Перейти к публикации
Deno

Цены на авто в наши смутные времена...

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Россия
    • Машина: Китайский Прадо

     б.у. тойоты уж точно не стояли, всегда покупали,меняли и т.д . и будут покупать. что в 14 что в 15 году. вопрос в стоимости.

    Нихрена подобного . Этот парняга уже запарился продавать свой Круизер , готов уже менять на все что предложат . 

    Конечно не 2001г , но и не 1300т.р .

    Полгода точно торгует .

    https://www.avito.ru/ufa/avtomobili_s_probegom/toyota_land_cruiser_2001_498912989

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    Нихрена подобного . Этот парняга уже запарился продавать свой Круизер , готов уже менять на все что предложат . 

    Конечно не 2001г , но и не 1300т.р .

    Полгода точно торгует .

    https://www.avito.ru/ufa/avtomobili_s_probegom/toyota_land_cruiser_2001_498912989

    Странно, неужели дорого? Может быть трабл с документами?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Китайский Прадо

     Давно торгует . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодарский край
    • Машина: 100-VX DIZEL АКПП

    Авто запущенно очень. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: GX470

    Можно поставить щас  цену которую хотите, 2.4 например. Для Казахов и Белоруссов это всего то 35000 $.

    Если у них еще деньги остались, то возьмут. 

    Но скоро и у них будет то же самое с их валютами, уже вовсю падают.

    Изменено пользователем Aleks83

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новокузнецк
    • Машина: TLC80 1HD-T, 3 diff lock, 3"suspend, 2"body, лето 37"
    Для Казахов и Белоруссов это всего то 35000 $.

    А для Россиян это сколько баксов?  :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: _____
    • Машина: Стирательная

     

    КРУЗАК 01 ГОД ДИЗЕЛЬ 1.300.000 , ИЗМЕНЕНИЙ НИ КАКИХ....

    Ну так и было осенью. Именно так и стоили у нас Крузаки.

    И сейчас та же цена.

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: GX470

    А для Россиян это сколько баксов?  :biggrin:

     

    Для Россиян это 2.4 лимона руб. и это до хрена за 7 летнюю машину  :biggrin:

     

    смешного кстати ничего нет про них, у них все крупные расчеты всегда в валюте.

    Изменено пользователем Aleks83

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: tlk100 4,7 VX04+блок задн. моста; tlk80 был 4,2атм, стал турбо, GX97, все локи,151-я кпп, лифт+2", 33"мт; tlk80 4,2FTбыл мех, стал акпп, все локи, VX1995; tlc80 93г правый руль 1HD-T, все локи, +4" лифт, 35"рез

    Б/у сейчас берут плохо, запчасти дорогие, и перспектива продажи потом туманна. Новые разбирают , сейчас пока авто у нас - дешевле чем в эмиратах.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: д.Коныгино Красноярский край
    • Машина: гужевая повозка

    хозяин барин и просит столько сколько нужно ему.  вообще неизвестно сколько(...рублей...) будут стоить автомобили в скором времени .. так как давят то нас(Россию) конкретно. проснемся а рублей то не будет в обороте.

    выше по ветке уже кто то( .............) что все скупали ,все подряд в декабре.... не смешно! и не известно кто в проигрыше, и поверьте за булку хлеба машины не будут отдавать,так как уже раза три нас подкидывали, помню москвич продал за 35000р. в 92 кажется уж не помню,на утро я мог купить на эти деньги мотоцикл ява(б.у) убитого... ни чего выжили! мы ведь -россияне!

    в декабре мужик продал крузака за 1.9 теперь., сегодня разговаривал...говорит лучшеб не продовал.,подорожало все.

    у нас в России непредсказуемо все. вообще пипец полный. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC200 2008г

    Да, в наши времена сначала купить, только потом продавать, эх было бы денег...

    А так походу не получится, поэтому останусь при своем, да и разумные люди советуют не заниматься фигней, 200 он и есть 200...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: tlk100 4,7 VX04+блок задн. моста; tlk80 был 4,2атм, стал турбо, GX97, все локи,151-я кпп, лифт+2", 33"мт; tlk80 4,2FTбыл мех, стал акпп, все локи, VX1995; tlc80 93г правый руль 1HD-T, все локи, +4" лифт, 35"рез

    Сейчас новая 200 у дилера порядка 60 тыс долл, ясно что когда все устаканиться- цена вернеться к привычным 100 тыс долл минимум. Поэтому в смутные времена надо входить с кэшом в твердой валюте.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC200 2008г

    Знал бы прикуп, жил бы в Сочи :-))))

    Много знакомых кто по старинке в баксах копили сейчас очень хорошо себя ощущают, многие авто купили в полцены ..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: д.Коныгино Красноярский край
    • Машина: гужевая повозка

    Сейчас новая 200 у дилера порядка 60 тыс долл, ясно что когда все устаканиться- цена вернеться к привычным 100 тыс долл минимум. Поэтому в смутные времена надо входить с кэшом в твердой валюте.

    ссылку где крузак (в наличие)  за  60 тыс долларов или так подскажи адресок. у нас доллар уже 74 руб.??

    какая сейчас твердая валюта ?

