrin: Лифт хочет пока..... :russian_ru: О дальнейшем боюсь подумать :biggrin: :biggrin: Плюс зудит про замену то того, то этого....

    Сказала, что ни в жисть больше не сядет в пузотерку... Хотя сама ростом 1м 56.....

    Изменено пользователем Dmitriy-Turkmen

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC79 3L 1992г.

    Надо принимать супругу такой как она есть. Очень хорошо если она будет интересоватся турбодизелем тойотовским и верикальной лебедкой. Но очень вряд ли..

    Такой какой есть? Даже если постоянные заскоки на ровном месте? И не принимать мер? Так это прямой путь к инфаркту и деревянному макинтошу. А оно надо?

     

    Всем к сведению - мудрая фраза: Женщин, как и слуг, надо сразу ставить на то место, на котором хочешь их видеть.

     

    А то ж разведут муси-пуси в конфетно-буфетный период, на пьедестал почета и ватой обкладывать. Ессно у бабы, особенно тупой и/или ссыкухи (а таких 95%) крыша едет от счастья, ну а с пьедестала-то все пути ведут вниз, а кому ж хочется вниз, к трудам семейным и для мужа ноги раздвигать даже когда типа "голова болит".

     

     

    Вадик, я тебя люблю и уважаю, но, как в том мультике - "Шарик, ты балбес!".  Нашел из-за чего убиваться - из-за глупой ссаной дыры. Была б действительно хорошая подруга по жизни... Но подруга бы так и не поступила. Да и убиваешься ты из-за самого себя, как безутешные родичи по дорогому покойнику - они рыдают, а покойнику-то реально пох.уй все эти сопли. Короче, перестань себя жалеть, мужик. :punchl: Найди себе единственную хорошую подругу и будь счастлив. :friends::buzz:

    +100500. Но только всегда быть начеку. Не расслабляться и не прогибаться.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тлс 100 вх 1hd-fte

    Сколько советов надавали , прям пипец. Не в обиду вам парни , но послать бы вас к едреней фене. Только сам может разобраться что к чему , и ни кто другой !!! Лично я уже 30 лет женат . всякое было , а уж сколько раз хотел задушить жену , давно со счета сбился. И ни чего страшного, живем вместе и в принципе счастливы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинская область г. Трехгорный
    • Машина: JAECOO J7

    Интересная тема))

    Всем к сведению - мудрая фраза: Женщин, как и слуг, надо сразу ставить на то место, на котором хочешь их видеть.

     

    Я так и делал))

    Мне повезло с женой,  я практически со дня нашего знакомства гнул и правил ее под себя, ну и в итоге получилось то, что меня полностью устраивает. Ну и возможно немалую роль сыграло то, что до свадьбы мы встречались, а потом и жили вместе 7 лет, ну и еще 7 уже живем в браке. Первые 4 года так вообще жили в разных городах, она в Челябинске, я в Самаре, при любой возможности ездили друг к другу. А вообще первый раз познакомились когда я еще в 5 классе был))) Но из того времени воспоминания только о том, как я ей в волосы накидал репейников, а она их потом пол ночи выстригала))))

    Ну а в остальном,  мы ездим вместе на рыбалку, при желании даже может и спинингом помахать, вместе ездили сплавляться на Приполярный Урал на рыбалку, на даче сажаем огород и нам в принципе в кайф повозится с грядками, я полностью спокоен за свой тыл, меня никто ни разу не упрекнул, что я мало зарабатываю, и что мы живем в сьемной квартире. Мы вместе планируем покупки, если чтото нужно купить для машины, то это всегда находит понимание, со мной при этом согласовывают  всякие там туши, тени и т.п. )))) Готовим тоже часто вместе. Растет умничка сын и на днях буквально ожидаем второго ребенка, вообщем семейное счастье очень даже возможно)))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: От Самары 100км
    • Машина: TLC-100vx 1HDfTE акпп 5ст-Конь вороной.Два бака.Камри 55

    Интересная тема))

    Я так и делал))

    Мне повезло с женой,  я практически со дня нашего знакомства гнул и правил ее под себя, ну и в итоге получилось то, что меня полностью устраивает. Ну и возможно немалую роль сыграло то, что до свадьбы мы встречались, а потом и жили вместе 7 лет, ну и еще 7 уже живем в браке. Первые 4 года так вообще жили в разных городах, она в Челябинске, я в Самаре, при любой возможности ездили друг к другу. А вообще первый раз познакомились когда я еще в 5 классе был))) Но из того времени воспоминания только о том, как я ей в волосы накидал репейников, а она их потом пол ночи выстригала))))

    Ну а в остальном,  мы ездим вместе на рыбалку, при желании даже может и спинингом помахать, вместе ездили сплавляться на Приполярный Урал на рыбалку, на даче сажаем огород и нам в принципе в кайф повозится с грядками, я полностью спокоен за свой тыл, меня никто ни разу не упрекнул, что я мало зарабатываю, и что мы живем в сьемной квартире. Мы вместе планируем покупки, если чтото нужно купить для машины, то это всегда находит понимание, со мной при этом согласовывают  всякие там туши, тени и т.п. )))) Готовим тоже часто вместе. Растет умничка сын и на днях буквально ожидаем второго ребенка, вообщем семейное счастье очень даже возможно)))))

    Прав ты Дмитрий.Интересы должны совпадать.Я уже 21 год со своей .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма Ата
    • Машина: Хай люкс 2006 года полностью подготовлен

    Насчет меня не переживайте. Пока еще не нашелся кулак, который на землю собьет. Больше насчет дочки я переживаю. На нее сильно сказалось.