    .тогда надо с кэшом входить  с "разнотопливной "валютой (какая побыстрей горит какая помедленней.) или Вы имели ввиду юани?(((

    Изменено пользователем TAIGA

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: tlk100 4,7 VX04+блок задн. моста; tlk80 был 4,2атм, стал турбо, GX97, все локи,151-я кпп, лифт+2", 33"мт; tlk80 4,2FTбыл мех, стал акпп, все локи, VX1995; tlc80 93г правый руль 1HD-T, все локи, +4" лифт, 35"рез

    В тойоте новая 200 январского производства стоит 4 ляма где-то. Доллар уже 70. Вот и считай.

    Кстати- деньги у народа уже заканчиваются- стоят отказные у дилера уже и версо, и равчики с передним приводом, и короллы. Видимо найти в декабре 50 тыс было несложно, а вот сейчас лям- уже проблема, и кредит не дают...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: д.Коныгино Красноярский край
    • Машина: гужевая повозка

    В тойоте новая 200 январского производства стоит 4 ляма где-то. Доллар уже 70. Вот и считай.

    Кстати- деньги у народа уже заканчиваются- стоят отказные у дилера уже и версо, и равчики с передним приводом, и короллы. Видимо найти в декабре 50 тыс было несложно, а вот сейчас лям- уже проблема, и кредит не дают...

    я на сколько знаю в реале от  4.4 ляма 200 дизеляка.  деньги наврят ли заканчиваются у того у кого были они и кто способен был купить 200-ку. скорее они (деньги) приумножаются. отказников я в природе не видел в наших краях. не знаю про равы.  

    либо возможно то что стоимость их умножилась или прибавилась на мульт. вот и отказываются (увидив стоимость и не веря своим глазам)...в августе я хотел заказать лексус нх ,за 1650.... (производство с декабря)бог отвел походу. ща даже не знаю скок он стоит в районе 2.6-2.9 о как. у многих в валюте бабки ...кредит рублевый взяли и в выигрыше в 1.6 раза. тойота к апрелю 118000 баков хочет поднять за крузак, получется ли у них это сделать?

    вот я и говорю что смысла нет что то покупать и продовать. надо просто жить (существовать) можно так сказать . 

    ведь конец (украинской истории) к 18-19 году придет.(как предсказывают...) по ходу анархия все ближе.

    так что х.. знает как и что. 

    а машинки все равно покупают по" новым " ценам как и все остальное. 

    про кредиты я уже писал выше. нах их берут на что заработали на том и ездите радуйтесь.  сами ведь всех расповадили и хотим нормальные цены. не брали бы кредиты королла бы новая стоила 450-550 руб.крузак 2.2-2.5

     

     

     

    сейчас стоимость рава 14 года дизеля глянул( новый) 2050.... я в штопоре... и скажите как он можеть стоить дороже пробежного 200-го? 

    киа соренто я ваще в ах..е  2100.... е мае 2-ка дизель... (это ж кореец) вторичка для них минус 30-50 процентов...

    Изменено пользователем TAIGA

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮВАО
    • Машина: Toyota 4 Runner 1995г. Toyota Fortuner 06. Китаец

    Друг мой и по совместительству начальник решил себе Хайлендера нового взять. Позавчера в салоне говорит с манагером. Тот столбит ему цену в 2600 за машину и божится что это окончательная цена. Вчера находимся рядом. Достает визитку и перезванивает. Манагер - 2900 и при условии заказа доп опций на 150 тыщ. Друг - вы сказали что крайняя цена. Манагер - ну вот такие обстоятельства. Я в тяжелом ахуе. Как эта машина может столько стоить...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: tlk100 4,7 VX04+блок задн. моста; tlk80 был 4,2атм, стал турбо, GX97, все локи,151-я кпп, лифт+2", 33"мт; tlk80 4,2FTбыл мех, стал акпп, все локи, VX1995; tlc80 93г правый руль 1HD-T, все локи, +4" лифт, 35"рез

    Он очень дешево вам сказал. 2900- это же где то 42 тыс$, поглядите цены в Казахстане ( пошлина одинакова)- от 45400 до 66400$. У нас через пару месяцев тоже такие цены будут.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: tlk100 4,7 VX04+блок задн. моста; tlk80 был 4,2атм, стал турбо, GX97, все локи,151-я кпп, лифт+2", 33"мт; tlk80 4,2FTбыл мех, стал акпп, все локи, VX1995; tlc80 93г правый руль 1HD-T, все локи, +4" лифт, 35"рез

    Прикольно- рынок сдувается со страшной силой. В декабре машин в тойоте не было ни одной, выгребли даже б/у и неликвидные гт86, приусы и альфарды. Сейчас- стоят отказные версо, рав на механике и на вариаторе, но с передним приводом только, причем цена старая, только берешь на 150 тыс допоборудования( скажем зимнюю резину на дисках, фаркоп, сигналку, тонировку) и КАСКО у них оформляешь. Стоят новенькие 2015 года короллы, правда уже по новым ценам( где то 150 тыс сверху). Причем простенький расчет показывает что это самые дешевые в мире короллы- ну где купишь за 14 тыс $ короллу с вариатором и в хорошей комплектации?!

    Цены на машины январского производства поднялись на 20%, и эти машины еще не раскуплены. На февральские рост уже меньше, скажем на рав4 плюс 57 тыс всего. Не хочет тойотка терять рынок...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Китайский Прадо

       Корреляции между новыми и б/у машина в этой ветке представлена не верно . И скоро в этом убедимся .

       Новые будут дорожать , а  б/у будет дешеветь . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.