    Изменено пользователем вадим браконьер

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тлс 100 вх 1hd-fte

    со мной при этом согласовывают всякие там туши, тени и т.

    Чо серьезно ?? Может ты еще и по магазинам с женой ходишь ?? Тогда у тебя железные нервы , реально железные!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинская область г. Трехгорный
    • Машина: JAECOO J7

    Чо серьезно ?? Может ты еще и по магазинам с женой ходишь ?? Тогда у тебя железные нервы , реально железные!!!

    Ну как бы странно это не казалось, но обычно "Дима, у меня тушь заканчивается, можно я куплю, она 400 рублей стоит" ))))) По магазинам вместе мы ходим по продуктовым, по шмоточным я ходить не люблю))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чехов
    • Машина: TLC80

    вас почитаешь, так все бабы дуры, потому что бабы ) а между тем, кто спутницу жизни ищет, кому только подруга пусть и на выходной, но нужна ) и ещё. прям тираны - жену на место каждый первый ставит )) ну-ну ))))

    никогда ни в чем не бывает виноват один, оба дураки )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тлс 100 вх 1hd-fte

    никогда ни в чем не бывает виноват один, оба дураки

    Ну здесь без малейшего сомнения ..

    вас почитаешь, так все бабы дуры, потому что бабы

    Медицинский факт , у женщин мозгов на 100 грамм меньше ( не ну может я с количеством грамм соврал )... :biggrin::flower:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    вас почитаешь, так все бабы дуры, потому что бабы ) а между тем, кто спутницу жизни ищет, кому только подруга пусть и на выходной, но нужна ) и ещё. прям тираны - жену на место каждый первый ставит )) ну-ну ))))

    Да не говори :biggrin:  Долбоеп на долбоепе. Самоутвердится по другому не получается, ну че, можно тряпку под себя подмять. А она будет спрашивать: прокладки покупать с крылышками или без, деодорированные или нет, 1мм или 0,5мм, но кеффри дороже, чем линда, ничего? :ohmy:

    Господа, вы не готовы к партнерским отношениям ни в семье,  ни на работе. Просто из разряда "я - начальник, ты - дурак".

    Медицинский факт , у женщин мозгов на 100 грамм меньше ( не ну может я с количеством грамм соврал )... :biggrin::flower:

    Медицинский факт вааще-то, что рекордный вес мозга у даунов... И одновременно два полушария мозга работает только у женщин, тоже медицинский факт. Вот и делайте выводы.

    УАЗ Протри-рот тоже больше, чем 80-ка, и че?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинская область г. Трехгорный
    • Машина: JAECOO J7

    Про тряпку прикольно, покажу вечером жене) Не вам судить партнерские отношения у нас или нет, нас ОБОИХ это устраивает. Или вы считаете что партнеры не договариваются между собой?)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тлс 100 вх 1hd-fte

    И одновременно два полушария мозга работает только у женщин, тоже медицинский факт. Вот и делайте выводы.

    А у мужчин две головы , и обе работают... :biggrin::flower:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Горький
    • Машина: TLC-100,турбодизель рестайл на ручке,тапки 33"

    Что б там не говорили. семья нужна. Никакой друг тепло очага не сохранит. Я уж не говорю о продолжении рода.

    Надо принимать супругу такой как она есть. Очень хорошо если она будет интересоватся турбодизелем тойотовским и верикальной лебедкой. Но очень вряд ли..

    Такой,какая есть надо принимать до женитьбы,что бы знать,сможешь ли ты переносить её заёбы безболезненно...Кроме того после свадьбы,как правило появляются новые и т.д..В таком случае сначала надо задать вопрос себе любимому:"А надо ли тебе это именно с этим человеком?"Если да,точно готов на все испытания,тогда семья,очаг,детки и всё такое...А если нет-не стОит терять зря время и здоровье!!!В целом люди,по достижении определённого возраста,не меняются!Изменяется их взгляды на жизнь,ну и поведение соответственно и так далее по цепочке...интересы,круг общения,среда обитания и т.п..И далеко не факт,что нравилось в мужчине до свадьбы будет радовать милых и любимых нами женщин потОм...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    но не одновременно...


    А у мужчин две головы , и обе работают...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Про тряпку прикольно, покажу вечером жене) Не вам судить партнерские отношения у нас или нет, нас ОБОИХ это устраивает. Или вы считаете что партнеры не договариваются между собой?)

    Партнеры не подминают под себя.

    Ребенок уже рождается со своим характером. Его нельзя заставить, можно только убедить.

    Конечно покажи. Может она не тряпка, а губка, тогда жди когда прилетит ответка.

    Откуда такая уверенность, что окружающих все устраивает?

    я практически со дня нашего знакомства гнул и правил ее под себя, ну и в итоге получилось то, что меня полностью устраивает

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Горький
    • Машина: TLC-100,турбодизель рестайл на ручке,тапки 33"

    Насчет меня не переживайте. Пока еще не нашелся кулак, который на землю собьет. Больше насчет дочки я переживаю. На нее сильно сказалось.

    Если есть возможность,то забирай дочу к себе...

    Мой ДРУГ развёлся с первой женой(она бухать стала и пилотка раскрывалась для всех))Оставила ему дочь(отказалась),потОм  12 лет прожил с другой(венчался))...Она ушла к нарику с соседнего дома и оставила ему ещё и сына(моего крестника)...Пока он счастлив!!!Дети есть,а жён нет!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.